Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Корабли» в Telegram

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

51185000-3c85-11e7-9d26-8cdcd4b149ac.jpg

 

Рады сообщить, что теперь и у нас появился свой канал в Telegram. Даже два!

 

510dd1de-3c85-11e7-9fae-8cdcd4b149ac.png

 

Telegram — бесплатный мессенджер для смартфонов и мобильных устройств, популярный как в мире, так и в странах RU-региона. 

 

Если вы до сих пор с ним не знакомы — предлагаем попробовать.

 

Если же вы и без нас давно знаете о Telegram и пользуетесь им — подписывайтесь на наши каналы прямо сейчас!

 

 

@main_worldofwarships                                                     @info_worldofwarships

 


 

Оба канала, разумеется, посвящены World of Warships и призваны делиться с вами новостями об игре.

 

Первый подойдёт тем, кто предпочитает минимализм и краткость. Здесь будут публиковаться только самые важные новости с портала в максимально лаконичной форме.

 

Второй канал — расширенная версия для увлечённых фанатов «Кораблей». Помимо портальных новостей здесь будут посты из наших групп в соцсетях, музыка из игры и другие аудиофайлы, а также полезные напоминания.

 

8395574e-3c99-11e7-b029-8cdcd4b149ac.gif

 

Это только начало. Каналы молодые, но будут развиваться стремительно — мы обещаем. 

 

Подписывайтесь и оставайтесь с нами!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Спасибо, посмотрим :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо, нет!

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Там просто линки на оф сайт. Было бы удобней новость саму почитать в мини формате, а не прыгать по ссылкам 

13:33 Добавлено спустя 0 минут
А вообщем идея хорошая. Только вот поменьше ссылок бы
13:35 Добавлено спустя 2 минуты
В главных новостях вроде норм) а в новостях ссылки. Зачем 2 группы то
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

Там просто линки на оф сайт. Было бы удобней новость саму почитать в мини формате, а не прыгать по ссылкам 

13:33 Добавлено спустя 0 минут
А вообщем идея хорошая. Только вот поменьше ссылок бы

 

Полностью согласен. А в чём вообще смысл ставить Telegram, если он постоянно на сайт отправляет? Если я захочу почитать новости на сайте, я сразу зайду на сайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Хмм телеграмм уже давно стоит на телефоне и ПК. Нравится больше чем вайбер, да и трафик расходует экономней. Поэтому +!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Так уважаемые хэйтеры. Прежде чем начинать высказывать своё фи, зашли бы и посмотрели что, да как. Сжатые новости, все быстро и легко, находишь то, что тебе интересно с кратким описанием новости и переходишь на форум по ссылке. Для меня лучше не найти. Зачастую пропускал, что-то полезное, здесь просто пролистываешь ленту новостей. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Так уважаемые хэйтеры. Прежде чем начинать высказывать своё фи, зашли бы и посмотрели что, да как. Сжатые новости, все быстро и легко, находишь то, что тебе интересно с кратким описанием новости и переходишь на форум по ссылке. Для меня лучше не найти. Зачастую пропускал, что-то полезное, здесь просто пролистываешь ленту новостей. Спасибо!

 

Жирно плюсанул! Мне Телеграмм понравился. Удобно. Хотя и ВК у меня пока работает, но тут как-то удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя

Я конечно понимаю что соцсети это всё, но сидеть во всех это зло. Хотя в принципе если иметь ввиду что у разных людей разные любимые сети тогда да, смысл для игры присутствовать во всех популярных сетях есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Вот сегодня на форуме про патч объявление было, а в телеграмме ничего нет, по крайней мере в главных новостях. Опаздываете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×