Перейти к содержимому
Shark_OFF

Продление акции "Бисмарк"

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[VAZ]
Участник
10 публикаций
13 555 боёв
1 час назад, Shark_OFF сказал:

При выходе обновления, было потеряно 2,5 часа. Не успел добить акцию. Что скажете разработчики?????

зачем тогда обратный отчет был в клиенте я тоже не успела

ответ от разработчиков здесь реально увидеть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Ciadon сказал:

надо было предупредить, что акция в самом конце будет разбавлена обновой на пару часикоффф, и сократиться...вот и всё, не было бы ни вопрософ ни тем....вощем ТАК дела не делаются...

Надо было на форум зайти ещё вчера, а не когда уже "ОЙ.... Не уШпел...:Smile_sad:".

Зашли бы вчера, прочли бы тему про выход обновления 0.6.6 и увидели бы, что обновление будет проходить 07 июня с 5:00 до 7:00 (МСК). А если бы заходили на форум ещё раньше (3-4 недели назад), прочли бы тему об акции "Охота на Бисмарк" - увидели бы, что "Акция продлится до выхода обновления 0.6.6". 

Проблем бы не было.

Да и вообще - Бисмарк не премиум ЛК. Спокойно стоит в прокачиваемых в ветке немецких ЛК. Если так хочется Бисмарк в порт - в чём проблема? Прокачайте ветку немецких ЛК и будет Вам в порту Бисмарк. Тем более, что все немецкие ЛК достаточно комфортные в прокачке и в геймплее.

Желаю удачи. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Надо было на форум зайти ещё вчера, а не когда уже "ОЙ.... Не уШпел...:Smile_sad:".

Зашли бы вчера, прочли бы тему про выход обновления 0.6.6 и увидели бы, что обновление будет проходить 07 июня с 5:00 до 7:00 (МСК). А если бы заходили на форум ещё раньше (3-4 недели назад), прочли бы тему об акции "Охота на Бисмарк" - увидели бы, что "Акция продлится до выхода обновления 0.6.6". 

Проблем бы не было.

Да и вообще - Бисмарк не премиум ЛК. Спокойно стоит в прокачиваемых в ветке немецких ЛК. Если так хочется Бисмарк в порт - в чём проблема? Прокачайте ветку немецких ЛК и будет Вам в порту Бисмарк. Тем более, что все немецкие ЛК достаточно комфортные в прокачке и в геймплее.

Желаю удачи. :Smile_honoring:

Ничего то ты не понимаешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, M_A_R_I_Y_A_86 сказал:

ответ от разработчиков здесь реально увидеть?

Реально, но маловероятно.

Даже если и ответят, то ответ будет таким (очень близко к тексту):

"Не видим никаких проблем. Времени было достаточно. Если Вы не успели - это Ваша проблема. Не огорчайтесь - прокачайте ветку немецких линкоров до 8 уровня и получите Бисмарк себе в порт".

Только что, DFDMN сказал:

Ничего то ты не понимаешь)

Да куда уж мне? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
1 час назад, Shark_OFF сказал:

Я не могу круглосуточно играть, есть такое понятие работа и личная жизнь. И просьба не писать в этом роде чушь

20-30 боёв за 3 недели не ?

У всех есть работа  и личная жизнь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Продления не будет, инфа сотка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BMG]
Участник
4 публикации

Не много не хватило времени доделать последнюю миссию и получит Бисмарк, а бессонную ночь в последний день устраивать себе всё же глупо было бы. Но, все таки жаль потраченного времени на выполнение почти всех миссий. Было бы неплохо если бы разработчики дали возможность доделать миссии или хотя бы купить недостающий прогресс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VAZ]
Участник
10 публикаций
13 555 боёв

мне 100 000 урона не хватило если б не лажа с обновлением то успела бы  а так еще и обнова не рабочая

куда спешили? непонятно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VAZ]
Участник
10 публикаций
13 555 боёв

теперь даже жаль потеренова времени больше пожалуй в этих акциях участвовать не буду

играла бы себе в танки и все

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, M_A_R_I_Y_A_86 сказал:

играла бы себе в танки и все

Простите, а какая связь? :Smile_amazed:

Получили бы Бисмарк - танки бы забросили? Или что?

Или Вы хотели Бисмарк выкатить в танках?

Что-то я не могу понять логики? Вроде не было особых "плюшек" в акции "Охота на Бисмарк", чтобы их можно было "перетащить" в танки (ПА три дня допустим или что-то ещё).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, как бы совсем ненапряжная акция была, если только в командировке человек и совсем не мог играть неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
14 минуты назад, M_A_R_I_Y_A_86 сказал:

теперь даже жаль потеренова времени больше пожалуй в этих акциях участвовать не буду

играла бы себе в танки и все

 

Найди потерянное время в учебнике русского языка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 208 боёв

Поддерживаю продление акции хотя бы на сутки, никого не волнует, акция до 8 утра, значит до 8 можно её выполнять, я может так специально планировал за последний час её закончить, прошу пожалуйста продлить, без всяких времени хватало, кому хватало тут сюда может даже не заходить и не писать, умники. Написали бы акция заканчивается 6 числа в 00 и вопросов бы не было ниукого, обновляйтесь пожалуйста, зачем время то накладывать? Уважаемые господа разработчики вы как будто время старта обновления заранее не знали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На самом деле неважно сколько было времени достаточно, или недостаточно. Если написано что до окончания кампании осталось 20 часов, то их должно быть 20, а не 18 или 17. А то как человек планирует свое личное время это только его касается, и ставить ему в укор то что он не смог откатать пол сотни боев за 3 недели неправильно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 439 боёв

Я мало играл. Прошёл все задания, кроме требующих Худа. Такие дела. Просто заходишь в кампанию. Выбираешь задания которые проще и которые проходятся одновременно.  И идешь в рандом убивать и без того плохую статку. Главное задания выполнять. А не так что взял задание на попадания пмк и пошел ололо на эсминце пиу пиу все три недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 845 боёв
2 часа назад, x4x сказал:

Ээээ, вы серьёзно ? Нет, вы серьёзно считаете, что ради вас, должны продлить акцию, которую не выполнил только ленивый ?! Аплодирую стоя, вот это я понимаю ЧСВ так ЧСВ !

ну к примеру так вышло что меня тоже обломали. я понимал что акция действует до  8 часов  7 июня как и было написано, в последний момент решил докачать и выполнить. И вот 4 утра 55 минут, идёт бой, мне в 9 на работу, до получения бисмарка не хватает всего 100к опыта. и тут бац.... сервер отключён. Я пол вечера провозился с последними миссиями чтоб заработать звёзды для анлока финального задания, и тут казалось бы всё, дело времени. а фиг там не дали закончить и получить желаемое. 

5 минут назад, Detonat0r сказал:

На самом деле неважно сколько было времени достаточно, или недостаточно. Если написано что до окончания кампании осталось 20 часов, то их должно быть 20, а не 18 или 17. А то как человек планирует свое личное время это только его касается, и ставить ему в укор то что он не смог откатать пол сотни боев за 3 недели неправильно.

Полностью с Вами согласен, тут не идёт речи о  доп времени, а речь о справедливом возмещении упущенного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 845 боёв
2 часа назад, x4x сказал:

 

П.С. Зашёл сейчас в клиент, увидел сообщение о выполнении бисмарка и сам корабль стоит! спасибо господа!

Изменено пользователем chector85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
Только что, chector85 сказал:

П.С. Зашёл сейчас в клиент, увидел сообщение о выполнении бисмарка и сам корабль стоит! спасибо господа!

Неожиданно) Лесте плюс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Да ладно тебе, ТС, ты хоть выкачать можешь Бисмарк, я вот в игру вернулся 7 декабря, когда последний день БЗ на АРП Корабли был, тоже всю ночь  не спал - пытался выфармить, а потом фииииигакс и патч с добавлением Миссури, не хватило буквально этого часа, чтобы добить последние два корабля... теперь их никак не получить. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв
1 час назад, chector85 сказал:

П.С. Зашёл сейчас в клиент, увидел сообщение о выполнении бисмарка и сам корабль стоит! спасибо господа!

Обалдеть, если не шутите, мне ничего не начислили, хотя я писал на форуме и в чате, мне тоже оставалось 1-2 боя и 80к урона*, я всю ночь сидел, раньше не получалось был в командировке и последние 7 дней сидел без перерыва, так как сказали же что до 8, значит до 8, могли же обнову сделать после 8 часов, да и время на кампанию дали, за чем с обновой перемешивать, и мне не хватило где-то 30 минут, в 8 часов вырубили. Просто время жалко, дело даже не в корабле, неделю делал и не хватило 30 минут из-за тех работ, которые были с 5 до 7, я наконец не оставлял, я делал все 7 дней и получилось все впритык, а так выше написали, какая разница, кто как может, так по времени и делает, просто финальное задание на урон могли тем у кого оно было не откатывать и дать доделать. Не знаю может написать в поддержку, хотя ни удобно как-то....

Изменено пользователем Solderlol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×