Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Ценные игроки. 15 апреля - 21 апреля (2017)

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
4 374 боя

а мне пришло письмо что один контейнер пришел если поздровляете так поровну почему по разному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

я все серебряные корабли по продал (были  япы)  остались голдовые не продажные  играю редко и какая  благодарность  корабли горять как куча дров играть противно  глупая за монуха  и причем игру удалил с компа :red_button:  от флагов не замечал разницы  ни какой 

Изменено пользователем schmel2442

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Вернулся в игру после длительного перерыва. Но всего на пару дней, так как 10 сливов подряд сделали свое черное дело и клиент уже удален. Тем не менее, первый список, за что и спасибо всем проголосовавшим.

 

аналогично удалил клиент. наверное стечение обстоятельств так сложилось. обидно, когда крейсера стреляют из-за спин линкоров. обидно, что приходится светить на линкоре эсминцам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
2 669 боёв

Замануха для того что бы игрок зашел в игру?)

 

так не заходи )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 507
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 597 публикаций
14 741 бой

фиг знает как система работает, а главное как учитывается

были дни карма росла- потом через несколько боев, опустилась (что вполне очевидно - нашелся кто то недовольный) - но система подсчета видимо ориентируется на данные на конец отчетного периода (недели). Ладно, пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[445M]
Участник
3 публикации
528 боёв

Приятно удивлен. Даже не помню ничего такого, чтобы за что получить. Но видимо народу понравилась игра. Сам иногда ставлю. Бывает народ старается очень и для команды и для себя. Такому и не грех + дать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 774 боя

Карма на 10 пунктов выросла, а в списки не попал :(. Зато суперконтейнер вытащил с 5КК серебра....Такой баланс одобряю :) Можно вместо попадания в следующие списки подкинуть Молотова или какой-нибудь другой советский кораблик? Ни разу кораблик еще не вытаскивал :rolleyes:

 

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А  где подарок искать?

 

Заходишь в клиент, там тебе три (или адын) контейнер(а) падают.
17:17 Добавлено спустя 1 минуту

Карма на 10 пунктов выросла, а в списки не попал :(. Зато суперконтейнер вытащил с 5КК серебра....Такой баланс одобряю :) Можно вместо попадания в следующие списки подкинуть Молотова или какой-нибудь другой советский кораблик? Ни разу кораблик еще не вытаскивал :rolleyes:

 

У меня наоборот, как шарика вытащил, так суперы постепенно сошли на нет от слова ваабче :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

а где  смотреть  какая  карма  у  меня ? пару  раз получал по три контейнера.

 

В первом посте темы ссылки на списки награжденных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Фигасе, я получил контейнер))) Вот счастья-то привалило))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Люди! Народ! Человеки! HELP!!! 4600 ,Боев. 2700 играю на полном БАНе. Из-за недоразумения с бывшей девушкой, (моя игра ее доставала, "день-ночь" и она кинула чат продажу аккаунта, когда я отлучился а игра открыта) итог: модер меня заколол вечным баном. Вынужден претерпевать неудобство в качестве БОТА. По крайне таковым меня считают игроки, за мое вечное молчание в игровом чате (ответить, подсказать, выразить эмоции, вступить по приглашению в клан, и тд. и тп). Кричать до Сахалина не в мочь! Сейчас как Герасим!!! Модератор-Администратор! Поймите! Простите! Включите ПОЖАЛУЙСТА! Хотя бы в честь Дня Победы! Спасибо!  P.S. Братья по оружию, у кого есть желание выразить помощь (черканув пару строк админу, в поддержку моремана) буду весьма признателен! Всем спасибо! Семь футов! Успехов в игре!!! С ув. osja747
Изменено пользователем anonym_vU7p64PLu7KI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×