Перейти к содержимому

Wish_Go

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3862
  • Клан

    [MBRIZ]

Оценка

1 Нейтральная

О Wish_Go

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Тогда ещё вопрос. На сколько больше Прем 9ка приносит больше акционной десятки? Повышенная доходность - сколько в %, есть где нибудь информация?
  2. Вот объясните *** - почему фармить серебро - то это на девятках??? Тоже задаюсь вопросом - что купить коль уж накопил?! Из линкоров - нравятся немцы ( сейчас 9ку качаю). Бисмарка вообще на одном дыхании прошел. Из крейсеров качнул Минотавра - не мое, качаю Амаги и вторых бритов ( Албермарле или как его) - обе ветки интересны; но и Йорк у немцев зашёл сейчас на Блицах. Эсмы - Оланд просто вещь, и американцы тоже вещь, иначе не качнул бы до 9го (почти 10ку взял)... Вот и у многих встаёт вопрос - на чем фармить то реально?! Так ли плоха Померань по сравнению с Дер Гробом? Или что реально сильно выделяется из остальных на фоне веточных?!
  3. Ап теме. Подхожу к возможности купить Померань или Z-тку.... Стоит ли брать кого из них? Или копит уголь дальше.
  4. Поддерживаю... На видеопорталах, так скажем, обзоры на этот корабль преимущественно 2-4 года назад заливались. С учётом обновлений, просьба скинуть свеженькой инфы - моды и перки кэпов.
  5. Wish_Go

    Между патчами. Итоги

    В какой срок ожидается выдача призов (контейнеров) ?) Спасибо
  6. Up теме. Понимаю, что у половины игроков лаги, но лично у меня вччера утром все было норм, вечером лаги, а сегодня так вообще после нажатия кнопки Войти ( в игре - этап Логин(почта) и пароль ) - 30 сек ожидания и Ноль результата. Столкнулся кто с этим ? Чек делал - все гуд. Для знающих - кое какое прикрепление файлов. WGCheck+DxDiag+Python.rar
  7. Я хз что происходит - если вчера утром все было норм, вечером 25-30 фпс, то ночью ФПС в Порту был менее 1. Сейчас так вообще дальше страницы логина и пароля не прохожу =(((( Где мои 70+ФПС на ультах
×