Перейти к содержимому
Fantomas89S

Блокировка Яндекса и Mail на Украине

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

Изменено пользователем Fantomas89S
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Це зрада чи перамога ?:amazed:

 

зрада
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да их везде заблокировать надо, один спам от них и вирусы

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

Пользуйся через VPN соединение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 628 публикаций

да их везде заблокировать надо, один спам от них и вирусы

Вы не из Северной Кореи ?:popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

Я бы почту поменял если честно. Напишите лучше в ЦПП с этим вопросом, почту в любом случае только через них поменять можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 628 публикаций

Це зрада чи перамога ?:amazed:

Не смешно,землячок,даже у нас такого маразма нету.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

В личном кабинете меняешь е-майл на уберменшевский разрешённый Його Высокоповажностью (правда доступно после привязки к номеру телефона)

11:30 Добавлено спустя 0 минут

Це зрада чи перамога ?:amazed:

 

Це перезрада.:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

 

переезжай в Днр :trollface: ,у вас скоро  и жить запретят))) 
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

 

да поменяй просто почту в личном кабинете и все дела, вообще не проблема...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

 

А разве в игру Вы заходите через почту?

Почту - Да (скорее всего) прочесть Вы не сможете, но вот что помешает Вам вводить Вашу прочту в качестве логина при входе в игру - я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Как теперь быть у меня почта от яндекса я житель Харькова согласна закону в украине скоро заблокируют почту и все сервера яндекс и  Mail тоже вопрос у меня почта от яндекса после блокировке я смогу в игру заходить или нет  или менять что то надо?

 

Попробуй Frigate для яндекса . Существует полезный плагин FriGate – анонимайзер для Яндекс браузера, с помощью которого можно легко обойти все запреты на посещения и блокировки.
Изменено пользователем MAXHO_301
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

да, проще всего поставить плагины типа Фригейта, который использует большой спектр впн-серверов для обхода любых блокировок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы не из Северной Кореи ?:popcorn:

 

я просто уже пару раз комп чистил от их спутника и прочей гадости
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 394 боя

Кого остановят эти блокировки? 

11:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

я просто уже пару раз комп чистил от их спутника и прочей гадости

 

Всегда надо обращать внимание на галочки при установке! И никаких спутников и амиго не будет!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Не вдаваясь в политические аспекты данного решения (многие не поймут), лишь скажу - во-первых, пока никто ничего еще не заблокировал, ибо пока есть определенные технические проблемы для такого. Во-вторых, есть куча способов обойти ограничение (мы ж не в Китае живем). Ну и в-третьих, никто не мешает зарегистрировать новый почтовый адрес, например, на gmail.com, ukr.net и т.п., после чего просто поменять на них привязку через личный кабинет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всегда надо обращать внимание на галочки при установке! И никаких спутников и амиго не будет!

 

не было галочек никаких. Если бы я не обращал внимание на галочки, мне бы пришлось чистить комп намного больше пары раз
Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×