Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chief_akk

Цирк, да и только.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
877 боёв

Так воооот... Играю я такой значит на Bayern, играю примерно месяц, далеко не продвинулся еще, а тут акция на Бисмарк.

Так вооот,  решаю попробовать выполнить задание на нанесение по линкорам урона, попадаю на карту Пролив.

Через несколько минут после начала боя на моем фланге из врагов остаются Конго, Нью Мексико, авик и еще кто-то. НО ЭТО НЕ ВАЖНО! 

Начинаю при поддержке союзников я фокусить этих двох линкоров, и в какой-то момент обращаю внимание на чат, что  Нью Мексико начинает меня обвитять в читерстве, мол из-за того, что я его фокусил хорошо (я так и не смог у него выяснить, что было не так??). 

Так воооот... он написал про какой-то *** и клялся что отошлет реплей боя в тп. Я ему написал в шутку "и где же я спалился?", так и не смог получить ответа... даже после боя ему в лс написал, мол, давай свяжемя честно разберем, и даже услышав его доводы готов был дать реплей от своего лица, но он промолчал, может вышел просто сразу. Хз, в общем.

Так вооот такой вопросик, а что это за *** такой с-страшный то??? хоть буду знать, раз собираюсь дальше тут играть?

И да, кому интересен будет мой  бой, скину завтра в эту тему, может вы скажете в каком месте я читер?? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

забей

таких много

это не лечится

единственный способ - игнорировать

ну можно еще потроллить слегка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Был раньше такой чит, но сейчас за него банят. А мексика походу с ним сам раньше играл вот и не верит что без него можно нормально попадать. На воре шапка горит.

Изменено пользователем kipni4ek
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
17 минут назад, Chief_akk сказал:

Так вооот такой вопросик, а что это за *** такой с-страшный то??? хоть буду знать, раз собираюсь дальше тут играть?

И да, кому интересен будет мой  бой, скину завтра в эту тему, может вы скажете в каком месте я читер?? 

 

1) без понятия

2) скидывайте если не лень (интересно было бы глянуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

меня читершой называют после каждой смачно прописанной цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
275 публикаций
1 409 боёв
1 час назад, Chief_akk сказал:

Так воооот... Играю я такой значит на Bayern, играю примерно месяц, далеко не продвинулся еще, а тут акция на Бисмарк.

Так вооот,  решаю попробовать выполнить задание на нанесение по линкорам урона, попадаю на карту Пролив.

Через несколько минут после начала боя на моем фланге из врагов остаются Конго, Нью Мексико, авик и еще кто-то. НО ЭТО НЕ ВАЖНО! 

Начинаю при поддержке союзников я фокусить этих двох линкоров, и в какой-то момент обращаю внимание на чат, что  Нью Мексико начинает меня обвитять в читерстве, мол из-за того, что я его фокусил хорошо (я так и не смог у него выяснить, что было не так??). 

Так воооот... он написал про какой-то *** и клялся что отошлет реплей боя в тп. Я ему написал в шутку "и где же я спалился?", так и не смог получить ответа... даже после боя ему в лс написал, мол, давай свяжемя честно разберем, и даже услышав его доводы готов был дать реплей от своего лица, но он промолчал, может вышел просто сразу. Хз, в общем.

Так вооот такой вопросик, а что это за *** такой с-страшный то??? хоть буду знать, раз собираюсь дальше тут играть?

И да, кому интересен будет мой  бой, скину завтра в эту тему, может вы скажете в каком месте я читер?? 

Господи, ну и манера изложения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Забей. У меня целая коллекция скринов чата с подожженными мной пуканами... Не выкладываю, ибо за такое банят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Если кто-то красный начинает меня в чате обвинять в читерстве, а в последнее время ещё и в том, что я бот (да-да, так и пишут - ты либо читер, либо бот. причём тут "бот" - пока не понял, по смыслу вроде противоположность "читеру", или я чего не понимаю?), то это значит, что я всё cделал правильно, а лучшей похвалы, чем матюки в чате - не придумаешь (особенно если на АВ играть)...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
6 минут назад, ArcadyTI сказал:

Если кто-то красный начинает меня в чате обвинять в читерстве, а в последнее время ещё и в том, что я бот (да-да, так и пишут - ты либо читер, либо бот. причём тут "бот" - пока не понял, по смыслу вроде противоположность "читеру", или я чего не понимаю?), то это значит, что я всё зделал правильно, а лучшей похвалы, чем матюки в чате - не придумаешь (особенно если на АВ играть)...

 

Эт`т да, эт`т прАльна - "Твой мат услада слуха мне и твой пригар - мне душу греет!" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
1 час назад, Podval_Capella_ сказал:

Господи, ну и манера изложения

он мне препода моего напомнил, у того чуть ли не каждая фраза с "Так воооот" начиналась.

Угадай прозвище препода:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, ArcadyTI сказал:

а лучшей похвалы, чем матюки в чате - не придумаешь (особенно если на АВ играть)...

 

О даа:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

меня читершой называют после каждой смачно прописанной цитадели.

Ну им просто скилловиком вас назвать после таких выстрелов язык не поднимается, обида и пригоревший стул мешают этому :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Случайно не  MisterKrabik__, точ в точ такие обвинения были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
877 боёв
2 часа назад, Avikovod85 сказал:

Случайно не  MisterKrabik__, точ в точ такие обвинения были

Не, yurii_po... как-то там, не помню?

Изменено пользователем Chief_akk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
16 часов назад, ArcadyTI сказал:

Если кто-то красный начинает меня в чате обвинять в читерстве, а в последнее время ещё и в том, что я бот (да-да, так и пишут - ты либо читер, либо бот. причём тут "бот" - пока не понял, по смыслу вроде противоположность "читеру", или я чего не понимаю?), то это значит, что я всё cделал правильно, а лучшей похвалы, чем матюки в чате - не придумаешь (особенно если на АВ играть)...

Угу, меня тоже часто ботом, стали называть, так и не пойму почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×