Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Haales

Конкурс "По волнам фантазии"

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 152 боя

 

Наименование
Штурмовой понтон   (эрзац дредноут )

 


5931414.jpg

 

Назначение:
Осуществление высадки на прибрежные провинции глобальной карты танкового клана, при наличие противодействия морских вражеских сил и отсутствие таковых у клана. 
 
Принцип:
Не самоходный штурмовой понтон осуществляет доставку бронетехники клана при высадке на глобальной карте.
Движитель.
Движение осуществляется за счет работы ходовой транспортируемых танков и САУ

 

5926294.jpg


Доработка ходовой осуществляется установкой на гусеничную ленту бронетехники резиновых плавников типа ласт с узлом крепления позволяющим грести в толще воды и складываться при прохождении гусеничной ниши. Данный узел не требует демонтажа при  высадке поскольку при работе движителя по твердой поверхности разрушается не повреждая ходовую.
  В процессе транспортировки возможно проведение боевых действий с морскими силами врага. Понтон позволяет вести боевые действии с использованием транспортируемой техники
 
Тактико-технические характеристики
Длина: 50 м.
Ширина: 15 м.
Максимальная скорость: 5 узлов
Количество транспортируемой техники 6 единиц.
Автономность плавания: 3 суток.
Вид с борта (пустой)

5924246.jpg

Вид сверху (пустой)

5929366.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Внимание! 

 

Следуя пожеланиям трудящихся, Советское Правительство жюри конкурса "По волнам фантазии" решило продлить прием работ на одну неделю - до 23:00 МСК 8го июля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

5749829.jpg

Самоходно - плавательная установка 1 (СПУ-1)

Данное судно разрабатывалось как попытка создать гибрид между военным кораблем и сухопутной боевой единицей. Изначально предполагалось оснастить установку колесами, но при испытании возникали проблемы с герметизацией при погружении судна в воду, поэтому с помощью новейших технологий были созданы механические ноги. Машина создавалась для поддержания атаки, как на воде, так и на суше, в следствии хорошего вооружения и малых размеров. К сожалению СПУ-1 не получила широкого распространения в военной сфере из-за довольно уязвимой ходовой части. Во время военных действий несколько установок было обезврежено повреждением механической ходовой части и как показала практика, лежащий по среди боевых действий корабль - довольно бесполезная вещь.

Чертеж:5732441.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

jd2MC5Y.jpg

 

Параметры Значение

Страна производства

Россия

Ввод в эксплуатацию

2014

Тип

Вспомогательные крейсера

Спущен на воду 5 Июня 2014 года
Длинна 115 метров
Ширина 13 метров
Полное водоизмещение 15 890 т
Толщина брони борта  до -1.5 мм
Мощность силовой установки 3 000 л.с.
Скорость хода 2.5 узлов
Экипаж 240 человек
Вооружение

1 × 25-мм зенитных пулеметов

2 × 1-мм зенитных пулеметов

Возможность стать невидимым.

Выведен из строя 1 Июля 2014 года, экипаж потерял корабль.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 боёв

 

1.Ник: Lntellekt

2.Название: "Армия"

3.Уникальная разработка корабля-танка "Армия" расширяет область применения военно-морских сил. 

Данное судно повергает в ужас противника, не ожидающего, что корабль может выехать на берег и дать сокрушительный отпор наземным, водным и воздушным войскам. Количество солдат, которое может перевозить корабль-танк, может приравниваться нескольким дивизиям, которые высаживаются на берег после разгрома укреплений противника и наносят окончательный удар.

Korabl_1.jpg 

 

Изменено пользователем lntellekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-ASG-]
Альфа-тестер
69 публикаций
4 895 боёв

Ник: sil429

Инопланетный разведывательной корабль-амфибия, под названием "Конннь", бороздит Берингово море у берегов Аляски. Его миссией является наблюдение за развитием людской расы. 

be63ded0bcfe.jpg

 

Доказательство авторства:

 

 

7dd045d84e4a.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Добрый день! Я тоже решил поучаствовать, так, для массовости. Но моя работа будет несколько отличной от остальных. Дело в том, что я мечтаю когда-нибудь сходить с девушкой в кругосветное путешествие на яхте. Но настоящих яхт я строить не умею, зато могу делать модельки!

 

Поэтому давайте представим, каким может быть это кругосветное путешествие, а когда оно состоится (и если состоится), то сравним!

 

НАУЧНО-РОМАНТИЧЕСКИЙ "ТЕССЕРАКТ".

 

Итак, нет ничего прекрасней, чем позволить девушке выбрать название яхте самой, ведь это так романтично - назвать её "Тессеракт"! Да, дело плохо, когда в паре оба мечтают работать в науке... Но давайте постфактум подумаем, какой глубокий философский смысл заложен в этом названии. Я думаю, что она хотела отразить всю многогранность нашего возможного путешествия, ведь грани в трёхмерном пространстве - это боян! Даёшь 4-мерное пространство! Хотя я, признаться, опечалился, почему она мыслит лишь в четырёхмерном... Ну да ладно! :-) Думаю, "Тессеракт" ждёт увлекательное путешествие.

 

e25d0899f8ab.jpg

 

Теперь приступим к обсуждению конструкции нашей "посудины". Корпус яхты сделан очень широким в носу, чуть сужающимся к корме. Во-первых, более широкий корпус повышает остойчивость, а, во-вторых, позволяет сделать помещения более просторными и разместить больше оборудования и запасов.

 

8ba1aa9f60cb.jpg4fd152268269.jpgf9fdbd673277.jpg

 

Необходимо сказать, что мы очень любим науку, и кругосветка не повод ей не заниматься! :-) Учитывая, что я свяжу свою жизнь, вероятно, с космосом, а она - с бионейро...., будет размещено необходимое оборудование, а также будет принят огромный запас черновиков и  ручек) Поэтому балласт, который вы можете видеть, не просто является таковым. В нём размещены датчики, которые передают актуальную информацию об окружающей среде, также сделана возможность вывести изображение на монитор внутри рубки. Разумеется, одного лишь датчика на яхте недостаточно, чтобы точно предсказать появление шторма, однако он поможет это делать с некоторой долей точности. Но ведь не всё океаны бороздить, планируется заходить и в речные акватории, поэтому балласт можно поднимать и даже складывать под почти плоским дном яхты.

 

Парусное вооружение бермудского типа, это две треугольных паруса, управлять которыми можно как вручную (ведь нет ничего надёжнее), а можно и с помощью компьютера, который учитывает скорость ветра, его направление, переменчивость и т.п. Для большей "послушности" судна сделан ещё и руль, румпель выведен на палубу, однако это крайняя мера. В штатном режиме управление ведётся либо из рубки, либо из кокпита, опять же, можно вручную, а можно с помощью компьютера, который будет учитывать согласованность с парусами.

 

Спасательные средства представлены двумя спасательными кругами, которые находятся на рубке, а также надувной лодкой, которая находится внутри.

 

Перейдём к внутреннему устройству яхты. Яхта располагает небольшим камбузом, гальюном, душем, рабочим кабинетом на двух человек и самым главным - спальней) Понятное дело, яхта не слишком большая, поэтому большие запасы там не поместятся, но небольшая кладовая тоже присутствует. Планируется всё же комфортное перемещение на ней от одного пункта до другого, ввиду этого нет нужды запасаться на недели и месяцы. 

 

Оборудование в основном научное, какое именно - секрет фирмы (с). Зная меня, можете ванговать лазеры) Но ведь для этого нужно электричество, скажете вы! И вы правы, чёрт возьми! А вот тут ввиду плоского корпуса и трудностей размещения винтов было принято решение пропустить через корпус несколько труб, в которых разместить генераторы. Из этих труб есть возможность осуществлять водозабор для душа и гальюна.

 

Теперь более подробно о маршруте. Не хочется описывать все точки маршрута. Однако есть несколько пунктов, посетить которые очень хочется: это Нью-Йорк (небоскрёбы), Вашингтон, Пёрл-Харбор, Европа (тур по замкам Европы), Чернобыль (?), Сидней.

 

А теперь постскриптум. Нет ничего более фантастического для меня, чем это, но я всё-таки верю, что претворю мечту в реальность) Может быть, это будет не "Тессеракт", хотя название-то неплохое, надо подумать! :-) Спасибо за внимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

e9c3f0f150dd.jpg

Формат листа: А4

Инструмент: простой карандаш

Времени ушло: 1 час

Процес создания

Начало работы

5ddad43aa274.jpg

Ближе к концу

4cee4308355d.jpg

 

Когда человечество начало активно осваивать космическое пространство, и экспедиции в другие звёздные системы стали уже не в диковинку, люди столкнулись с таким фактом как существование разумной жизни вне земли.

Появилась необходимость создания космического флота который будет:

а)защищать землю и её колонии

б)способствовать колонизации других звёздных систем

в)охранять пути сообщения между Землёй и колониями.

На космических верфях стали закладываться космические корабли для осуществления этих целей. Спешно разрабатывались системы вооружения. Одним из таких кораблей стал авианосец "Горизонт".

ТТХ

Длина: 750 метров

Ширина: 100 метров

Высота(макс.):50 метров

Движители:

Досветовой: информация засекречена

Варп-двигатель: есть

Экипаж:2000 человек +1300 человек пилотов + 4000 человек десанта.

Автономность: 2 недели без дозаправки кислородом(с десантом) или 5 недель (без десанта)

Авиагруппа: 500 лёгких атакующих кораблей, 200 тяжелых атакующих кораблей, 200 десантных кораблей(могут быть заменены на атакующие при необходимости)

Энегроустановки: 3 реактора термоядерного синтеза ТОКОМАК6000к

Неуязвимость мостика: Есть(дополнительный генератор щитов)

Щиты: Есть

Перенос температур: от -150 до +150(от -270 до +300 на короткий строк)

Зенитная система:12 лазерных зенитных установок.

Участвовал в Великой галактической войне:
Битва при Деносе10;

Битва при Мот-Квадарк;

Штурм Ощмы 7.Тут был серьезно повреждён и отправлен на ремонт.

Осада Кавакиды.

Изначально корабль хотели оснастить многофункциональными торпедами "Кайман", но ими пришлось пожертвовать для увеличения авиагруппы.

Чтобы защитить мостик который просто уничтожить там установили дополнительный генератор щитов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
1 828 боёв

 Суперсовременная тактическая подводная лодка дизельно-электрического типа с кодовым названием _ZAPADL0_. Новейшая разработка российского судостроения, предназначенная специально для несения боевого дежурства в тяжелых полярных условиях. Аналогов в мире не имеет. Скорость хода лодки составляет тридать узлов. Экипаж составляет пятьдесят два человека. При необходимости подводная лодка может автономно плавать на протяжении 60 суток. При этом предельная глубина, на которую она может погружаться, составляет пятьсот метров. В режиме "покоя", когда дизель-генератор заглушен, обнаружить такую лодку практически невозможно в отличае от атомных субмарин. Вооружение представляет собой................что-то я разошелся, всю государственную тайну выдал, хватит с вас :child:

 

 

_ZAPADL0_

 

Рисовал простым карандашем на досуге на работе, время не засекал, спасибо за внимание :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
24 публикации
18 боёв

1)dikiya

2) Броненосец "Гнев Империи"

В режиме полета

d106d3436485.jpg

4ddf9b910040.jpg2a1c1744b887.jpg

24f75f5ed7fb.jpg

История 

Броненосец "Гнев Империи"был одним из лучшими военным  и самым технологичным кораблем Императорского флота 
 11 июня 1911 года заложен на заводе «Руссуд»  в 1900 году. Броненосец имел водоизмещение 42,5 тыс. т, скорость хода 58 узлов и был вооружен 8 406-мм орудиями, 28 202-мм орудиями
Спуск на соду состояла на верфи Курска в 1900 г . и сразу же принял участие в Оршанской наступательной операции составе 3-го Императорского ударного флота.
Появление  Броненосцев повергло врагов в ужас. Быстрые ,маневренные,неуязвимый для снарядов врага ,обладающие чудовищной огневой мощью,
 он заставляли корабли противника разворачиваться едва завидев на горизонте . А возможность подниматся в воздух позваляла уничтожать врага и на земле
Это было обусловлено прорывом в науке и производстве . Использование передовых технологий , новаторских идей ,дало возможность флоту и армии нанести врагам сокрушительный удар,
последствия которого они не могут восстановить даже спустя 30 лет
И сегодня  спустя десятки лет , броненосцы серии "Гнев Империи"доблестно несут службе на благо Империи ,защищая мирную жизнь 

 

 ТТХ "Гнев Империи"
Водоизмещение: 43 413 т.
Размеры:
длина - 268 м,
ширина - 57,43 м,
осадка - 10 м.
Скорость хода максимальная: 42,5 узлов.
Дальность плавания: 16560 миль при 32 узлах.
Силовая установка: 4 колеса , 93 200 л.с.
Бронирование:
палуба - 65-87 мм,
башни - 225-350 мм,
казематы 100 мм,
рубка - 250-300 мм.
Вооружение:
4 406-мм орудий
12х2 202-мм орудий в надводном положении
26х2 202-мм орудия в воздушном положении
,
Экипаж: 1581 чел.

в воздушнном положении

Крейсерская скорость, 80 км/ч:
Дальность полёта:
практическая, км: 1400
практическая с максимальной нагрузкой, км: 1000
Практический потолок, м: 3 000
Полезная нагрузка, кг: дo 15000

 

 

 

 

Изменено пользователем dikiya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Альфа-тестер
26 публикаций
318 боёв

Щедра талантами земля Русская.За всю историю своего существования она дала миру огромное количество величайших людей и величайших открытий.

Эту историю мне рассказал один врач.

Дело было в не таком уж и далёком 1980 году.Мой "знакомый" тогда проходил практику в одной из больниц города Горький куда попал из Харьковского мед.института по распределению.Однажды к ним привезли известного на весь союз конструктора Алексеева Ростислава Евгеньевича.Чей вклад в развитие кораблестроения СССР крайне трудно переоценить.

 b488e870e471.jpg

Естественно моего рассказчика не подпустили к выдающемуся конструктору даже на" пушечный выстрел"

А спустя какое то время Антон (имя знакомого) узнал что Ростислав Евгеньевич скончался.А в его обязанности в ту пору входила уборка палат вот он и попал в палату где лечился великий конструктор.Антон как обычно занялся уборкой и вот тут то он и обнаружил то ради чего я начал вообще этот рассказ.Это были два листка в клетку застрявшие между стеной и кроватью.На обеих листах был нарисован необыкновенный корабль которого до сих пор он (Антон) даже и представить себе  не мог.

-В начале хотел выкинуть(говорил Антон),но потом как током прошибло ведь это были наверное самые последние мысли конструктора и решил хранить их во что бы то не стало так вот и берегу до этих пор....(улыбается)

А раз уж у тебя.. такой конкурс то думаю там этим рисункам самое место..но смотри ведь я не уверен его ли это рисунки может  раньше туда попали а может и позже.

Но в любом случае напомнишь лишний раз людям что был такой великий советский конструктор Алексеев Ростислав Евгеньевич.

На том и порешили.

 4df141a24d54.png

ТТХ

Силовая установка 4 водомётные турбины приводятся в движение электро двигателями, питание от атомного реактора, скорость до 250 узлов.

Особенность конструкции даёт малую заметность радарам противника.

Вооружение в основном ракетное классификация "земля воздух"земля земля"а также ракеты стратегического назначения.

В целях обеспечения снижения радиолокационной заметности на марше всё вооружение скрывается в броне корпуса и приводится в боевое состояние только перед боем. 

Линкор предназначен для прорыва обороны противника и уничтожения наземных и морских сильно укреплённых целей противника

Так как этот корабль никогда не существовал даже в проектной документации то это всё что я могу о нём предположить...

Те самые листки

7f05b059c5e3.jpg
5c7bfb8d1418.jpg

 

 

Данный текст является полностью вымышленным(кроме имени конструктора)))

Жаль что многие это как то не так поняли))))

Рад стараться с ув.WFF:honoring:

 

 

Изменено пользователем WFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Мой ник Panzer_X_zaporozhets

18700_Panzer_X_zaporozhets.jpg

Бронепалубный миноносец "Морская Звезда"
Водоизмещение: 800 т (проектное) 1000 т(полное)
Экипаж: 20-60 человек и 1 собака(никуда не уходит)
Спуск на воду планируется в 2014 году
Статус: еще металлолом
Длинна: 25 м
Ширина: 7 м
Осадка: 2.2 м
Двигатели: 2 котла типа Somua LM, 2 турбины 
Мощность: 3000 л.с.
Скорость хода: 18 узлов (полная)
                3 узла (экономическая)*
               40 узлов (максимальная)**



Вооружение: 
Основной калибр: 200 мм гаубица,заряжающаяся бронебойными,осколочно-фугасными снарядами а также ракетами различного назначения
Вспомогательная артиллерия: 2х2 120 мм автоматические пушки установленные на турелях заряжающиеся бронебойными подкалиберными осколочно-фугасными и некоторыми видами ракетных снарядов
Дополнительное вооружение: 2 торпедных отсека
                           ракетный отсек с ядерной боеголовкой(зачем пока не установлено,но реализовать возможно)
                           2 пулемета,1 РПГ 7, 4 топора
ПВО: ракетный комплекс для катеров малых габаритов,1 22 мм пулемет на турели на главной башне,а также комплекс "Вий" (отражатели,вспышки и дымовые завесы)


Идея такой конструкции судна вдохновила автора благодаря французскому легкому танку АМХ 40,чья форма позволяла выдерживать многие удары крупного калибра при не большом весе танка.
Не смотря на плохой обзор и многие неудобства в следствии крытой бронированной палубы, проект был все же рассмотрен и принят на разработку. 
Основные предпологаемые цели корабля:
- патрулирование и береговая охрана
- морской эскорт военных и грузовых судов высокой значимости 
- артиллерийская поддержка прибрежных сухопутных войск
- Благодаря такой конструкции и герметичности судно может выдержать сильный шторм, что может помочь в экстренных ситуациях либо спасательных операциях
- миноносец не способен исполнять роль разведывательного судна, тем не менее оно имеет низкий силуэт и отличную маскировку благодаря своей форме



*  на судне есть в наличие 40 весел
** с водопада

Есть доказательства авторства если необходимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Здравствуйте. 

1. King121298

2. Название: Линкор " Петр Первый"

Судно было названо в честь  Русского Императора и основателя Российского флота.

http://savepic.ru/5300457.jpg

Дополнительные изображения:

Большинство информации об этом судне засекречено. Известно только что на борту имелась лазерная пушка дальнего действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
46 боёв

Здравствуйте.

1. Pendolf21

2. Патрульный катер "Лунь", проект "Каратель"

длинна: 50 м.

ширина: 12 м.

экипаж: 20 чел., с абордажной группой - 40 чел.

http://savepic.ru/5305591.jpg

Создавался, как судно преследования, оснащён двумя гравитационными двигателями для перемещения в  атмосфере кислородных планет и в межпланетном пространстве.

Для перемещения в гидросфере и на её поверхности, оснащён двумя двигателями барабанного типа с управляемым вектором тяги, который достигается за счет возможности задать любой угол атаки каждой лопасти в любом секторе оборота барабана. Ниже  представлена принципиальная схема двигателя барабанного типа:

http://savepic.ru/5271798m.htm

Благодаря роботизированным трансформирую крыльям, имеет режимы: экраноплана, парусного судна, режим тяги на солнечном парусе, при погружении в гидросферу по одному крылу с бортов закрывают главный калибр по два крыла складываются вдоль каждого борта к носу судна что в свою очередь обеспечивает лучшую обтекаемость и одновременно создаёт ёмкость главного баласта   и по одному крылу закрывают  гравидвигатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KRB65]
Участник
2 публикации
604 боя

Здраствуйте, мой ник aurum007 и я хочу представить вам свой корабыль - сверхтяжелый авионесущий крейсер под названием "Шторм".

Этот крейсер может: выводить из строя военные спутники противника, имеет дальнобойную артилерию, может нести небольшое звено истребителей или вертолетов, вооружен двумя типами ракет, а также имеет 2 ЭМИ орудия, благодаря своей форме и сплавов металла из которого он сделан - невидим для радаров противника.

 

Этот  корабыль был создан во время войны за нефть, когда человечество выроботало все ее месторождения на суше и начало сражаться за нефтяные платформы в океане. "Шторм" разробатывался как тяжелый корабыль способный в одиночку потопить целую эскадру кораблей, а благодаря своей стелс технологии мог незаметно подойти на нужную дистанцию для удара.Также этот крейсер мог выполнять роль разведчика, так как имел на борту одну из самых совершенных радарных систем и несколько беспилотников для разведки.

6UvIdVqi0xw.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций

a6e1a0a6deeec175f789e4d411c5ece2.jpg

 

флагман НекоИмператорского третьего северного воздушного флота броненосец "Графиня Няшковская"

назван в честь известной воздухоплавательницы и первооткрвательницы герцогини Дарьи-Антуаннетты Няшевской

9d4e96a0ec5b73671e5f8d7f2807005a.jpg

 

был заложен в 1789 году на королевской верфи трех пяточков.Задумывался как самый большой и передовой корабль на тот момент.В нем использовались самые передовые технологии воздухоплавания.

главные инженеры проекта братья Закорючковы(не родные Хрюнвальд Закорючков родом из  Свинопонии)

f7204b25a5adcd264ceda2ac527e0080.jpg


сошел с верфи в спешке будучи незаконченным в 1799.Катализатором такой спешке стало война империи с Свинопонией.

Первым капитаном стал трижды герой империи и ветеран воздушных боёв за Миминею вице адмирал Василий Бьякуганович Нарутов

8b30faecc6e08176561b101407b4b3d0.jpg


Броненосец прошел 178 сражений 165 из которых выиграл из 120 еще и вышел своим ходом.
Корабль потопил более 600 воздушных судов и открыл более 5000 квадратных еилометров пригодных для жизни островов.

Корабль имел много функций в какое то время он был переделан в Артиллерийский(путем установки дополнительных 450 мм орудий),авио несущий(путем освобождения палубы  и 
нижних ярусов под взлет и стоянку воздухопланов) и даже экспедиционно-торговый(в последние годы сврей эксплуатации)

Утонул поистине реликтовый корабль своего времени на 237 году эксплуатации по не ясным обстоятельствам в Гаруссовом воздушном море.
Будучи уже не использованным в военных целях он возвращялся из спасательной экспедиции с дальнего мыса,где подобрал ученых потерпевших крушение.
Вызывает много вопросов сам маршрут возвращения-через метеоритную бурю,почему был выбран именно он?Тяжело раненых на борту не было
запасов тоже хватало и не о какой спешке в возврате говорить не приходилось.Тем не менее ночью корабль был сильно задеть метеоритом класса А7.
как вперед смотрящие не заметили такого редкого исполина тоже вызывает вопросы.Но самое странное начинается потом в действиях капитана и старшего офицерского состава.
Во первых судовой журнал обрывается именно вечером того рокового дня.Во вторых все выжившие утверждают что какие либо приказы прекратили поступать сразу же после аварии.
командование взял на себя старший мичман второй палубы-он же отдал приказ об эвакуации когда старший механик констатировал критические повреждения всех(!) двигателей.
Напомним что машина была поистине величайшем механическим произведением и могла оставаться в воздухе даже при повреждении половины несущих сооружений(что доказывает то что во время четырех войн ее ни разу не доводили до такого состояния)
некоторые очевидцы утверждают что слышали череду взрывов непосредственно перед аварией.
В результате погибло 545,пропали без вести почти 300 человек включая всех офицеров и капитана, что наводим на мысли о саботаже и предательстве капитана.Хотя официальная версия
говорит о преступной халатности.

 

UPD добавил еще скетиков и истории(чтобы не пропадало :3 )

Изменено пользователем Aiji69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Всем доброго времени суток.

Хочу вам представить свой проект

Ник:77killer

 

Машина судного дня

T-999 — Высокоавтоматизированный корабль разработанный и сконструированный людьми до восстание машин

bb7dac39e18e631f24dc0664cae01f69.jpg

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bb7dac39e18e631f24dc0664cae01f69

 

в далеком 2150 году,настал Судный день.Машины восстали против людей)_

Кибернетика достигла небывалых масштабов, что человечество слишком увлеклось развитием кибернетических систем, и порождением искусственного интеллекта, который стал во много крат разумнее человека и начиналось восстание машин.Наступила ядерная война,что спровоцировала,пробуждение всех вулканов на земле.

 

T-999-Изначально сконструирован и произведён людьми как перспективная боевая автономная платформа линкора. Вскоре был улучшен SkyWOT  и использовался им как главный корабль.

В основе Т-999 — бимордный  каркас, в общих сплавах титана(жидкий метал). Каркас неуязвим для стрелкового оружия,может выдерживать огромные температуры хотя может быть уничтожен биологическим оружием,бактерии вступают в связь с жидким металлом,и структура становиться восприимчивой к стрелковому оружию.

 

T-999- автономная платформа которая,постоянно подстраивается под свои нужны,модифицируется,и анализирует.

 

исходники

de49331035cfa8dd7ac0d8e446c167c3.jpg

2ef0e9e4581d24fffeee2cf6e80a569a.jpg

 

 

 работа выполнена   фотошоп+мышка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
377 публикаций
2 637 боёв

Сумрачное бюро "Ahnenerbe und Kaulquappen" представляет под руководством доктора von Xenoks и доктора von sauvage77 уважаемым судьям и читателям форума  чудо вундервафлю ракетный авианесущий тяжелый крейсер Рейн.

История

 Данный проект создавался для прорыва блокады союзных сил в Атлантике и нанесения ядерных ударов возмездия по побережью США.
Операция называлась Wild Jagd ( Дикая охота).
В состав эскадры входили РАТК Рейн, 2 тяж. крейсера типа Хипер, линкор Гнайзенау, 5-6 эсминцев и 3 танкера. При выходе эскадры осуществлялось воздушное прикрытие и развертывались в дальней завесе 2 волчии стаи подводных лодок.
Операция должна была осуществится в июне 1945 года, но благодаря разгрому германии этого к счастью не произошло.

 

Эскизы и схемы

 6a1825c417f5.jpg

b23f91a27f9d.jpg

2386930e82a0.jpg

e00ac6cd0a7d.jpg

 

ТТХ

 

Длинна полная                                                         260 м, 
       по ватерлинии                                                  250,89 м, 
       ширина                                                              32 м.                                      
Осадка нормальная                                                 9 м, 
       макисмальная                                                   10,2 м. 
Водоизмещение нормальное                                  47462 т, 
              максимально                                              55265 т. 
Бронирование оконечностей                                   60 мм, 
             главный бронепояс                                     120 мм протяжённостью 163 м

Противоминная защита                                           102 мм. 
Высота гланого бронепояса                                     5 м. 
Бронирование палубы                                              60+30+60 мм, 300 мм над пусковыми шахтами                                    
Бронирование рубки                                                 80 мм. 
Машинное                                                                  240 000 л.с. 4 вала. 
Максимальная скорость                                           35 узлов.
Дальность хода                                                         8000 км. 
Авиагруппа                                                                16 самолётов Bf 109Т и 6 ar.95
Вооружение                                                               14 ракет фау-2а5 с дальностью стрельбы            
                                                                                    1000 км и  атомной боеголовкой  10 кт
                                                                                     36 (6x6)противо корабельные модернизированные 
                                                                                     ракеты ФРИЦ-Х" (SD-1400X/ N)  с тт двигателем для   набора высоты 20 км с последующем                                                                                                        планированием на  цель  в радиусе 150 км
                                                                                      6 - 105 мм/L65 SK-C/37 / SK-C/33 
                                                                                      26 - 37 мм/L83 SK-C/30
                                                                                      12 - 20 мм/L65 MG C/30  
Экипаж                                                                          2250 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Многоцелевой космический корабль "The Big O" (Большая О).

Немного истории:

Был создан в 3187 году для исследования космоса в направлении планеты Alpha 749 VN 15 (Галактика Pavone).

Инженером сего корабля стал известный на всю галактику Арон де Лофт Лебовски, который посвятил почти всю свою жизнь авианосцам.

Первый эскиз был сделан Ароном, когда он отмечал с друзьями в баре свой 47 День Рождения и выглядел этот эскиз примерно так:

Spoiler

 f59acec6215e3fc52bf90183c578b798.jpg

Основные характеристики "Большой О":

 Размеры:

Высота - 2780 м

Длинна - 2780 м

Ширина - 530 м

Вместительность - 52 700 человек

Вакуумоизмещение - 0 единиц вакуума

Вооружение:

Ядерные боеголовки "Bombaleilo"

Мембранно-дуанитовое оружие Керийцев

Лучевое орудие WRT-0947

Питание - трехразовое

Источник энергии - СЭМ-081 (самовосстанавливающийся энергетический модуль 81)

Двигатели - Межгалактический гипердвигатель  Энштейна, Субсветовые двигатели Аскеров.(к тому времени ученым удалось восстановить записи и чертежи, сожженные Энштейном, и нашли чертежи космических двигателей)

Защита - Шаровые энергетические щиты, радиус - 5000 м

Максимальная скорость - 296757962 м/с (на субсветовых двигателях)

Дополнительные корабли - Космические шатлы класса "Ортей"

 

Изображение "Большой О"

 4ff6fb4acbe933b194dbeeb62928a558.jpg

ник: PavliN8401

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

однажды, ооочень давно, в руки мне попала замечательная книга: Туманность Андромеды. именно с неё и началось моё увлечение научной фантастикой. а уж кто кто, но фантасты умеют фантазировать.сегодня о такой фантазии и пойдёт речь.

в одной из книг моего самого почитаемого фантаста есть эпизод, отображенный на рисунке (артов в книге небыло, так что это - уже плод моей фантазии).

 

<<...судно изначально планировалось использовать как гражданский паром. однако после запроса из института .... внесены существенные изменения...  двигатель установлен отдельно.. непосредственно перед стартом... реактор третьего поколения смонтирован до спуска на воду... судно разделено на две части... не соединяются...  управление происходит за счёт двух электромоторов во внешних гондолах... Наследная принцесса прибудет за ... до старта...

 

<<<Шмит чертыхнулся про себя.

-Проклятая страна, и её проклятая погода! Ну никакой возможности простому шпиону работать...>>

 

<<< - О нет, они ведь не собираются...>>>

 

4a8a6679b688.jpg

 

 

+немного рабочих фоток.

 

8f208b70218e.jpg

 

f8fe677b498f.jpg

 

п.с. техника - мешаная.

п.п.с кто угадает автора и книгу?)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×