Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] IJN Ryujo Дракон обучения.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Всем привет, я продолжаю свою серию видео по авианосцам игры World of Warships и сегодня мною был сделан обзор на авианосец 6 уровня флота Японии - IJN Ryujo. Встречайте! 

Также подписывайтесь на мой канал: там проходят минимум 4 раза в неделю стримы на авианосцах и со зрителями, а также по другим играм.

Контактная информация:

Канал на Youtube.com - 


Группа Вконтакте -  https://vk.com/tenkentv
Тема на форуме WoWs - http://forum.worldofwarships.ru/TenkenTV
Канал на Twitch.tv - https://www.twitch.tv/tenken1995
Канал на Goodgame.ru - https://goodgame.ru/channel/_Tenken_/

Не забывайте писать свой мнение в комментариях! Всем удачи на полях сражений!

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 630
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
32 561 бой

Ненавижу авики, но посмотрел с удовольствием. Молодец! :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Ненавижу авики, но посмотрел с удовольствием. Молодец! :popcorn:

 

зря ненавидишь.... :)  а я вот люблю  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 501 бой

Мне твои стримы не нравятся. Обзоры еще худо-бедно можно смотреть, но стримы ужасные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций
24 378 боёв

Спасибо Тенкен ты просто молодец:great:....а вот если бы ещё взялся поднатаскать  группу желающих на авиках:playing:......  тебе б цены бы не было

....может возьмёшься???:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Спасибо Тенкен ты просто молодец:great:....а вот если бы ещё взялся поднатаскать  группу желающих на авиках:playing:......  тебе б цены бы не было

....может возьмёшься???:)

Я бы может и взялся, но только время на это мне не найти, надо мне ещё 2-3 часа к обычным суткам добавлять, чтобы ещё и это успеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций
24 378 боёв

Я бы может и взялся, но только время на это мне не найти, надо мне ещё 2-3 часа к обычным суткам добавлять, чтобы ещё и это успеть.

 

а было бы просто супер...надо только попробовать ...а там пойдёт как по накатанной разок..пару раз в недельку по часику...

ну ты подумай...

я серьёзно...первым стал бы в очередь:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

А - Авикоучителям, будете и дальше популяризировать имбу класс - будете в онлайне сидеть сами, ко ко ко стримеры, на других классах свои  руки прямите

Б - Больше нерфа авиков, только один класс в игре вызывает больше негатива у новичков (спрашивал у ВСЕХ!!! кто хотел играть в игру и кого затащил и они ХОТЕЛИ играть на КР и ЛК - бросили игру из-за наличия авиков) - это 2

В - Возможно разработчики и сами не понимают зачем они хотят наличия негативного класса в игре. Кто знает.

Г - Где тот человек в управлении компании, у кого есть полномочия и разум довести игру до популярной и обозначить вектор развития игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

А - Авикоучителям, будете и дальше популяризировать имбу класс - будете в онлайне сидеть сами, ко ко ко стримеры, на других классах свои  руки прямите

Б - Больше нерфа авиков, только один класс в игре вызывает больше негатива у новичков (спрашивал у ВСЕХ!!! кто хотел играть в игру и кого затащил и они ХОТЕЛИ играть на КР и ЛК - бросили игру из-за наличия авиков) - это 2

В - Возможно разработчики и сами не понимают зачем они хотят наличия негативного класса в игре. Кто знает.

Г - Где тот человек в управлении компании, у кого есть полномочия и разум довести игру до популярной и обозначить вектор развития игры.

 

Так можно про любой класс в игре написать. Например:

А. Как задолбали эти Кр, вечно виляют задом как портовые.... фиг попадешь, да еще и поджигают при этом, имеют заградку и маскировку. Подкрадываются и убивают ЭМ с пары-тройки залпов "Здесь добавить про друзей хотевших играть на ЛК,ЭМ,АВ и бросивших игру".

Б. Как задолбали эти ЛК.... по рельсам не хотят ходить да еще и с ПМК забирают(с точки зрения ЭМ), ваншотят или отрывают по пол лица лениво клацая по мышке раз в 30 сек(с точки зрения КР), не хотят ходить вне ордера (с точки зрения АВ)...."Добавить про ушедших из игры друзей...."

В. Как задолбали эти ЭМ....маленькие инвизные торпедасты, закидывающие все подряд своими сосисками, не дающие нормально поиграть, так еще и из дымов поджигают...... "Так же добавить про ушедших из игры"

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×