Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

7 сезон рангов я буду ножибать

на  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
12 часа назад, Shedir_F1 сказал:

Всякое может быть.

Но достаточно того, что японец пересветит американца.

 

Абсолютное большинство вообще не понимает что должно пересвечивать на япах ... только на 1-5 рангах еще появляются иногда такие скилловики

Уровень скилла в рангах сильно упал последнее время

Вот в первых трех где то - да - пересветчики мозг трахали ... а в последних рулили всегда маханы да бенсоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
8 часов назад, WarXed сказал:

 

Абсолютное большинство вообще не понимает что должно пересвечивать на япах ... только на 1-5 рангах еще появляются иногда такие скилловики

Уровень скилла в рангах сильно упал последнее время

Вот в первых трех где то - да - пересветчики мозг трахали ... а в последних рулили всегда маханы да бенсоны

Там знать ничего не надо, просто Фарагут воюющий с японскими эсминцами будет завсвечен постоянно. В такой ситуации дело будет за союзниками, которые будут стрелять по эсминцам и преимущество тут не на стороне американца.

Во всех сезонах самыми популярными из эсминцев были японцы. Маскировка и дальние торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

А Фарагут будет получать от всех. Он ничего без помощи не сможет сделать ни линкору, ни крейсеру ни авику - все его атаки будут его выдавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

да что вы говорите ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

как думаете на Фарагут  Аншань и Гаеде есть ли смысл брать инерционный взрыватель под ранги? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

z1ooo своём видосе сказал что на фарагута инерционнку поставит под ранги я хз ставить на эсм или нет я только ставил на крейсера  с калибром 152

Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

если ранги будут на 6, то это будет супер. 6 уровень править балом будут старички. Фусо, мексика, кливленд, фаррагут.

Про вопрос чем так хорош фаррагут. Заслуга не корабля, а в целом ветки амер эсмов, которые от уровня к уровню мало чем меняются. Япы его пересветят, но это же не значит что нужно ломиться с шашкой на голо. Амеры лучше всех справляются с очень важной  рангах задачей - суппорт. Во первых их дымы самые полезные для команды. Во вторых у амера есть артиллерия, которая с ИВ может натворить дел. Ну и в третьих настанет момент в бою рано или поздно, когда завяжется бой между основными силами, часто в этот момент появляется шанс 1х1 подловить японский эм. Главное момент поймать, а там он уже ни куда не денется, а команда ему помочь не успеет, т.к. темп стрельбы лютый у американца. 

Также совко эм могут зайти с ИВ и прокачанной дальностью ГК. они будут хорошо звезды фармить и просто медленно прожаривать основные силы красной команды. 

Отдельно стоит упомянуть кливленд, который с правильной прокачкой и при правильном использовании на 10 км устроит флюгегехаймен любому кораблю.

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв
1 час назад, Fantomas89S сказал:

как думаете на Фарагут  Аншань и Гаеде есть ли смысл брать инерционный взрыватель под ранги? 

А меня на Аншане стоит - в принципе, пилит неплохо даже с учетом меньшего шанса пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 678 боёв

На "Варспайте" у меня здорово получалось. Продолжу на нём, заодно денег наберу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Сегодня по этому поводу - выкатил по бою на каждом эсминце 6 уровня (Все кроме Аньшаня - его у меня нету). Чтоб понять на чем буду играть в рангах.

И составил свой рейтинг топ 3 эсминца на 6 уровне:

1) На первом месте Фарагут. Небольшие габариты корабля, хорошая маневренность, долгие дымы, скорострельность, торпы короткие - но их 2x4. Минус: не самая лучшая маскировка и баллистика.

2) Шинономе. Хорошая скорость и неплохая дальность торпед. Больше всего орудий на 6 уровне среди эсминцев, 3 башни с 2 стволами. Достаточно хорошая маскировка. Минусы: плохой поворот башен, нужно ждать пока довернёт полностью корабль, а уже после начнет поворачивать гк. Жутко неудобно и раздражает. как по мне главный минус этого корабля - и японских эсминцев вцелом. Также не самая лучшая перезарядка гк - 9 с.

3) Гайд. Да, именно Гайд на тертьем месте, не Гневной или Хатсу. Почему? За счет своих 150мм. Хотя вцелом играть на нем тяжеловато. Из плюсов можно ещё отметить торпеды, среднюю маскировку и процент поджога аж 12.5%! Минус: большие размеры корабля, неповоротливый, короткие дымы. 

Итак на чем буду играть: Фарагут, Аризона, Ля Гавносорьер (нужно качать дальше ветку французов), Шинономе и Гадя Хренова, то есть Гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

А почему шестой? Самый популярный уровень в игре? Или там больше всего премов? А капитаны то все ушли на повышение. Печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв

Там было обсуждение, что считать "песком", уровень 6.0 - это песок или не песок? В рандоме кидает к 7-8, а в РБ - нет.

Совсем по другому корабли будут играть. Одни Графини и Графины будут судя по голосованию, ты их часто видишь в рандоме?

Это я к вопросу об объективности прогнозов на нагиб, в разрезе сиюминутного голосования, не более ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация
В 04.06.2017 в 17:39, Fantomas89S сказал:

z1ooo своём видосе сказал что на фарагута инерционнку поставит под ранги я хз ставить на эсм или нет я только ставил на крейсера  с калибром 152

 

Есть.

0b3e0248bb9704c7bb0432e64a57b732.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв

Два яп. авик, если не будут мешать друг другу, разберут команды на фраги... если команды не из одних эсмов или кливов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MSP]
Участник
23 публикации
2 711 боёв

Какие-то самоубийцы на галисоньере решили ранги проходить...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
В 08.06.2017 в 13:00, VVE сказал:

Два яп. авик, если не будут мешать друг другу, разберут команды на фраги... если команды не из одних эсмов или кливов.

А я все прокачал, кроме авиков, две шестерки ждут выхода в море - дождались, позабавимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
В 04.06.2017 в 21:39, Fantomas89S сказал:

z1ooo своём видосе сказал что на фарагута инерционнку поставит под ранги я хз ставить на эсм или нет я только ставил на крейсера  с калибром 152

 

незачем - он пожарами дамажит. Об эсмы и крейсера итак всё взводится - ЛК горит или насажиывается изза острова

Тупо отдать 4 перка? Фара затачивается в ГК вообще то - лучше УОП, поверь мне - лучшее средство от ЛК и назойливых "гончих" крейсеров

В 08.06.2017 в 21:18, Leo2002 сказал:

Какие-то самоубийцы на галисоньере решили ранги проходить...)

 

Это качеры ... я тоже буду ... поначалу :cap_haloween:

Заодно пойму как его готовить - хотя на де грассе более менее понял

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Всем привет!Ранги попробую проходить на фаре,усатом и ружье.Просто остальное выкупать неохота!Да и посмотрим как пойдут ранги.Может что-то поменяем.Интересно как усатый покажет себя.-/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Не понял 20% проголосовавших за Шпее - это столько мазохистов-любителей 20-ти секундного кд? :Smile_amazed:

Он у меня есть и я от него не восторге - на нем трудно катать - на том же Кливе проще - урон наносит с ИВ просто адовый, а отгребает не очень сильно (удар более-менее держит)

Вот и зачем на Шпее в РБ лезть? В чем его изюминка? :Smile_sad:


 

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 945 боёв
17 часов назад, Deps1k сказал:

Не понял 20% проголосовавших за Шпее - это столько мазохистов-любителей 20-ти секундного кд? :Smile_amazed:

Он у меня есть и я от него не восторге - на нем трудно катать - на том же Кливе проще - урон наносит с ИВ просто адовый, а отгребает не очень сильно (удар более-менее держит)

Вот и зачем на Шпее в РБ лезть? В чем его изюминка? :Smile_sad:


 

потомушта он прем, и на нево можна посадить 19-перковово кепа с бисмарка в пмк :Smile_playing:

17 часов назад, Deps1k сказал:

Не понял 20% проголосовавших за Шпее - это столько мазохистов-любителей 20-ти секундного кд? :Smile_amazed:

 


 

и к томуже у нево самые крутые немецкие торпеды, самый крутой гап, и есть хилка, фугасы неплохо жгут и демажут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×