Перейти к содержимому
Glok_SaR

Уберите розовый дамаг.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
32 729 боёв

ПОЖАЛУЙСТА.

Это уже достало. Ну, не специально же, розовым становишься.

В момент залпа в меня что- то въехало. 

Хотел завязать, не пить, не ругаться ( только закусывать) - не сложилось.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Розовым просто так не становятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

ПОЖАЛУЙСТА.

Это уже достало. Ну, не специально же, розовым становишься.

 

13734947.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

Розовым просто так не становятся.

 

Ну, я слышал, что бывает через постель, но не сложилось, как у тебя.
21:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

13734947.jpg

Кошку корми, и все хорошо будет - здесь корм не выдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

но не сложилось, как у тебя.

 

Завидуешь наверное? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

да? а как тебе вот такой пример, сам сегодня видел:

вышел покатать ленинград, в бой закинуло по авику тем и тем. Только только начинается бой, к нашему ав подходит гневный и начинает методично именно по 1 снаряду ( тупо чтобы поджечь ) по нему стрелять. Он таким образом изрядный кусок времени у нашего ав украл , пока наконец не начал обратный дамаг получать и утоп. Он тупо заходит в бои с целью их испортить. а ты предлгаешь сделать так, чтобы такие гении вообще не наказывались? браво.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

да? а как тебе вот такой пример, сам сегодня видел:

вышел покатать ленинград, в бой закинуло по авику тем и тем. Только только начинается бой, к нашему ав подходит гневный и начинает методично именно по 1 снаряду ( тупо чтобы поджечь ) по нему стрелять. Он таким образом изрядный кусок времени у нашего ав украл , пока наконец не начал обратный дамаг получать и утоп. Он тупо заходит в бои с целью их испортить. а ты предлгаешь сделать так, чтобы такие гении вообще не наказывались? браво.

 

 

Поставь себя на мое место - ничего сложного.
21:39 Добавлено спустя 0 минут

 

Завидуешь наверное? :popcorn:

 

Не болеешь - ну и хорошо.
21:42 Добавлено спустя 4 минуты

Я что хочу сказать - эта система далеко не идеальна. 

У меня такой вариант - розовых собирать отдельно - как в штрафбатальонах, к примеру =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Поставь себя на мое место - ничего сложного.
 

 

когда на 10м уровне какой-то псих-таблетка с 50 хп в тебя специально въедет, потому что "ты его не прикрыл", и розовеешь на 10 боёв, вот это весело.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

когда на 10м уровне какой-то псих-таблетка с 50 хп в тебя специально въедет, потому что "ты его не прикрыл", и розовеешь на 10 боёв, вот это весело.

А почему на 10? На больше может сложиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

розовеешь в 99% случаев исключительно по СВОЕЙ вине, так что не ной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

розовеешь в 99% случаев исключительно по СВОЕЙ вине, так что не ной.

Не суди по себе.

У меня другое мнение.

Допустим, что я запомню этот ник  и въеду, в это розовое тело в игре.

Изменено пользователем Glok_SaR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вопрос окраски ничтожен ... вообще фиолетово ...

Иногда союзники так достают своей игрой, ... для успокоения нервной системы вбиваешь им в борт пачку торпед и с чувством удовлетворения идёшь в порт ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

Вопрос окраски ничтожен ... вообще фиолетово ...

Иногда союзники так достают своей игрой, ... для успокоения нервной системы вбиваешь им в борт пачку торпед и с чувством удовлетворения идёшь в порт ...

 

Это не вопрос окраски (ты не понял) -  розовым идет  черезмерно завышенный дамаг по факту.

Его могут нанести специально, по приколу или случайно - это несправедливо. 

В жизни, конечно же, намного хуже, но  сюда отдыхать приходят, а мнения подростков  мне фиолетовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Это не вопрос окраски (ты не понял) -  розовым идет  черезмерно завышенный дамаг по факту.

Его могут нанести специально, по приколу или случайно - это несправедливо. 

В жизни, конечно же, намного хуже, но  сюда отдыхать приходят, а мнения подростков  мне фиолетовы.

 

Система кармы и урон по союзникам будет дорабатываться. Об этом уже озвучивалось разработчиками. Нужно только подождать (здесь должна быть картинка ждуна), не знаю сколько, но форум новый ждем уже год примерно, клановый функционал 2 года, склад ждали 1.5 года...ну ты понял примерные сроки, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Недавно в начале боя торпедировал уже розовый союзник. Чистый урон торпедами он наносил мизерный, а вот урон с затопления проходил полный. В итоге хоть он и утопил обратным уроном сам себя, ХП у меня после него осталась меньше половины. Так что нужно бы убрать пожары и затопления от розовых союзников. Ну или чтоб урон от них тоже уменьшался, как и чистый урон.

 

 8f4e9ab98a4d.jpg

 

Кого-то такие может и не беспокоят, но я довольно часто встречаю в рандоме людей, которые атакуют своих без причины и даже без сообщений в чате.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не суди по себе.

У меня другое мнение.

Допустим, что я запомню этот ник  и въеду, в это розовое тело в игре.

 

ну так я и сужу по тебе.

Ты свое мнение высказал, я свое.

Въезжай куда угодно, мне безразлично.

Розовый цвет это наказание за невнимательность, глупость или намеренное неспортивное поведение, причем наказание крайне мягкое, я бы усилил его намного, например полностью убрал бы заработок в бою и возможность снять наказание в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

 

ну так я и сужу по тебе.

Ты свое мнение высказал, я свое.

Въезжай куда угодно, мне безразлично.

Розовый цвет это наказание за невнимательность, глупость или намеренное неспортивное поведение, причем наказание крайне мягкое, я бы усилил его намного, например полностью убрал бы заработок в бою и возможность снять наказание в кооперативе.

 

Угу,ты по себе, я по себе - зачем ты высказываешь мнение, если оно  безразличное?=))))

23:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Система кармы и урон по союзникам будет дорабатываться. Об этом уже озвучивалось разработчиками. Нужно только подождать (здесь должна быть картинка ждуна), не знаю сколько, но форум новый ждем уже год примерно, клановый функционал 2 года, склад ждали 1.5 года...ну ты понял примерные сроки, да?

 

Об этом не знал (спасибо), хорошо бы доработали..

Меня бы устроил выход из провинившихся (розовые отдельно), например. Опыта и серебра меньше. 

 

Изменено пользователем Glok_SaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв

в меня что- то въехало

 

Ааааааааа.......... :teethhappy: вот это поржал! :great: Улыбнуло! :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

розовеешь в 99% случаев исключительно по СВОЕЙ вине, так что не ной.

не-а

 

ну так я и сужу по тебе.

Ты свое мнение высказал, я свое.

Въезжай куда угодно, мне безразлично.

Розовый цвет это наказание за невнимательность, глупость или намеренное неспортивное поведение, причем наказание крайне мягкое, я бы усилил его намного, например полностью убрал бы заработок в бою и возможность снять наказание в кооперативе.

смотри игрун  поломился в раш, зазывая с собой еще пару-тройку смертников. его заигнорили, он лезет 1, получает так, что уходит с 47 хп. Потом начинает какую то дичь в чат нести, оскорблять - я игнорю. Ну он просто берет и врезается в меня. всё - я розовый. Я виноват? нет. Аналогично не раз видел как челики специально торпеды от своих ловят.

Ну и ты предлагаешь, на фоне даже вот этих моих примеров сделать так, чтобы кто-то играл 5-10 боёв без дохода?)) Есть люди, у которых нет ничего ниже 8-10 в порту, и нет не ПА не прем техники. Им как быть? 

По факту нужен просто серьезный штраф по серебру. не смешные 50-100к, а чтобы пропорционально нанесенному урону, штраф был бы ну скажем от 1кк  серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×