Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.6. Время «Операций»

В этой теме 769 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 225 публикаций

Эгида без линкоров проходится нормально, а вот если выходят три линкора и авики начинаются проблемы.

Интересно вот, что: 5 звезд получено, неделю нужно ждать получается? 

Защиту базы не проходил, а теперь не могу, отряд нужен. Зачем это сделано? Зачем ждать ещё три недели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 032 боя

как  обычно - небольшая кучка победных реляций  от  супермегатестеров - калликцианеорф,  абзоршикоф  и  прочей  мега донатерской  билебирды.  - дескать,  адной  кнопкой  не  суетясь  другой  бургер доедая (*** папивая)  выполнили  это  лёгенькое заданьицце  и  не панимам,  чего  тута эти нищеброды  валнуются так.. дескать ничего  трудного нет.  - ну, - как говорится,  сытый конному не пеший.  задание  сие мега трудное и  ***  не по силам.  тупо  ввиду  боланца картофельного.  корячьтесь - не корячьтесь,  товарищи. а  задание выполняют на "5"  тоько  господа - донатеры.  а то им мало...  - ну, - и Бог  с ними,  с  ....... ...... ..... ..... .... .... . нам  не привыкать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
362 публикации
13 390 боёв

ворспайт, я на фусо и авик получили по "морской звезде" остальные в тиме на крейсерах, что давали дымы и засвечивали противника и героически погибли - мидалек не получили, траурная пичаль! В СССР всегда награждали посмерто, но нынешняя еврейская власть считает это излишеством...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
1 час назад, TOMSKI сказал:

как  обычно - небольшая кучка победных реляций  от  супермегатестеров - калликцианеорф,  абзоршикоф  и  прочей  мега донатерской  билебирды.  - дескать,  адной  кнопкой  не  суетясь  другой  бургер доедая (*** папивая)  выполнили  это  лёгенькое заданьицце  и  не панимам,  чего  тута эти нищеброды  валнуются так.. дескать ничего  трудного нет.  - ну, - как говорится,  сытый конному не пеший.  задание  сие мега трудное и  ***  не по силам.  тупо  ввиду  боланца картофельного.  корячьтесь - не корячьтесь,  товарищи. а  задание выполняют на "5"  тоько  господа - донатеры.  а то им мало...  - ну, - и Бог  с ними,  с  ....... ...... ..... ..... .... .... . нам  не привыкать.

Ну я не данатер, а "Эгиду" сделал с первого раза на 5 звезд безо всяких отрядов :)

Ибо реально стало гораздо легче по сравнению с тестом. В отличие от "обороны", которую серьезно усложнили.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв

Поддержу, эта операция полегче, реально пройти рандомным отрядом и при наличии  откровенных пассажиров. С обороной откровенно переусердствовали, все-таки тестят люди в основном рукастые.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 878 боёв
7 часов назад, Cheezmirk сказал:

мидалек не получили

Получил звезды . На Уорспайте как раз. Такое впечатление было, что боты кроме моего корабля ничего не видели.

Вынесли в порт быстро, но команда попалась грамотная и 4 звезды мне принесли....:-))

Провел около 10 боёв, пока все таки не получил все 5 звезд. Но понравилось - пройти можно. Новичкам, как я - тоже.

Защиту еле на 4* прошел. Несколько дней потратил. Потом уехал и попробовать еще не успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

1) Эгида порадовала больше, чем Ньюпорт - сразу понятнее, что делать для успеха, да и проходить ее гораздо легче. Ньюпорт - это все же хардмоде

2) Баг - не начисляются медальки за операции. Не дали Морскую звезду за выигрыш с 5 звездами на выжившем Линдере с уроном 135к, не идет прогресс по Стражу и Разрушителю - это из того, что заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Сам вчера Эгиду прошел с первого захода. С рандомной командой. На Де Грассе и  получил 5 звезд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

Отлично зашел Кливленд в ПВО сетапе с заградкой, рекомендую!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации
24 минуты назад, CatDog_USSR сказал:

Отлично зашел Кливленд в ПВО сетапе с заградкой, рекомендую!

Спасибо.:cap_like: А то!!! Ведь Кливленд это лучшее ПВО на уровне среди крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
13 часа назад, sde79 сказал:

Ну я не данатер, а "Эгиду" сделал с первого раза на 5 звезд безо всяких отрядов :)

Ибо реально стало гораздо легче по сравнению с тестом. В отличие от "обороны", которую серьезно усложнили.

 

Эгида еще ничего,а вот "Ньюпорт" полная лажа.Напрягаться,ради 10-ти перкового кэпа,6 камков и 1 дня према?При этом теряя серу по страшному,потому как не помогают не прем аккаунт,ни прем корабли,при неудаче жуткий минус.В топку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Товарищи! Хотел посмотреть свою статку по Операции. а её то и нет...

Я так понял, что статистики по Операциям нет. Или я не там смотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, Donat_Cherepov_1917 сказал:

Товарищи! Хотел посмотреть свою статку по Операции. а её то и нет...

Я так понял, что статистики по Операциям нет. Или я не там смотрю.

На данный момент отдельной статистики по операциям нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации
2 минуты назад, Orelko сказал:

На данный момент отдельной статистики по операциям нет.

Понял. Ждем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Думал может хоть во второй операции разработчики учтут минусы, из-за которых неохота было играть в первой. Фиг там)

Стоит задача уберечь Щорс от слива. Но Щорс в лучших традициях из рандома огребает и лезет впереди всех под стволы. Спасибо, но нафиг не нужно такое развлечение. Еще и ноут нагревается

 

shot-17_06.15_15_34.18-0392.thumb.jpg.3ca17cf220f7d32b8060fe148b685afb.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой
21 минуту назад, speedbird9 сказал:

Но Щорс в лучших традициях из рандома огребает и лезет впереди всех под стволы.

Это не проблема. На месте, где он затонет, можно вытащить его кэпа и в итоге звезду не потеряешь. Миссия объективно куда легче, чем предыдущая, учитывая то, что откуда появляются враги при втором прохождении доподлинно известно. Самый сложный момент - утопить в конце три авика противника, не потеряв при этом ни одного транспорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А ничего, что одна из дополнительных задач это как раз спасение кэпа? Как бы задача Щорса состоит в том, чтобы благополучно утонуть)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
35 минут назад, Evil_Major сказал:

Это не проблема. На месте, где он затонет, можно вытащить его кэпа и в итоге звезду не потеряешь. Миссия объективно куда легче, чем предыдущая, учитывая то, что откуда появляются враги при втором прохождении доподлинно известно. Самый сложный момент - утопить в конце три авика противника, не потеряв при этом ни одного транспорта.

я в курсе. Это была операция "Cтратегическое нытьё на форуме", чтоб задача выполнилась. Так и с суперконтейнерами прокатывает. Проверено

 

shot-17.06.15_16.35.52-0582.jpg

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой

А кто меня проинформирует о таком интересном феномене?

При прохождении эгиды в первый раз после уничтожения сопровождающих конвой кораблей появились три авика, а чуть позже, три крейсера и 2 ЛК (итог три звезды).

ВО ВТОРОЙ РАЗ! После освобождения конвоя появляются 3!!! ЛК, чуть позже 3 авика, затем три крейсера и еще 2 ЛК  (итог четыре звезды).

С чего бы это появлялись или не появлялись ЛК? Что это за "разнообразие такое"?

Изменено пользователем MrachniyAlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×