Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arngrim_RN

[RN][RN_FA] Флот Royal Navy

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Джентльмены, я не справился с форумом... поэтому вам придется воспользоваться походом по ссылке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
310 публикаций

Джентльмены, я не справился с форумом... поэтому вам придется воспользоваться походом по ссылке.

Так?

 

059c16270613ecb7ea94864b3fce1fd5.gif

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Драка на матче «Лидс» - «Блэкпул». Лицо мальчишки слева доказывает, что дух старой Англии жив! 

xc2SlcBGB1M.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Что-то вы далековато спустились. Апчик вам

 

Чо-то да. 

У нас, традиционно, общение идет в ТС или скайпике. Поэтому и тема падет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
58 боёв

Мне интересно, какова позиция товарищей британцев по поводу одного известного модика, дискуссия по которому разгорается уже третий день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Мне интересно, какова позиция товарищей британцев по поводу одного известного модика, дискуссия по которому разгорается уже третий день?

 

А какие могут быть соображения? ТУ есть. Сейчас в виде модов. Есть два логичных варианта развития событий: Разработчики перепиливают клиент, каким либо образом убирая ТУ вообще, либо внедряют ее на официальном уровне как отключаемую опцию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
58 боёв

 

А какие могут быть соображения? ТУ есть. Сейчас в виде модов. Есть два логичных варианта развития событий: Разработчики перепиливают клиент, каким либо образом убирая ТУ вообще, либо внедряют ее на официальном уровне как отключаемую опцию. 

 

Почти в точности мои мысли. Но я пришёл к такому выводу, что первый способ не сработает. Всё равно кто-то да сделает, расчёты будут делаться вручную, а клиент будет только отрисовывать. Но деться от ТУ некуда, она будет 100%, это только вопрос времени и "формы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

 

Почти в точности мои мысли. Но я пришёл к такому выводу, что первый способ не сработает. Всё равно кто-то да сделает, расчёты будут делаться вручную, а клиент будет только отрисовывать. Но деться от ТУ некуда, она будет 100%, это только вопрос времени и "формы"

 

Форма мне сейчас совсем не нра. Не красивый крестик, еще и дерганный. 

Забавляют меня люди, которые говорят, что ТУ уубивает игру. Они, мол, ручкками стреляли на 120+км и вообще, спокойно могут попасть в американский флаг на луне, но вот если в них попадают с предельных дистанций, то сразу начинаются вопли о ТУ, читах и мамках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Наткнулся на классные британские плакаты
 

LYkKI4D0yho.jpg

 

ztKU3hzEqI8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

А я поддержу тебя, Шрайка...

 ibnAprI.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

А я поддержу тебя, Шрайка...

 ibnAprI.jpg

 

Снэйка, у меняя под спойлером 8 плакатов. Другое дело, что этот рукожопный форум, почему-то разучился засовывать много фоток под спойлер и я абсолютно не хочу делать за кого-то чью-то работу и пытаться добиться от этого говнофорума функциональности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Снэйка, у меняя под спойлером 8 плакатов. Другое дело, что этот рукожопный форум, почему-то разучился засовывать много фоток под спойлер и я абсолютно не хочу делать за кого-то чью-то работу и пытаться добиться от этого говнофорума функциональности. 

Там такой же есть... что я скинул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Там такой же есть... что я скинул?

 

нет. Но там есть прекрасные шедевры политической пропаганды, которые уже никто не увидит, потому что этот форум похоронил их под стопкой жеваных спойлеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Очень симпатично выглядит. Только одно режет глаз в описании клана - "Wargaming и объеденных интересом к военной истории и технике Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. "  Кого объел ваш интерес? Я конечно понимаю, что на HMS принято общаться, в основном, по английски, но может таки поправите на "объединенных"? :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Очень симпатично выглядит. Только одно режет глаз в описании клана - "Wargaming и объеденных интересом к военной истории и технике Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. "  Кого объел ваш интерес? Я конечно понимаю, что на HMS принято общаться, в основном, по английски, но может таки поправите на "объединенных"? :)

 

От ошибок никто не застрахован. Спасибо, что заметили и подсказали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Приветствую.

Предлагаю обсудить перспективы сотрудничества между нашими сообществами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×