Перейти к содержимому

WFF

Альфа-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    318

Оценка

14 Нейтральная

2 подписчика

О WFF

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.01.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ровеньки

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Почему же меня не устраивает,я сам более склоняюсь к тому что это Н.А. Зеленой! Но кое какие детали меня смущают.Да и о Зеленом крайне мало информации так ведь любое фото можно под него подвести На первом фото наш герой и Великий Князь Михаил Александрович,кто в центре тоже не понятно это вырезка из группового фото которое размещено ниже но у присутствующих матросов на фуражках надпись АДМИРАЛ НАХИМОВ,ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ И КАДЕТСКИЙ КОРПУС. К тому же среди награждённых орденом Грифона нет Зеленого Николая Александровича Если предположить что внутри фуражки вензель с буквой" З" то вероятнее всего это всё таки Зеленой Николай Александрович Всем Спасибо. Тему можно считать закрытой. Это действительно Зеленой Николай Александрович. Мало информации о его делах так как он попал в опалу к Николаю ll и был уволен со службы " из-за нерешительности в подавлении матросского бунта на броненосце Потёмкин в 1905 году.В 1907 пытался восстановится на службе но Николай ll отклонил прошение.
  2. Спасибо за проявленное внимание к моему посту. Ребят я всё это рассматривал и читал,более того я и простые книги "пошерстил" которые удалось найти,всё не то.Статья с Рындой там где вставлено фото это просто автор туда добавил фотку так как она соответствует этой эпохе. То что это не Александр Михайлович это точно(слишком много его изображений и они явно не похожи). Я пробовал через награды искать...удалось нарыть списки награждённых орденом грифона и орденом вендской короны...так там целая куча народу! Оказывается это были у наших моряков третьесортные ордена которые можно было получить даже за удачно сказанный тост за столом,если там присутствовал кто-то из этого ордена. Единственная зацепка это наградное оружие и вензель внутри фуражки.Да и характерно заломлена фуражка это тоже может помочь наверно.. Но то что человек не простой это 100% должно же быть хоть что то Это не Авелан о нём много информации в сети так же имеются фото так что это точно не он Я видел это объявление это просто какой то аферист))) Вот поэтому и мучаюсь,ну не может такого быть что бы не осталось следов больше никаких..
  3. Я тоже когда искал было подумал что это он,но засомневался так как не совпадают награды.Дело в том что Орден Грифона по статуту стали носить на левой стороне (я имею ввиду звезду) с 1902 года то-есть фото однозначно не 1893г (Вы имеете введу выставку в Чикаго)Это не Зеленов точно.Я уже грешным делом начинаю думать что это какой то самозванец)) надел форму для фото))слишком не вяжется много.То же наградное оружие с лентой точь в точь как у Николая ll
  4. Приветствую уважаемые форумчане.Давно я не заглядывал сюда.Прошу вас оценить фото которое я прилагаю и сказать мне кто на нём изображён.Желательно Имя Фамилия.Судя по эполетам это капитан 1 ранга. Распознать награды мне удалось только 2 это Орден Грифона (звезда на левой груди) и орден вендской короны (белый крест с короной). Так же наградное оружие с токмаком интересной расцветки (явно не георгиевская лента) эфес с подобной лентой мне удалось найти на фото Николая ll.Так же очень интересен вензель внутри фуражки. Может кто то ещё выскажет своё мнение по остальным наградам которые мне не удалось опознать.
  5. WFF

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Появилась такая идея у меня( да без изысков)вгфест семейный праздник решил её отобразить так,просто и понятно, уверен найдутся авторы которые воспользуются идеей и сделают что то более качественное.
  6. WFF

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    ссылка битая((
  7. WFF

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Логотип игр тоже необходимо рисовать или можно вставить из инета?
  8. Щедра талантами земля Русская.За всю историю своего существования она дала миру огромное количество величайших людей и величайших открытий. Эту историю мне рассказал один врач. Дело было в не таком уж и далёком 1980 году.Мой "знакомый" тогда проходил практику в одной из больниц города Горький куда попал из Харьковского мед.института по распределению.Однажды к ним привезли известного на весь союз конструктора Алексеева Ростислава Евгеньевича.Чей вклад в развитие кораблестроения СССР крайне трудно переоценить. Естественно моего рассказчика не подпустили к выдающемуся конструктору даже на" пушечный выстрел" А спустя какое то время Антон (имя знакомого) узнал что Ростислав Евгеньевич скончался.А в его обязанности в ту пору входила уборка палат вот он и попал в палату где лечился великий конструктор.Антон как обычно занялся уборкой и вот тут то он и обнаружил то ради чего я начал вообще этот рассказ.Это были два листка в клетку застрявшие между стеной и кроватью.На обеих листах был нарисован необыкновенный корабль которого до сих пор он (Антон) даже и представить себе не мог. -В начале хотел выкинуть(говорил Антон),но потом как током прошибло ведь это были наверное самые последние мысли конструктора и решил хранить их во что бы то не стало так вот и берегу до этих пор....(улыбается) А раз уж у тебя.. такой конкурс то думаю там этим рисункам самое место..но смотри ведь я не уверен его ли это рисунки может раньше туда попали а может и позже. Но в любом случае напомнишь лишний раз людям что был такой великий советский конструктор Алексеев Ростислав Евгеньевич. На том и порешили. ТТХ Те самые листки
  9. WFF

    Как мне создать хорошую тему?

    Я тоже очень-очень, очень хотела бы заглянуть в альфу кораблей,но не у ме ю я без мыла лезть.Пустопорожних тем писать и создавать небуду а качественных неумею.Возможно повезёт в каком нибуть прикладном конкурсе,ну а если и нет то как говорится пойду с релиза .В чём кстати тоже есть свой плюс вы получаете уже готовую игру без глюков и багов))) так сказать готовый продукт.Но форум читаю постоянно.Народу подтягивается всё больше и больше скоро тут будет гора желающих попасть в альфа тест
  10. WFF

    Официальное видео с Фокус теста №3

    Думаю,если реально рназработчикам удастся превзойти танки.,то это будет бомба!!! А пока ждём как говорится надеимся и верим,что такая масса народу (которую видно на видео)трудится там незря и готовит нам простым смертным что то необыкновенное.
×