Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Rapax__

Ответы на заявки в клан

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
17 минут назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

а почему он остался сам ,да и ещё у линии???а,вопрос??ответ---бросил свои крейсера и убежал.... ..и таки да по итогам он в топ 3,но бой проиграли...фланг не удержали..часто с таким сталкиваешься,разварачиваются,и из за спин настреливают ....не тешьтесь иллюзиями  зло палится не всё

 

Не тешить себя иллюзиями? Вот интересное замечание ведь. Кому не нужно тешить себя иллюзиями, так это тебе и автору темы. Первый пришел в чужой монастырь со своим уставом. Второй, т.е. ты, как и многие до тебя, критикуют окружающих и тешат себя мнением, что они делают все правильно и играют на команду, в то время как другие, эгоистично преследуют свои цели. Но правда состоит в том, что ты не умеешь подстраиваться под ситуацию и извлекать из нее максимальную пользу. Тебе проще обвинить других в неправильных взглядах на игру, в неправильных действиях. Ты считаешь, что знаешь как нужно действовать, но раз из раза, все идет не так как тебе хочется, но виноваты в этом безусловно...сокомандники. Статисты, что берегут свою шкуру и настреливают из-за спин, те игроки, что не поддержали твое желание взять точку именно сейчас, АВик, который не подсветил тебе и не защитил от вражеских групп самолетов. У тебя всегда есть виноватые. Но правда в том, что плохому танцору ... мешают. И это действительно правда, но принять ее слишком тяжело для таких как ты.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
12 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

а почему он остался сам ,да и ещё у линии???а,вопрос??ответ---бросил свои крейсера и убежал.... ..и таки да по итогам он в топ 3,но бой проиграли...фланг не удержали..часто с таким сталкиваешься,разварачиваются,и из за спин настреливают ....не тешьтесь иллюзиями  зло палится не всё

 

по тому что крейсера днины не смогли продержаться дольше 5 минут боя, ставя борт линкорам врага и отправляясь в порт. Обычная ситуация когда идешь вроде как 5-6 в рандоме на точку, в итоге через минут боя остаешься один так как кто то торпеды поймает, кто то борт подставит. А что ему делать когда он остался один и не такой рак который пошел на точку а там все слиты, что пойти отдаться как гордый варяг? вот он и пытается хоть как то отступить для перегрупировки в оставшимися силами в команде, так как под плотным фокусом долго не прожить

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Чего так нервничать то,нервные клетки то восстанавливаются),а вообще можете к нам зайти,стала пофик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

а что вообще такое эта стата. про альфа и прочий триппер? А то даже неудобно стало-ни разу не поинтересовался....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

Статко страчик это так мило oygenbaka.gif

 

 

зашла и сказала крейсероводка с полностью фиолетовой статкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
3 часа назад, NupKoo сказал:

Не тешить себя иллюзиями? Вот интересное замечание ведь. Кому не нужно тешить себя иллюзиями, так это тебе и автору темы. Первый пришел в чужой монастырь со своим уставом. Второй, т.е. ты, как и многие до тебя, критикуют окружающих и тешат себя мнением, что они делают все правильно и играют на команду, в то время как другие, эгоистично преследуют свои цели. Но правда состоит в том, что ты не умеешь подстраиваться под ситуацию и извлекать из нее максимальную пользу. Тебе проще обвинить других в неправильных взглядах на игру, в неправильных действиях. Ты считаешь, что знаешь как нужно действовать, но раз из раза, все идет не так как тебе хочется, но виноваты в этом безусловно...сокомандники. Статисты, что берегут свою шкуру и настреливают из-за спин, те игроки, что не поддержали твое желание взять точку именно сейчас, АВик, который не подсветил тебе и не защитил от вражеских групп самолетов. У тебя всегда есть виноватые. Но правда в том, что плохому танцору ... мешают. И это действительно правда, но принять ее слишком тяжело для таких как ты.

Красава!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв
54 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Мне вообще пофиг на стату.

Не "пофиг", а не надо делать культа и навязывать это другим.old.gif.079407088de3e397abdb4aed69abb695.gif

Я в этот Парк Развлечений *** зашел попить, а меня на качели-карусели тащат. Не по кайфу мне такие развлечения.

НО! Пусть лучше стату набивают, а не "...обколются своей марихуаной и *** друг дружку в ***". (c)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв
8 часов назад, NupKoo сказал:

Не тешить себя иллюзиями? Вот интересное замечание ведь. Кому не нужно тешить себя иллюзиями, так это тебе и автору темы. Первый пришел в чужой монастырь со своим уставом. Второй, т.е. ты, как и многие до тебя, критикуют окружающих и тешат себя мнением, что они делают все правильно и играют на команду, в то время как другие, эгоистично преследуют свои цели. Но правда состоит в том, что ты не умеешь подстраиваться под ситуацию и извлекать из нее максимальную пользу. Тебе проще обвинить других в неправильных взглядах на игру, в неправильных действиях. Ты считаешь, что знаешь как нужно действовать, но раз из раза, все идет не так как тебе хочется, но виноваты в этом безусловно...сокомандники. Статисты, что берегут свою шкуру и настреливают из-за спин, те игроки, что не поддержали твое желание взять точку именно сейчас, АВик, который не подсветил тебе и не защитил от вражеских групп самолетов. У тебя всегда есть виноватые. Но правда в том, что плохому танцору ... мешают. И это действительно правда, но принять ее слишком тяжело для таких как ты.

    Но-но, полегче. Это какими иллюзиями я себя тешу? Это ты про то, что есть люди, у которых цель объединения может быть не такой как у тебя?

Так это не иллюзии. Это просто "другие" люди. 

Единственные иллюзии в моей жизни - это то, что я работу получше найду.

       А что касается раков-не раков... В бою одни побеждают других как раз потому, что либо мы ошиблись, либо вы ошиблись. А дальше идет, как в красивых картинках из моного-много доминошек. Цепная реакция.

Сначала кто-то ошибся и подох. За ним подох тот, кто шел просто рядом или даже "помогал", за ними еще два тех, кто на первых двух рассчитывал и потому пошел за ними. Еще одного завалил авик. Все, фланга нет!!!

    Я не знаю как вы, камрады, но я  редко вижу "статистов", которые берут игру на себя и тащат. Такие при поражении имеют опыт сравнимый с опытом кого-то из первых лиц команды победителя. Ну при победе там все итак ясно.

      Вы, конечно, можете считать иначе, камрады, но так мы такой диспут тут можем устроить на эту ВЕЧНУЮ тему. Ведь нет четких критериев правильной и полезной игры.

 

 

Изменено пользователем __Rapax__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
11 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

по тому что крейсера днины не смогли продержаться дольше 5 минут боя, ставя борт линкорам врага и отправляясь в порт. Обычная ситуация когда идешь вроде как 5-6 в рандоме на точку, в итоге через минут боя остаешься один так как кто то торпеды поймает, кто то борт подставит. А что ему делать когда он остался один и не такой рак который пошел на точку а там все слиты, что пойти отдаться как гордый варяг? вот он и пытается хоть как то отступить для перегрупировки в оставшимися силами в команде, так как под плотным фокусом долго не прожить

 

плюсанул, вчера катанули в песке, правда отрядом, 2 боя - 2 слива, разозлило больше чем на 8-9 лвл, хотя и там неадекватов полно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв
2 часа назад, ATAC56RuS сказал:

плюсанул, вчера катанули в песке, правда отрядом, 2 боя - 2 слива, разозлило больше чем на 8-9 лвл, хотя и там неадекватов полно

А где по-твоему эти 8-9 лвл себе статку поднимают?

В вашем песке 2/3 думаю  этим заняты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
1 час назад, __Rapax__ сказал:

А где по-твоему эти 8-9 лвл себе статку поднимают?

В вашем песке 2/3 думаю  этим заняты.

мы в песке не катаем,и на стату мне плевать,в 50+ она меня не ЕЕЕТ если что, зашли глянуть на 5 лвл как там,  а там тоже самое, а плюсанул парню за то что поддерживаю его умозаключение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×