Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 50Ы - Возвращение! Хочешь Камикадзе?

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

 

Спряталась. Ракурс же.

 

 

Я бобр, потому допускаю Тирпица. У него тоже есть ушки.

 

1:Из всех верно ответивших на все вопросы будет выбран 1 (один) человек СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ с помощью рандомайзера. Повторю - ответить надо на ВСЕ вопросы, редактировать пост ЗАПРеЩЕНО!

2:Назовите корабль, нарисованный Scaramouch93.

Получается Вы хозяин своего слова - хотите даете, хотите берете назад) Очевидно Скарамуш нарисовал матрешку "2 в 1" , а не 1 завуалированный корабль, который нужно угадать, в связи с этим теряется смысл конкурса. Смотровой (лоцманский) мостик присутствует почти на всех средствах, но очевидно среди ответивших Хиппер у Вас нет друзей, хотя есть ушки) поэтому они могли бы тоже "правильно ответить". Исходя из этого большинство предполагало, что Вы Человек (Homo sapiens), но вы действительно бобр, такоооой маааалеееенький minusculus Castor fiber, поэтому не будем Вам возражать. Как говаривал старина Кант: Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

1:Из всех верно ответивших на все вопросы будет выбран 1 (один) человек СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ с помощью рандомайзера. Повторю - ответить надо на ВСЕ вопросы, редактировать пост ЗАПРеЩЕНО!

2:Назовите корабль, нарисованный Scaramouch93.

Получается Вы хозяин своего слова - хотите даете, хотите берете назад) Очевидно Скарамуш нарисовал матрешку "2 в 1" , а не 1 завуалированный корабль, который нужно угадать, в связи с этим теряется смысл конкурса. Смотровой (лоцманский) мостик присутствует почти на всех средствах, но очевидно среди ответивших Хиппер у Вас нет друзей, хотя есть ушки) поэтому они могли бы тоже "правильно ответить". <поток оскорблений>

 

У внутриигового Хиппера нет мостика же. Такого, как на рисунке. Всё же он достаточно хорошо выделен. Посмотрите внимательно на игровую модель его. 

 

Обвинения в предвзятости весьма меня оскорбляют, тем более что они беспочвенны. Ни один конкурс в ГК ни разу не был подставным, всегда всё проходило честно. Я сколько конкурсов провёл, ни один не выдавал такого рода фекалии в мой адрес. Так что эта картинка для Вас ибо я оскорблён и считаю нужным оскорбить в ответ:

 

 RNYkAV8.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

1:Из всех верно ответивших на все вопросы будет выбран 1 (один) человек СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ с помощью рандомайзера. Повторю - ответить надо на ВСЕ вопросы, редактировать пост ЗАПРеЩЕНО!

2:Назовите корабль, нарисованный Scaramouch93.

Получается Вы хозяин своего слова - хотите даете, хотите берете назад) Очевидно Скарамуш нарисовал матрешку "2 в 1" , а не 1 завуалированный корабль, который нужно угадать, в связи с этим теряется смысл конкурса. Смотровой (лоцманский) мостик присутствует почти на всех средствах, но очевидно среди ответивших Хиппер у Вас нет друзей, хотя есть ушки) поэтому они могли бы тоже "правильно ответить". Исходя из этого большинство предполагало, что Вы Человек (Homo sapiens), но вы действительно бобр, такоооой маааалеееенький minusculus Castor fiber, поэтому не будем Вам возражать. Как говаривал старина Кант: Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Так то мы с Флинтом не друзья но что то помоему вы батенька загнули, я лично Флинта в предвзятости не замечал а я на этом форуме давненько.

 

Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Присоединюсь к защите Флинта. Ни разу не имел повода подумать о нём в разрезе нечистоплотности. Разное думал, но такого нет. Так что предвзятости тут, уверен, нет. Конкурс сам по себе очень интересный, учитывая даже ту дискуссию, которая тут разыгралась. Просто один из правильных ответов очень неоднозначный. Поэтому, я предлагаю компромисс (см. выше). А на будущее такие ошибки учесть. И очень хочется второй раз поучаствовать...   ((:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так то мы с Флинтом не друзья но что то помоему вы батенька загнули, я лично Флинта в предвзятости не замечал а я на этом форуме давненько.

 

 

Присоединюсь к защите Флинта. Ни разу не имел повода подумать о нём в разрезе нечистоплотности. Разное думал, но такого нет. Так что предвзятости тут, уверен, нет. Конкурс сам по себе очень интересный, учитывая даже ту дискуссию, которая тут разыгралась. Просто один из правильных ответов очень неоднозначный. Поэтому, я предлагаю компромисс (см. выше). А на будущее такие ошибки учесть. И очень хочется второй раз поучаствовать...   ((:)))

 

Спасибо за поддержку! 

 

Однако компромисса с Хиппером не будет. Ибо в отличии от британских офицеров, мы видим статичную картину в мирное время, без стрессов. и соотв. видим мостики, которые я обозначил как однозначную отличительную черту. У нас в игре они есть на Бисмарке. Я так-то ещё Тирпица добавил к верным ответам, что как бы намекает на то, что и мне не чуждо идти на встречу, в разумных пределах :) 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У внутриигового Хиппера нет мостика же

 

Флинт, на Гнейзенау он есть. 

Только сложен на бок. Ну, если уж подходить к вопросу досконально. 


А под лёгкой модернизацией можно представить его в разложенном и закреплённом виде :)

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

У внутриигового Хиппера нет мостика же. Такого, как на рисунке. Всё же он достаточно хорошо выделен. Посмотрите внимательно на игровую модель его.

 

Обвинения в предвзятости весьма меня оскорбляют, тем более что они беспочвенны. Ни один конкурс в ГК ни разу не был подставным, всегда всё проходило честно. Я сколько конкурсов провёл, ни один не выдавал такого рода фекалии в мой адрес. Так что эта картинка для Вас ибо я оскорблён и считаю нужным оскорбить в ответ:

 

 RNYkAV8.jpg

 

 

Такого, как на рисунке. Всё же он достаточно хорошо выделен - Вы сами себе противоречите. Где вы заметили оскорбления, я не знаю ( ваше желание намеренного оскорбление - это вопрос Вашей совести и он остается на ней, но защитить себя вполне человеческая реакция))). Я констатировал факт изменения условий конкурса и сагласился с Вашим утверждением про бобра. Бисмарк не тирпиц, автор рисовал наверное бисмарка, если для вас нет разницы скажем между 100 рублями и 10 - это же рубль, или 100 бумажными и мелочью, то это Ваш выбор. Касательно милосердия - оно довольно избирательное в данном случае. Говорить с Вашей стороны о фальсификации конкурса нелогично так, как он еще не был проведен. Претензий с моей стороны к Вам не может быть, потому что я не влияю на процесс, следовательно это не разумно, я указал на несоотвествие заявленого действительному, все Ваши домыслы и экстраполяции по отношению ко мне, следсвие Вашего жизненного опыта и мышления, а также среды обитания, которые применять к чему то, о чем Вы не знаете - бессмысленно. На этом надеюсь все, причиной Вашего поступка оказалось желание пойти на встречу, что хотелось и выяснить. Всем добра.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Флинт, на Гнейзенау он есть. 

Только сложен на бок. Ну, если уж подходить к вопросу досконально. 


А под лёгкой модернизацией можно представить его в разложенном и закреплённом виде :)

 

Сложенный. Я ещё раз уточнил у автора - он срисовывал Бисмарк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Такого, как на рисунке. Всё же он достаточно хорошо выделен - Вы сами себе противоречите. Где вы заметили оскорбления, я не знаю ( ваше желание намеренного оскорбление - это вопрос Вашей совести и он остается на ней, но защитить себя вполне человеческая реакция))). Я констатировал факт изменения условий конкурса и сагласился с Вашим утверждением про бобра. Бисмарк не тирпиц, автор рисовал наверное бисмарка, если для вас нет разницы скажем между 100 рублями и 10 - это же рубль, или 100 бумажными и мелочью, то это Ваш выбор. Касательно милосердия - оно довольно избирательное в данном случае. Говорить с Вашей стороны о фальсификации конкурса нелогично так, как он еще не был проведен. Претензий с моей стороны к Вам не может быть, потому что я не влияю на процесс, следовательно это не разумно, я указал на несоотвествие заявленого действительному, все Ваши домыслы и экстраполяции по отношению ко мне, следсвие Вашего жизненного опыта и мышления, а также среды обитания, которые применять к чему то, о чем Вы не знаете - бессмысленно. На этом надеюсь все, причиной Вашего поступка оказалось желание пойти на встречу, что хотелось и выяснить. Всем добра.

 

Последний Ваш комментарий, на который я даю ответ в принципе. 

 

В условия конкурса были внесены два изменения:

 

1. увеличено число розыгрышей до 10. 1 Камикадзе и по 3 флажков, дублонов, драконов. 

2. принимается так же Тирпиц в кач-ве правильного ответа. Это было моё решение пойти на встречу участникам. В дальнейшем идти на встречу я не буду. Совсем.

 

Касательно того, где я увидел оскорбление. Оскорблением я счёл Ваше обвинение в том, что де в розыгрыше участвуют только "друзья". Это предположение оскорбительно.

 

В дальнейшем я не буду отвечать на Ваши сообщения, равно как и принимать ответы от Вас на любой из конкурсов, проводимых журналом "Главный Калибр". Если уж Вы верите в предвзятость - пожалуйста, получите и распишитесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Или сам буду стримить.

 

Ну стримьте, стримьте...  Утешительного приза назвавшим "Хиппера" Вы не даёте... Стрим смотреть не буду.  d880433c88467cd829f6010b5069e0ec.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну стримьте, стримьте...  Утешительного приза назвавшим "Хиппера" Вы не даёте... Стрим смотреть не буду.  d880433c88467cd829f6010b5069e0ec.gif

 

штааа

 

14:25 Добавлено спустя 1 минуту

Среди всех ответивших на все вопросы (независимо от правильности) так же случайным образом будет разыграно: 

 

3 бонус-кода на 300 дублонов.

3 бонус-кода на 25 флажков Dragon.

3 бонус-кода на сет из 10 боевых флажков. 

 

Не, ну блин. Если это не утешительные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Не, ну блин. Если это не утешительные...

 

А-а-а... Точно! "Grrrrrr" снимается.   ((:)))

Мне, пожалуйста, пункт номер два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А-а-а... Точно! "Grrrrrr" снимается.   ((:)))

Мне, пожалуйста, пункт номер два.

 

В 19 будет флэш-стримчик с розыгрышем. Я запилю отдельную тему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Из прямого эфира, ссылка выше, честность абсолютная, победители!

 

300 дублонов:

 

__Dead_Hand__
TJStorm65
mishastirlitz

 

25 драконов:

 

vovan7428
Hind
Kapiten_leutntant
 

 

Боевой сет (по 10 сигналов каждого вида):

 

zawere
Geck_B
bpav1

 

 

И ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРПРИЗА!!! IJN Kamikaze уходит...

Dralbon

 

Поздравляем победителей! Бонус-кодики будут переданы в течении 3 дней от сейчас! ну или напишите сами в ЛС, чтоб поторопить - я же слоупок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

И что мне остаётся сказать после этого? Фальсификация! Всё куплено! Коррупция! Я пошел собирать толпу негодующих, чтобы возглавить её!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И что мне остаётся сказать после этого? Фальсификация! Всё куплено! Коррупция! Я пошел собирать толпу негодующих, чтобы возглавить её!

 

Факела не забудьте, вилы тоже. Тяпку и лопату. Огород вспашете заодно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×