Перейти к содержимому

CSKA_GG

Участник
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6352
  • Клан

    [ABUZZ]

Оценка

179 Отличная

О CSKA_GG

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Нет это Федун после вылета в ФНЛ!
  2. Посмотрите на мини карту! Это бред вся команда афк два корабля про грузились и все, а во в команде противника все! ЛЕста откатите мне этот бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Проходил компанию на "шинаноме" , там за задачки дают модификации дали ПМК-2 , только она не ставится на корабль, так как она старая! перепилить их смогли а поменять награды в компаниях забыли!
  4. Я прокачал но не купил! Поднять ему хп до и дальность с скорострельностью!
  5. Например где основные исторические события происходили разделить на группы а в них еще на группы! Что толку что вы хотели бы услышать такого все равно не будет как я или вы хотели бы видеть! Взять карту уменьшить в маштабе разделить ее на куски как то так! В основном это Тихий Океан и Антлантический. Это мое мнение, в вашем посте что то подобное если я не ошибаюсь!
  6. И какое различие между ? То что тут дублоны а там золото ? То что там премы патчаками делают и нет баланса, что в кораблях тоже самое! Одна контора один вектор развития! Только они забывают что тут аудитория не школьников!
  7. Морскую карту на основе реальной и исторических событий! Для начало поднять онлайн и поправить баланс, и потом можно уже заниматься кланами! Они же там хотят чтобы в кланах состояли и играли чуть ли не 100% онлайна!)
  8. Кланы не нужны, как и турниры! Про карты слишком замудренно! Сделают на основе танковой глобальной карты! зачем изобретать то что уже давно изобрели!
  9. CSKA_GG

    Вы что , реально издеваетесь?

    Автор ты победитель по жизни!
  10. CSKA_GG

    Bismarck. История охоты

    Как может появится историческая компания ? Вы сделали миссии в точ в точ как было на самом деле ? И в игре есть все корабли которые там участвовали ? А от того что вы ее так назвали это не дает вам повод называть ее Исторической!
  11. Выше посты почитай умник! Вопрос был про приглашение уже приглашенного !! Внимательным надо быть
  12. CSKA_GG

    Ваши любимые фильмы

    ПРикольно друг другу рекомендуют фильмы где один человек озвучивает всех!! Сами смотрите такой ***!
  13. 1 раз можно приглашать, ты его можешь хоть сто раз но бонусы ты не получишь! Я так понял!
  14. CSKA_GG

    Бой для галочки?

    Согласен Не один из разрабов не умеет играть, Велдон чутка может и все, и то в рангах когда он в тиме самый первый сливается инфа сотка!)) Играя на Киеве ))
  15. CSKA_GG

    Что за песня?

    Если не ошибаюсь у них там есть плей лист там можно посмотреть все что играет!
×