Перейти к содержимому

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
494 боя

Доброго времени суток всем. Не давно столкнулся с такой вещью (хотя как не давно... просто только сейчас написать решил) , попал я в бой на своем авианосце "LANGLEY" (все модули на нем топовые) где в команде противника точно такой же авианосец и столкнулись наши эскадрильи истребителей в бою вот только с моей стороны мою эскадрилью поддерживала дружественная ПВО и катапультный самолет и по соотношению  моя эскадрилья должна была победить при любых раскладах (насчет прокачанных перков у капитанов писать не нужно они хоть и дают профит но не настолько огромный), но странная вещь эскадрилья противника потеряла только два истребителя уничтожив все мои. Я бы понял если бы это происходило в реальном бою тут явная более лучшая выучка асов противника, а мои похоже вообще только сели за штурвал., но это не реальность. И вот вопрос - В чем дело? Почему истребители противника не понеся больших потерь вышла победителем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

видимо камуфляж на ленгли у вас только в инвиз, а у соперника еще и на косоглазие стоял. вот и самолетики в этих камуфляжиках и помазались ))

шутка

в лесте, что б вы не прокачали и не поставили - решает ВБР, а не скил или ваша прокачка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сражения самолетов в нашей игре это рандом, как и стрельба с ГК. Повезло - выбил цитадель, не повезло - не выбил. Много раз был свидетелем, когда звено японских истребителей, которые значительно слабее американских, выходило из дуэли победителями. Причем даже без существенных потерь. Связано это в первую очередь с тем, что самолеты не имеют запаса ХП в нашем привычном понимании. Параметр "ХП самолета" отвечает только за шанс того, что самолет будет сбит за единицу времени.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Там почти нет рандома. Если вы не ткнули истребителям "атаковать", а они просто висели - то они дают фору врагу около 5 секунд. Этого достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Там почти нет рандома. Если вы не ткнули истребителям "атаковать", а они просто висели - то они дают фору врагу около 5 секунд. Этого достаточно.

Есть там рандом, и очень сущственный. Механика работы истребителей аналогична ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Я знаю механику и сам проверял в тренировке. Если не ткнуть атаку - эта задержка в пять секунд повлияет значительно сильнее чем весь рандом ПВО за сотню боев. Грубо говоря - кто не назначил атаку - 100% проиграл почти всухую. Если оба назначили атаку - уже есть варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×