Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.6] Технический тест. "Операция"

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Командиры,

 

В этой теме Вы можете поделиться своим мнением об "Операции".

Форма изложения - свободная.

 


Время проведения Технического теста: 

I итерация: с 17:00 (МСК) 22 мая по 17:00 (МСК) 23 мая.

II итерация: с 19:30 (МСК) 23 мая по 13:00 (МСК) 24 мая

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 364 боя

Здравия желаю.

В клиенте вместо Операция какая то кракозябра прописана, а также в информации по Операции

Так что ни чего не понятно что делать:facepalm:как слепы котята тыркаемся
Апосля обновы проблема исчезла

Изменено пользователем SELEZEH1961

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

1.Можно ли будет тестить хард мод ?

2.По сравнению с хэллоуином очень изи, как минимум 2-3 звезды каждую катку, с нубо-командой.

Недеюсь будет сложней при релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

После 2-х боёв.

1. Задания чётко не прописаны, по наитию - будут посылаться всё более крупные и высокоуровневые отряды противника, пока всех не угрохают. Особенно самолётные стада понравились - цельную минуту крутился под непрерывными атаками - красным линкорам бока подставлял. Традиционно - господа разрабы - сами то пробовали играть?

2. Карта ну очень мутная - всё закрыто туманом и вражеские корабли даже в 10-12 км выглядят как расплывчатые пятна. Рекомендую посмотреть стримы вододелов, да даже того-же Зло - насколько там крупно и чётко виден противник или это только для избранных?.

3. Уничтожили 3 полных отряда противника, но ни одного пункта задания из 6 не выполнили - как-то пока, для мазохистов развлечение.

 

14:57 Добавлено спустя 0 минут

1.Можно ли будет тестить хард мод ?

2.По сравнению с хэллоуином очень изи, как минимум 2-3 звезды каждую катку, с нубо-командой.

Недеюсь будет сложней при релизе.

 

Если изи - может хотя бы подскажете - чего там сделать то нужно?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

.....

перезагрузил - появились описания к заданию

....

а теперь - операция не выбирается (

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Очень не понравилась блокировка кораблей на полчаса после операции(снимается за 50 голды). Я не против монетизации, но сделайте это как-то креативней, чем paywall, который навевает ассоциации с трешовыми мобильными играми. Добавьте расходники голдовые для операций, модернизации может быть - это будет получше.

 

Сами операции - отлично. Понравились сценарные элементы, как например союзный эм под управлением ии ставит дымы для всей команды в самом начале.

Изменено пользователем anonym_yoocDLCAAXe0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
8 522 боя

Здравия желаю.

В клиенте вместо Операция какая то кракозябра прописана, а также в информации по Операции

Так что ни чего не понятно что делать:facepalm:как слепы котята тыркаемся

 

Перезапускал клиент и скачалось пару мегабайт обновления. Данная фигня пропала и теперь все норм пишет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

После 2-х боёв.

1. Задания чётко не прописаны, по наитию - будут посылаться всё более крупные и высокоуровневые отряды противника, пока всех не угрохают. Особенно самолётные стада понравились - цельную минуту крутился под непрерывными атаками - красным линкорам бока подставлял. Традиционно - господа разрабы - сами то пробовали играть?

2. Карта ну очень мутная - всё закрыто туманом и вражеские корабли даже в 10-12 км выглядят как расплывчатые пятна. Рекомендую посмотреть стримы вододелов, да даже того-же Зло - насколько там крупно и чётко виден противник или это только для избранных?.

3. Уничтожили 3 полных отряда противника, но ни одного пункта задания из 6 не выполнили - как-то пока, для мазохистов развлечение.

 

14:57 Добавлено спустя 0 минут

 

Если изи - может хотя бы подскажете - чего там сделать то нужно?

1.Убить 5 кораблей

2.Убить 5 кораблей 

3. Убить 5 кораблей

4.Убить все 3 лк и 3 ав

5.Все боты должны быть живые

По крайне мере все 5 звёзды получены при таком раскладе.

Вот скрины 

 b4f0a0b9c59d.jpg57a4e490b4b8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Ерунда какая то.

Почему так мало ботов ?

Надо  ,что бы врагов-ботов было из расчёта по 50 штук на одного игрока....

Да ,и зачем позволили игрокам играть на кораблях 6-6 уровня ?

Слишком просто.

Пусть на "Орланах" и им подобным, "Шарнхорсты" ногибают.

:facepalm:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
10 316 боёв

Пытался выйти на 2 операцию на Линдере, стою в очереди, вроде грузит бой, но грузит его минуту, потом меня возвращает в очередь, и через пару секунд так же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

1.Убить 5 кораблей

2.Убить 5 кораблей 

3. Убить 5 кораблей

4.Убить все 3 лк и 3 ав

5.Все боты должны быть живые

По крайне мере все 5 звёзды получены при таком раскладе.

Вот скрины 

 b4f0a0b9c59d.jpg57a4e490b4b8.jpg

 

Спасибо. Ну я как то так и понял.

В противоположность этому заданию - Ньюпорт, что прогрузился попозже, показался простым - режим - защита башен - 3 из 5 звёзд с первого раза взяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
8 522 боя

Выскажу свое мнение. Отыграл в Эгиде и обороне Ньюпорта.

1)Без толкового авика в команде практически не проходимо т.к. очень долго приходится выжигать кучу ЛК, а зайти в борт и накидать ББ нет времени.

2)Опять же без авика с ястребами/ПВО крейсера очень достают орды торпедоносцев (больше к Эгиде относится).

3) Странный выбор целей у ботов - то заходишь прямо в их ордер и раздаешь направо и налево в борта ББ и торпеды и ни 1 их них не берет тебя в прицел, а то начинают с самого своего появления всей толпой фокусить тебя с дистанции 8+ км и так со всех 3 флангов одновременно (оборона базы), хотя рядом сними в паре км находятся твои союзники. (мб в кооперативе так же - я там очень редкий гость). Есть предположение что они выбирают цель с минимальным кол-вом хп. Но даже если и так то все равно странно - стрелять на большой дистанции с ЛК по шотному ЭМ, когда рядом бортом стоит КР или ЛК. 

4) Боты принципиально против ББ (и на ЛК и на КР) или мне так везло и в борт я получал только фугасы от них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации

по мне так слишком много ботов. я , конечно, и так не самый пряморукий игрок, но когда на одну Аобу идут Шарик и Миока...шансов не так много, даже вовсе нету...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[TENET]
Участник, Коллекционер
33 публикации
23 579 боёв

 

   Мдаа решил значит с ботами играть, на новом режиме, так дико боты на одного фокусят что уйти от этого фокуса не реально, В сложности "Сложно" я не представляю что будет.

   И еще почему такой бан на пол часа, Такой экшен идет и хочется больше и больше играть, но на одном корабле не возможно так часто играть.

   Может и я не прав, но мое мнение такое.

   Но режим ооочень понравился, это как новая игра, проходишь кампанию еще и с друзьями. Понравился что в отряд можно 7 человек набрать

P.S. забыл добавить, после смерти, при свободном полете, камера почему то сам разворачивается на 180* градусов местами

 

Изменено пользователем RangerFoLeY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Выскажу свое мнение. Отыграл в Эгиде и обороне Ньюпорта.

Это только у меня Эгида "доступна с 23.05"?

 

Ерунда какая то.

Почему так мало ботов ?

Надо  ,что бы врагов-ботов было из расчёта по 50 штук на одного игрока....

Да ,и зачем позволили игрокам играть на кораблях 6-6 уровня ?

Слишком просто.

Пусть на "Орланах" и им подобным, "Шарнхорсты" ногибают.

:facepalm:

Хочется надеяться, что это сарказм ;)

 

Очень не понравилась блокировка кораблей на полчаса после операции(снимается за 50 голды).

Считается, что упоротые должны за удовольствие платить. А то, не дай бог, онлайн взлетит до небес, на содержании серваков же разориться можно ;)

Ну а нам, мимокрокодилам, и один бесплатный бой в день - более чем...

 

И, кстати мои поздравления отделу интерфейса, они снова смогли: не сразу и догадаешься, что блокировка распространяется на все корабли, а не только на тот, на котором она отрисована...

Нет, каюсь, блокируется действительно только "сыгранный" корабль... оказывается просто надо снова выбрать миссию.

 

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

 

Хочется надеяться, что это сарказм ;)

 

 

 

Только и остаётся,что - "сарказить"....:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[TENET]
Участник, Коллекционер
33 публикации
23 579 боёв

Это только у меня Эгида "доступна с 23.05"?

 

Хочется надеяться, что это сарказм ;)

 

Считается, что упоротые должны за удовольствие платить. А то, не дай бог, онлайн взлетит до небес, на содержании серваков же разориться можно ;)

Ну а нам, мимокрокодилам, и один бесплатный бой в день - более чем...

 

 

Да конечно это сарказм, там столько волн что не возможно выживить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×