Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del74219194

Реферальная ссылка

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
870 боёв

Не хотел создавать тему, но что поделать если в личку ответа от модеров не дождешься)

Суть вопроса такая, есть твинк, который три месяца был приглашён по реферальный ссылке, где я прокачал корабль до 6 ур и получил ништяки всякие и на Аккаунт твинка и на основной, а вот вопрос, я где то слыхал что если спустя некоторое время или зайти за твинка или снова ему приглашение кинуть то чёт там еще из бонусов отсыпят, спустя сколько времени? Как это сделать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Вообще-то твинки официально запрещены:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Где это написано? Если я хочу завести другой аккаунт и кидаю сам себе приглос дабы получить разные бонусы для старта это по сути тоже твинк, и может я буду на том аккаунте играть, чтобы не создавать новый потому что там уже есть бонусы

Изменено пользователем splash_edge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

Вообще-то твинки официально запрещены:))))

 

Твинки не запрещены, потому что не доказуемы: даже если один IP-адрес, то никто не может запретить играть двум людям с одного клиента по очереди, периодически перелогиниваясь: отец-сын, братья и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вообще-то твинки официально запрещены:))))

Нет.

Просто недоказуемо.

А если даже человек написал такое, то в следующем посте он может написать:

"Это была шутка!"

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Был ответ разработчиков ,по реферальной программе можно приглашать только один раз.

11:47 Добавлено спустя 0 минут

Нет.

Просто недоказуемо.

А если даже человек написал такое, то в следующем посте он может написать:

"Это была шутка!"

 

Я так дошутился про передачу аккаунта до перманентного бана на форуме, потом Киндли шутку понял и помиловал.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Не хотел создавать тему, но что поделать если в личку ответа от модеров не дождешься)

Суть вопроса такая, есть твинк, который три месяца был приглашён по реферальный ссылке, где я прокачал корабль до 6 ур и получил ништяки всякие и на Аккаунт твинка и на основной, а вот вопрос, я где то слыхал что если спустя некоторое время или зайти за твинка или снова ему приглашение кинуть то чёт там еще из бонусов отсыпят, спустя сколько времени? Как это сделать? 

 

1 раз можно приглашать, ты его можешь хоть сто раз но бонусы ты не получишь! Я так понял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я так дошутился про передачу аккаунта до перманентного бана на форуме, потом Киндли шутку понял и помиловал.:sceptic:

Передачу акка доказать можно.

И разговор не о передаче, а о твинке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

 

1 раз можно приглашать, ты его можешь хоть сто раз но бонусы ты не получишь! Я так понял!

 

Если не ошибаюсь, приглашать можно сколько угодно, но плюшки (кредиты-слот-флажки) можно получить только три раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

https://playtogether.worldofwarships.ru

 

Подробно описано. Но цитата:

Обратите внимание: игрока можно пригласить в World of Warships не более одного раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

 

Если не ошибаюсь, приглашать можно сколько угодно, но плюшки (кредиты-слот-флажки) можно получить только три раза.

 

Выше посты почитай умник! Вопрос был про приглашение уже приглашенного !! Внимательным надо быть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

 

Выше посты почитай умник! Вопрос был про приглашение уже приглашенного !! Внимательным надо быть 

 

+++++  Именно, пост про уже ПРИГЛАШЕННЫЙ аккаунт за который я не играл 3 месяца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Передачу акка доказать можно.

И разговор не о передаче, а о твинке.

 

друг а если у моего родственника тоже самое модель пк и тоже самое ип адрес:trollface:  как вычислять будет по беседе в чате или на форуме:trollface:

Но плюшки  можно позволить только пару раз ) как это будет выглядеть  пушинг,за это многих играх наказывают банам:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×