Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GrJtqGctJQ3r

зачем нужны крейсера?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Mapc_666 сказал:

Только потом когда после боя получают денежку всем всё сразу понятно.Вот и пуляют все на дамаг.Так-то

А победа не сильно играет роль в прибыли за бой ЕСЛИ ДАМАГ ВЫСОКИЙ.

Внезапно в игре дают серебро за проценты от хп а не за чистые цифры урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Ну кому то хватает раз это тактика самая популярная.Ведь так.Да к то му же она самая простая.Игра то не сложная ведь правда:cap_rambo:пиу-пиу

Потому что каждый сам за себя и на себя играет.Игра не командная далеко не командная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

ну вряд ли в этой игре кого то серебро волнует-это не те же танки, и оно не так критично для игрока. наверное все таки дамажка в приоритете у кр, а насчет их функций (пво, прикрытие своих эсмов и т.д.) у них крайне отвлеченные понятия. в принципе их понять можно, обидно набить 10-30 к урона и словить пару цитаделей, поэтому они и пытаются таким образом выжить. с другой стороны-их дамаг бесполезен, если уже нет союзных эсмов, или лк затиранены авиками, или свой авик уже без авиации, вариантов море. тогда может быть действительно дать рем. команду и доп. опыт (серебро) за выполнение именно крейсерских функций. как вариант-награда "Прикрытие" и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Так про это и речь.Что сейчас они корм в реалиях игры.Которая не строится на командных принципач.

Эсмы и лк как то живут и неплохо живут.Крейсера чисто командная единица.А команды то нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

я конечно понимаю, что меня моментально закидают какашками, ну на худой конец может уменьшить вероятность выбивания цитадели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Авианосцы сильно страдают от линкоров. Апнуть авики или (и) нерфануть линкоры на предмет ПВО. Уменьшить разброс у крейсеров по эсминцам. Тогда они будут тем самым необходимым саппортом, без которого будет сложно обойтись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
3 минуты назад, 11VoV11 сказал:

ну вряд ли в этой игре кого то серебро волнует-это не те же танки, и оно не так критично для игрока. наверное все таки дамажка в приоритете у кр, а насчет их функций (пво, прикрытие своих эсмов и т.д.) у них крайне отвлеченные понятия. в принципе их понять можно, обидно набить 10-30 к урона и словить пару цитаделей, поэтому они и пытаются таким образом выжить. с другой стороны-их дамаг бесполезен, если уже нет союзных эсмов, или лк затиранены авиками, или свой авик уже без авиации, вариантов море. тогда может быть действительно дать рем. команду и доп. опыт (серебро) за выполнение именно крейсерских функций. как вариант-награда "Прикрытие" и т.д.

Когда голая десятка 20 лямов стоит, и ещё 10 надо её одеть - в процессе прокачки серебро ещё как требуется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
59 минут назад, Texen сказал:

Авианосцы сильно страдают от линкоров. Апнуть авики или (и) нерфануть линкоры на предмет ПВО. Уменьшить разброс у крейсеров по эсминцам. Тогда они будут тем самым необходимым саппортом, без которого будет сложно обойтись.

авики страдают от лк? не наоборот? судя по эпитетам в рандоме авики-это просто чума какая-то для лк

59 минут назад, SergVA_76 сказал:

Когда голая десятка 20 лямов стоит, и ещё 10 надо её одеть - в процессе прокачки серебро ещё как требуется. 

ого! а я то думаю куда серебро то девать, солить что ли?30 лямов, именно в этой игре, разве проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
40 минут назад, Mapc_666 сказал:

Да либо рем.команда либо дпм в купе с дальностью как у Кутузова.

Кутузову они без РЛС и ремкоманды как мёртвому припарка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, 11VoV11 сказал:

Давным давно в игре про танки довелось мне столкнутся с товарищем джовом и его командой в каком то стриме-они благополучно слились там, обгадив при этом всех своих союзников, которые играли гораздо результативнее чем они. Но при этом он в прямом эфире советовал как играть. Зачем я это вспомнил? наверное потому,что глядя на поведение крейсеров в последнее время не могу отделаться от мысли , что им тоже какой то "меганагибатор" насоветовал так играть, а именно- прятаться в камнях, не использовать ПВО, забыть про маневр, стрелять с предельной дистанции, в надежде на авось и т.д. Да есть масса игроков на кр, которые реально "тащут" бой, но подавляющая масса просто является статистами и источником дамажки для лк. Что случилось? Может такое же тело, типа Джова им что то насоветовал? Я очень сильно хочу верить что процент крейсероводов, с нормальным умственным развитием будет расти в игре, но суровая реальность говорит о том, что об этом стоит забыть. И собственно я даже не стал бы подымать эту тему, но это что то запредельное стало-Кр стали терпилами!!!!!!!!!да где это видано то?на моих глазах щорс сжег почти фуловый гнейзенау с чуть более 300 хп умело маневрируя, но это было так давно, что уже кажется нереальным, а сейчас даже фуловый кр не пытается вступить в единоборство, а пытается просто убежать! поддержка эсмов-зачем у них же дымы? помочь лк-у них много хп, сбить захват-да ладно, одним поражением больше, не страшно. Откуда это все взялось то вдруг? и ладно, если бы это было день, два, три, но это просто стало хронической болезнью. На самом деле в этой теме я просто хочу узнать-мне это кажется или кто то еще с подобным сталкивается регулярно.

P,S. "уважаемые" модераторы-не надо сразу тереть тему (ну хотя бы без объяснения причины), а то подобный текст сегодня уже был просто потерт сразу же.

Я что не увидел в профиле ТСа, как он на личном примере, правильно играет на крейсерах)

Прикольно было бы выдать автору темы какой-нибудь "Донской", и пусть бы он на нём саппортил команде. С засветом в 15+ км, и 5 линкорами с 5эсмами у противника. Во где саппорт адский получается))) Весь бой пот со лба утираешь и гадаешь куда зашкерится, когда на второй минуте боя, ещё до того как ты сойдёшь с респа, в тебя 6 красных целится :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
13 минуты назад, Tingmar сказал:

Кутузову они без РЛС и ремкоманды как мёртвому припарка. 

У Кутузова как раз всё есть дпм поджог дальность он норм.

Ну как по мне.

 

От этого и фарм хороший 400 штук за бой в среднем.У берите что-то одно .И всё он уже станет кактусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Хм, а вообще о каких крейсерах речь то, одни так, другие эдак играются. Да и в игре ситуация разная, можно и из далека затащить, а можно лишь упоровшись на коротке. ТСу есть, что за крейсера рассказать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
1 час назад, Forroshnik сказал:

Я что не увидел в профиле ТСа, как он на личном примере, правильно играет на крейсерах)

Прикольно было бы выдать автору темы какой-нибудь "Донской", и пусть бы он на нём саппортил команде. С засветом в 15+ км, и 5 линкорами с 5эсмами у противника. Во где саппорт адский получается))) Весь бой пот со лба утираешь и гадаешь куда зашкерится, когда на второй минуте боя, ещё до того как ты сойдёшь с респа, в тебя 6 красных целится :Smile_hiding:

товарищ явно не утрудил себя чтением-ведь разговор и идет о том, что надо сделать, чтобы кр играли активнее. кроме того я вроде и не утверждал, что очень хорошо играю на кр. а судить по статистике-это ведь легко. дамажки мало-не попадает (мысль о том что приходится гоняться именно за эсмами даже в голову не приходит), процент побед маленький (господи-когда подобные личности кончатся, которые на него еще смотрят то), ну и так далее. В том то и дело, что часто просто приходится разворачиваться и нестись сбивать захват, а не лупить по большой и вкусной цели, потому что другие кр зачастую его просто игнорят

1 час назад, Mr_R_A_P сказал:

Хм, а вообще о каких крейсерах речь то, одни так, другие эдак играются. Да и в игре ситуация разная, можно и из далека затащить, а можно лишь упоровшись на коротке. ТСу есть, что за крейсера рассказать то?

нет, что ты!!! конечно нет, я даже не знаю как они выглядят!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв
1 час назад, Mapc_666 сказал:

В игре крысера это корм для ЛК.Пока им всем не дадут рем.команду они будут кормом.

 

 

Расскажите об этом Богатырю, Сент-Луису, Кливленду, Кирову, Будённому, Щорсу, Чапаеву, Фурутаке, Аобе, Миоко, Могами, Кёнигсбергу с Нюрнбергом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
2 часа назад, 11VoV11 сказал:

зачем нужны крейсера?

Жечь броневанны же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
53 минуты назад, Mapc_666 сказал:

У Кутузова как раз всё есть дпм поджог дальность он норм.

Ну как по мне.

 

От этого и фарм хороший 400 штук за бой в среднем.У берите что-то одно .И всё он уже станет кактусом.

Толку-то от дальности, поджога и дпм, если он в силу остальных параметров цель номер один для всей команды оппов? Засветился-в порт, встал в дымы- в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
14 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

Расскажите об этом Богатырю, Сент-Луису, Кливленду, Кирову, Будённому, Щорсу, Чапаеву, Фурутаке, Аобе, Миоко, Могами, Кёнигсбергу с Нюрнбергом.

Вот вы и расскажите:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
1 минуту назад, Tingmar сказал:

Толку-то от дальности, поджога и дпм, если он в силу остальных параметров цель номер один для всей команды оппов? Засветился-в порт, встал в дымы- в порт.

Общие результаты

Бои 62
Победы 36 (58%)
Выжил в боях 40
Нанесённый урон 5 249 071
Уничтожено кораблей 61
Уничтожено самолётов 217

Средние показатели за бой

Опыт 1 879,11
Нанесённый урон 84 662,44
Уничтожено кораблей 0,98
Уничтожено самолётов 3,50
Меткость главным калибром 27%
Меткость торпедами 4%

Рекордные показатели

Опыт 3 024
Нанесённый урон 160 491
Уничтожено кораблей 3
Уничтожено самолётов 33
Только что, Mapc_666 сказал:

Общие результаты

Бои 62
Победы 36 (58%)
Выжил в боях 40
Нанесённый урон 5 249 071
Уничтожено кораблей 61
Уничтожено самолётов 217

Средние показатели за бой

Опыт 1 879,11
Нанесённый урон 84 662,44
Уничтожено кораблей 0,98
Уничтожено самолётов 3,50
Меткость главным калибром 27%
Меткость торпедами 4%

Рекордные показатели

Опыт 3 024
Нанесённый урон 160 491
Уничтожено кораблей 3
Уничтожено самолётов 33

Мой кутузов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×