Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Кто-нить смог в новость "Изменения в региональной привязке аккаунта"?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
531 публикация

 

Анонимайзеры уже не работают?

 

Нет. Данные берутся из статистики игровых сессий, которую можно посмотреть в личном кабинете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RND-]
Участник
35 публикаций
25 068 боёв

1. припишут по  IP к той стране где живёте, допустим к Кипру, это не влияет на сервер игры.

2. вы не сможете больше покупать что-то за рубли или другую валюту, отличную от того региона в котором "прописаны" 

3. национальные предложения есть. Например для Украины были предложения для абонентов Укр-мобильного оператора, для России соответсвенно для российского.

4. лавочку с выбором валюты прикроют 4 мая, как раз перед сезоном скидок на 9 мая (да, я знаю что 9 мая это день памяти, и да, мне стыдно, что я связываю его с ожиданием наживы скидкок) 

 

День Победы! день памяти - грустно читать...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Это сделали чисто для того, чтобы умные русские не экономили на покупках за гривны и тенге
Вот и все

Лесте надоело, что жители России покупают за Казахские деньги, Европа небось за рубли или ещё как, лишь бы дешевле выходило. Поэтому - Ру - вот вам цены в рублях. И никаких тугриков. 

это шоб не экономили  ибо лазейки мелкие были при выборе валюты оплаты из разных стран

р.s пока писал уже ответили


Что б недаром  не дай Бог не сэкономил десяток другой процентов на покупке.

А так да, бла, бла, бла ... вся для игроков и их удобства .... бла, бла, бла...

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Нет. Данные берутся из статистики игровых сессий, которую можно посмотреть в личном кабинете.

 

Потому и речь о другом аккаунте, с несколькими боями. И возможностью покупки "в подарок" основному аккаунту.  (хотя в подарок нельзя кое-что купить)
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 083
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 947 публикаций

Товарищам разработчика лучше сказать горькую правду , чем говорить сладкую ложь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Горькая правда в том, что мне буквально 10 минут назад обрезали акк на EU. Прямо при заходе в бой! :playing:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×