Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
st0n

Проблема со входом на сервер

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

добрый день.

 

Проблема следующего характера. Общий тест работает норм, сегодня заходил, всё ок. Попытался зайти на основной сервер (WOWS CIS) - шестеренка крутится минут пять, потом или выкидывает обратно в окно логина/пароля, или заходит в порт, но там та же картина. Меняешь капитана - шестеренка крутится пару минут. Заходишь в бой, вроде ищет команду, а потом обратно выкидывает в окно логина/пароля. Нахожусь в ОАЭ, интернет нормальный. В танки тоже заходит, не лагает. Что можно сделать, чтобы в корабли погонять? :cap_old:

 

заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
44 минуты назад, st0n сказал:

добрый день.

 

Проблема следующего характера. Общий тест работает норм, сегодня заходил, всё ок. Попытался зайти на основной сервер (WOWS CIS) - шестеренка крутится минут пять, потом или выкидывает обратно в окно логина/пароля, или заходит в порт, но там та же картина. Меняешь капитана - шестеренка крутится пару минут. Заходишь в бой, вроде ищет команду, а потом обратно выкидывает в окно логина/пароля. Нахожусь в ОАЭ, интернет нормальный. В танки тоже заходит, не лагает. Что можно сделать, чтобы в корабли погонять? :cap_old:

 

заранее спасибо.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв
32 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

 

 

Вас понял, исполняю. Как закончу - доложу о результатах. Спасибо! :Smile_honoring:

 

upd. В безопасном режиме тоже не заходит, опять шестеренка 5 минут крутится

Прикладываю файлы DxDiag и Python.log:

 

 

DxDiag.txt

python.log

Изменено пользователем st0n
upd.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
1 час назад, st0n сказал:

добрый день.

 

Проблема следующего характера. Общий тест работает норм, сегодня заходил, всё ок. Попытался зайти на основной сервер (WOWS CIS) - шестеренка крутится минут пять, потом или выкидывает обратно в окно логина/пароля, или заходит в порт, но там та же картина. Меняешь капитана - шестеренка крутится пару минут. Заходишь в бой, вроде ищет команду, а потом обратно выкидывает в окно логина/пароля. Нахожусь в ОАЭ, интернет нормальный. В танки тоже заходит, не лагает. Что можно сделать, чтобы в корабли погонять? :cap_old:

 

заранее спасибо.

Был недавно похожий вопрос. Есть вероятность, что проблемы могут быть связаны с сетевым оборудованием. Также, качество соединения в сторону Европы (WoWS PT) и СНГ (WoWS CIS) может значительно различаться для вас. В любом случае даже простые способы описанные выше лучше попробовать. :Smile_honoring: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв
10 минут назад, turbo07 сказал:

Был недавно похожий вопрос. Есть вероятность, что проблемы могут быть связаны с сетевым оборудованием. Также, качество соединения в сторону Европы (WoWS PT) и СНГ (WoWS CIS) может значительно различаться для вас. В любом случае даже простые способы описанные выше лучше попробовать. :Smile_honoring: 

 

спасибо, выше прикрепил файлы, буду признателен за помощь. В безопасном режиме, кстати, тоже не заходит, опять шестеренка 5 минут крутится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
2 часа назад, st0n сказал:

 

спасибо, выше прикрепил файлы, буду признателен за помощь. В безопасном режиме, кстати, тоже не заходит, опять шестеренка 5 минут крутится

В присланном логе обнаружены ошибки "connection problem!!!" указывающие на потерю сетевого соединения. Рекомендуем обратиться к интернет провайдеру для проверки качества соединения до сервера WoWS. Адрес сервера для проверки - "login1.worldofwarships.ru".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв
19 минут назад, turbo07 сказал:

В присланном логе обнаружены ошибки "connection problem!!!" указывающие на потерю сетевого соединения. Рекомендуем обратиться к интернет провайдеру для проверки качества соединения до сервера WoWS. Адрес сервера для проверки - "login1.worldofwarships.ru".

 

спасибо, большое :) Но боюсь, что обращаться тут не к кому, я в отеле живу :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
57 минут назад, st0n сказал:

 

спасибо, большое :) Но боюсь, что обращаться тут не к кому, я в отеле живу :(

Попробуйте https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/485

У вас же проблемы не с лаунчером, а в самой игре, как я понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв
33 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Попробуйте https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/485

У вас же проблемы не с лаунчером, а в самой игре, как я понял?

 

Увы, и это не помогает. Проблема не с лаунчером, проблема в том, что в игру не заходит или заходит по 5-10 минут (шестеренка крутится). Видимо, проблема действительно в направлении ОАЭ-Европа, а не в моем клиенте или компе. Потому что паблик тест в кораблях работает и в танки тоже играть могу без проблем. Только на основной сервер в кораблях не могу зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
24 минуты назад, st0n сказал:

 

Увы, и это не помогает. Проблема не с лаунчером, проблема в том, что в игру не заходит или заходит по 5-10 минут (шестеренка крутится). Видимо, проблема действительно в направлении ОАЭ-Европа, а не в моем клиенте или компе. Потому что паблик тест в кораблях работает и в танки тоже играть могу без проблем. Только на основной сервер в кораблях не могу зайти.

Пропингуйте сервер, откройте командную строку от имени администратора, введите tracert login1.worldofwarships.ru и нажмите Ентер.

Отель сколько звёзд? Обратитесь к администрации отеля. Они обязаны вам помочь.
Скрытый текст

Если вы конечно не работник этого отеля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв
1 час назад, Dimakur63 сказал:

Пропингуйте сервер, откройте командную строку от имени администратора, введите tracert login1.worldofwarships.ru и нажмите Ентер.

 

 

Отель сколько звёзд? Обратитесь к администрации отеля. Они обязаны вам помочь.

  Показать содержимое

Если вы конечно не работник этого отеля

 

 

пропинговал, результат прилагается. Ну, в принципе, вы правы, надо спросить на ресепшене, четыре звезды вроде, хай поищут, в чем проблема :Smile_honoring:

cmd.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MBRIZ]
Участник
8 публикаций
3 862 боя

Up теме.

Понимаю, что у половины игроков лаги, но лично у меня вччера утром все было норм, вечером лаги, а сегодня так вообще после нажатия кнопки Войти ( в игре - этап Логин(почта) и пароль ) - 30 сек ожидания и Ноль результата. Столкнулся кто с этим ?

 

Чек делал - все гуд. Для знающих - кое какое прикрепление файлов.

 

Без имени.jpg

WGCheck+DxDiag+Python.rar

Изменено пользователем Wish_Go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×