Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Засвет лк с самолётов, что за враньё.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации

вот тогда зачем такой параметр указывать на ЛК "заметность с самолетов после выстрела"? 

 

 

Ващета противник светился дымами из труб.Далекооооо светился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

 

Ващета противник светился дымами из труб.Далекооооо светился.

 

Есть такой параметр, видимость с самолета. Каким образом он влияет на игру, вы в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

Я озвучу то , о чем молчат! Какого есть невидимые самолеты!они влияют на игру!

Убрали инвиз для корабликов, вот их тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FORZA]
Участник
4 публикации
15 792 боя

не смог зайти в игру

пароль и адрес нормальные

18:04 Добавлено спустя 2 минуты
одни и те же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Привет.

Слышал, что самолёты неправильно светят лк ,может и ав они не светят ,как надо. 

Вот и решил я проверить.

Взял хаку, попросил друга сесть на курфюст, на самый заметный корабль этой игры. Засвет с самолётов у него 18.7км

 169c25985538.jpg

3f25a037b56b.jpg

96251cd6411e.jpg

Вообщем, я светил курфу только с 10-11 км. При стрельбе его так же не было видно. 

Можете глянуть бой.

https://replayswows.ru/replay/7715 от лица лк

 

Казалось бы, дошёл до 10 уровня, играет на АВ нормально... Ладно. вообще не суть. Уже сказали. что 11 км - дальность видимости самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Я озвучу то , о чем молчат! Какого есть невидимые самолеты!они влияют на игру!

Убрали инвиз для корабликов, вот их тоже!

 

Ага, и сломать игру японским АВ, у которых эскадрильи слабее, чем у американцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 например, аэростаты разведки, которые могут обнаруживать корабли на большей дистанции.

 

 

А вот тут можно и подробней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 

Есть такой параметр, видимость с самолета. Каким образом он влияет на игру, вы в курсе?

 

Так чё-ж не светит мой катапультный самоль? Не видит кораблики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

Просмотр сообщенияBADoBEST (17 май 2017 - 19:23) писал:

может кто запилит опрос, чтобы узнать много ли народу в курсе данного аспекта?

вот я в курсе такой механики ....... просто уже были подобные темы ...... а вот что есть еще и такое 

Просмотр сообщенияVlegris (17 май 2017 - 18:49) писал:

По такой же логике работает "засвет" с эсминцев, которые имеют ограничение на дальность обзора (как и другие корабли, впрочем) и это дистанция часто меньше, чем дальность заметности и опознания линкоров, там же это таких вопросов не вызывает?.

и какие значения здесь имеют ЭМ, КР, ЛК знают разве что сами разработчики ....... какое поле для незримых для игроков нерфов апов 

 

Просмотр сообщенияfafigkill (17 май 2017 - 20:16) писал:

 

Есть такой параметр, видимость с самолета. Каким образом он влияет на игру, вы в курсе?

 

в курсе ......... никак не влияет от слова совсем :teethhappy:
 

Просмотр сообщенияluudvig (18 май 2017 - 02:03) писал:

 

Так чё-ж не светит мой катапультный самоль? Не видит кораблики?

видит то он видит ......... а вот 

Просмотр сообщенияVlegris (17 май 2017 - 18:49) писал:

Все присутствующие самолёты в игре в данный момент обнаруживают и опознают корабли на расстоянии не более 11 км.

При этом мы не исключаем, что появятся специализированные самолёты или, например, аэростаты разведки, которые могут обнаруживать корабли на большей дистанции.

 

По такой же логике работает "засвет" с эсминцев, которые имеют ограничение на дальность обзора (как и другие корабли, впрочем) и это дистанция часто меньше, чем дальность заметности и опознания линкоров, там же это таких вопросов не вызывает?.

а что не опознано то и не передает данные 


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

А вот тут можно и подробней.

Видимо придумали фишку для вертолётов, которые давно грозятся ввести в игру, но никак не могут объяснить зачем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

Заглушки какого толка? Разве что в интерфейс вывести еще и значение дальности обзора для каждого самолёта...

 

Игра и так на 75% состоит из костылей, одним костылем больше другим меньше уже не изменит ни чего.

 

А почему бы и не ввести? Также как и пробитие ББ на 5км, 10 км, 15 км, 20км, (макс дальности.) и ОФ снаряда? Или также не прописать в клиенте в графе орудий Сигму разлета снарядов... ах да забыла это же потом не понерфить скрытно, и ссылаясь на потч ноут из трех строк где о нерфе не слова хотя по факту перерезали половину кораблей, вспоминаю тирпиц которой отпили сигму почти сразу после старта продаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я так понимаю, что все вышеотписавшиеся, кроме двух человек, до этой темы ни сном ни духом, что в игре у каждого юнита(самолёт, корабль) есть такой параметр как радиус обзора.

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я так понимаю, что все вышеотписавшиеся, кроме двух человек, до этой темы ни сном ни духом, что в игре у каждого юнита(самолёт, корабль) есть такой параметр как радиус обзора.

 

Видимо, всем всёравно, что тот сектор круга на миникарте и обозначает дальность обзора у кораблей.
Изменено пользователем anonym_umDhHRcKvSJh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я так понимаю, что все вышеотписавшиеся, кроме двух человек, до этой темы ни сном ни духом, что в игре у каждого юнита(самолёт, корабль) есть такой параметр как радиус обзора.

Да в курсе. Просто если у кораблей этот радиус хотя-бы отображается на миникарте, то у самолетов о его значении можно только догадываться...

04:42 Добавлено спустя 1 минуту

А мне смешно от голоса "Вижу линкор". А линкор краснеет за горой.

А это союзник по радио докладывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой

коллега а почему вы не напишите  от и до, что у вас вызывает негатив,  смелости не хватает?

Я в ЦПП поначалу писал. А толку? Ответы практически такие же как и тут: это мол не косяк, а так и задумано. Фишка из разряда "догадайся сам" Т.е. они как бы даже не собираются править.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв

Все присутствующие самолёты в игре в данный момент обнаруживают и опознают корабли на расстоянии не более 11 км.

 

Осталось только понять:

какие самолеты на сколько обнаруживают какие корабли ?!

 

С поплавковым истребителем и корректировщиком - полные непонятки.

 

06:02 Добавлено спустя 4 минуты

Я так понимаю, что все вышеотписавшиеся, кроме двух человек, до этой темы ни сном ни духом, что в игре у каждого юнита(самолёт, корабль) есть такой параметр как радиус обзора.

 

Уважаемый, а скажите-ка мне навскидку радиус обнаружения кораблей для поплавкового истребителя на крейсере Могами ?

И будет ли этот радиус разный для разных эсминцев ? (японцев, американцев, советов)

Очень надо, для поиска инвизных эсминцев.

Правда-правда. Я без шуток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемый, а скажите-ка мне навскидку радиус обнаружения кораблей для поплавкового истребителя на крейсере Могами ?

 

И будет ли этот радиус разный для разных эсминцев ? (японцев, американцев, советов)

 

Очень надо, для поиска инвизных эсминцев.

 

Правда-правда. Я без шуток.

 

Для поиска эсминцев неважно. У эсминцев засвет от самолёта всяко меньше чем радиус обзора самолёта. Иными словами любой самолёт обнаружит любой инвизный эсминец, если приблизится к нему на дистанцию его засвета. Так что не забивайте себе голову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв

 

Для поиска эсминцев неважно. У эсминцев засвет от самолёта всяко меньше чем радиус обзора самолёта. Иными словами любой самолёт обнаружит любой инвизный эсминец, если приблизится к нему на дистанцию его засвета. Так что не забивайте себе голову.

 

а вот и ответ.

Вывод: по барабану на все эти самолеты и их засветы.

 

Впрочем, как и на многое другое в существующих реалиях игры.

За кажущейся сложностью, на самом деле все довольно примитивно (имхо конечно).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×