Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«10 из 10». Первый конкурс лета

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Соло. Модов нет вообще. Раньше играл на эмах ставил ёжик. Угломер и светофор хотел воткнуть, но всегда забываю. Просто привык к навесной балистики на Демойне также долго снаряды летят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
10 часов назад, kipni4ek сказал:

Да нормально всё у него . 47 и 51 балл наколотил можно и больше.

  Показать содержимое

shot-17_06.12_21_30.33-0129.thumb.jpg.37ad0ad8d179ae1646e037db74e18250.jpgshot-17_06.12_16_15.31-0314.thumb.jpg.669aea5e9fe256848a296935e0fcf1eb.jpg

 

А реплеи вы наверно не пишите? Я в свое время немало КК покатал и было бы интересно на такие бои посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Нет не писал, но запишу. Эти игры для конкурса цитки самолёты поджоги ласт хиты. В бою где 63к дамажки проиграл  так как не остался брать точку а погнался за вторым авиком.

Изменено пользователем kipni4ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
22 524 боя

давать 1 бал за самолет не корректно . зачем выбивать цитадели и делать фраги если можно тупо подставлятса под самолеты с прокаченным пво ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 09.06.2017 в 16:04, SoaRen сказал:

 

Заполнение формы даёт нам информацию о количестве баллов, которые вам удалось заработать за этот бой. Это нужно для предварительного отбора финалистов. После этого будет заказана выгрузка логов боя, позволяющая проверить достоверность данных. Заполняйте форму для каждого класса, а также каждый раз, когда сумели показать результат лучше предыдущего.

Получается, если я заработал 30 очков на крейсере, а кто-то 60 очков на авике, то меня вы отсеете? Как вы определяете класс корабля по баллам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
52 минуты назад, Ektomorf сказал:

Получается, если я заработал 30 очков на крейсере, а кто-то 60 очков на авике, то меня вы отсеете? Как вы определяете класс корабля по баллам?

 

Здравствуйте. Для каждого класса кораблей выделена отдельная категория, включающая пять призовых мест. Ваши результаты игры на крейсере и авианосце будут оцениваться относительно результатов других игроков на этих же классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
13 часа назад, kipni4ek сказал:

Соло. Модов нет вообще. Раньше играл на эмах ставил ёжик. Угломер и светофор хотел воткнуть, но всегда забываю. Просто привык к навесной балистики на Демойне также долго снаряды летят.

Это хорошо.Сказали бы что есть-я бы и разговаривать дальше не стал.

Позвольте тогда еще пару вопросов (в копилку опыта так сказать).

В самой стрельбе меня,если честно,ничего не впечатлило.Стрельба как стрельба.В тактике первого боя-то же.

Бой на 47,5 балла карта "новый рассвет". Бой в топе.Уход на фланг (мне видится правый и сверху и снизу) и спокойный настрел лезущих упрямо на точку противников из-за укрытия/дымов. Количество достижения "защитил"-13, как бы говорит за это. ПМК,торпед не было. 12 самолетов и без кэпа точенного в пво "КК" вполне по силам (особенно если авианосец/цы IV уровня) да еще и в фокусе был не ваш крейсер .

А вот про второй бой хотелось бы спросить.Может быть подскажете тактические приемы:)

Опять "новый рассвет". Мне видится уход на левый фланг (оттуда до авианосцев ближе).

Выход на мирно жующих травку авианосцев и их расстрел (об этом говорит количество цитаделей-10).

ПМК (1) и 3 поджога это,возможно, по тем,кто пытался преградить путь к ним.

Теперь собственно вопросы.

1.Шли в ордере?

2.Путь к авианосцам чистил (и соответственно принимал удары авиации) ордер?

3.Во что затачивали "КК",какие флаги вешали?

4.В фокус авианосцев попали?

Заранее спасибо за ответы.

P.S

У вас количество баллов неправильно подсчитано:)

47.5 и 51.5

 

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Я понял почему у всех так всё плохо с Красным Крымом он требователен к кэпу. Если Светлане для нагиба хватает Уопа(10 талантного кэпа), а без него печаль. То КК уже маст Хэвен Инерционный Взрыватель(в условиях данного конкурса необязателен) с ним он начнёт пробивать 28 мм брони 6+ Линкорам. Вообще это не тема обсуждения корабля проще почитать профильную. На данный момент 13 перков  Боп,Взрывотехник,Уоп. Для фарма думаю минимальный набор 14 перков вместо Бопа Инерционный Взрыватель. Бой на 150к встал за самый маленький остров прям рядом с верхней левой точкой сжёг двух Лк выбил цитку-две с пары крейсеров, в этом бою открыл что ббшки цитаделят авик аж с 12-13км(а и фугасы тоже авик цитаделят иногда). Бой на 63к другая карта раш по левому флангу потерял кучу дамаги пытаясь выбить цитки с омахоидов(крейсера 4-5 лвла). Тактика стандартная борт не подставлять, от ордера убегать, эсминцев убивать, ну и в условиях конкурса пытаться попасть туда где будет атаковать авик. Для конкурса поставил флажок на Пво+ флажки на скорость юзаю почти везде. Модернизация на дальность пво также пытаюсь воткнуть везде где можно. Для конкурса очень важен прок топового боя 4-5 лвлы + 2 авика с каждой стороны желательно Не ПВО Боуга ну и супер раки в своей команде против раков у противника. Для конкурса Киров смотриться топовым Кр5 180мм стволы должны нормально цитаделить.

Скрытый текст

shot-17_06.13_22_50.09-0004.thumb.jpg.e9f458e7dba1c2f00578693783136345.jpg

 

Изменено пользователем kipni4ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
15 323 боя

bogue - 61 балл

bogue-61.jpg

bogue-61a.jpg

Изменено пользователем padre99

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Цитата

Вообще это не тема обсуждения корабля проще почитать профильную.

Ну почему же? Тема о конкурсе и,в том числе,кораблях в ней участвующих.Их возможностях и недостатках, об их особенностях так же.

Цитата

Для фарма думаю минимальный набор 14 перков вместо Бопа Инерционный Взрыватель.

Я не испытываю недостатка в 19 перковых капитанах,в том числе и на кораблях СССР.

1 час назад, kipni4ek сказал:

Бой на 150к встал за самый маленький остров прям рядом с верхней левой точкой сжёг двух Лк выбил цитку-две с пары крейсеров,

Примерно так я и думал-флангом только ошибся.

1 час назад, kipni4ek сказал:

в этом бою открыл что ббшки цитаделят авик аж с 12-13км(а и фугасы тоже авик цитаделят иногда).

Да. Цитаделят. Вообще "Красный Крым",в ближнем бою, может выбить цитадели и у определенных крейсеров (в крайнем бою с тремя клиентами выбил 14 цитаделей).Вот только продолжать полноценный бой после выбивания будет затруднительно.Потому я сразу и решил,что ваши цитадели явно не из крейсеров изъяты.

1 час назад, kipni4ek сказал:

Тактика стандартная борт не подставлять, от ордера убегать, эсминцев убивать, ну и в условиях конкурса пытаться попасть туда где будет атаковать авик.

Не мое.На этом скрине,все 5 пароходов взяты на средних и ближних дистанциях.

6-й,"Вайоминг",разбирался на 5-6 км и в общем он должен был пойти мне в зачет,но благородный дон IskanderJade вдруг,почему то,решил покинуть насиженное место за скалами (где он пребывал весь бой) и проявить чудеса меткости.За что и получил мою горячую благодарность.

1 час назад, kipni4ek сказал:

Для конкурса Киров смотриться топовым Кр5 180мм стволы должны нормально цитаделить.

Для "Кирова" прямые руки нужны не менее чем для "Красного Крыма".

P.S

Правильно ли я понял,что в бою на 63К авианосцы вы расстреляли издалека? 

КК-23 - копия.jpg

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой
Скрытый текст

shot-17_06.12_21_30.43-0904.thumb.jpg.46c0e8d8a2068e47ac5152dcd8a2e99f.jpgshot-17_06.12_21_30.38-0772.thumb.jpg.5f0a57d98a82585fca1da4a856871d4d.jpgshot-17_06.12_21_30.33-0129.thumb.jpg.d48708536051cc0a19d2e5f5cc0bcd22.jpg

Только 1 авик второй спрятался за островом догнал бы его был бы очень хороший результат. Вообще они цитаделяться даже на максимальной дистанции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
42 минуты назад, kipni4ek сказал:

Только 1 авик второй спрятался за островом догнал бы его был бы очень хороший результат. Вообще они цитаделяться даже на максимальной дистанции.

Спасибо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Поясню механизм проверки, чтобы развеять ваши сомнения! 

 

Ваша задача - передать нам свой ник и сыграть хорошо в указанные сроки. Все дальнейшие вычисления мы проводим самостоятельно, на основе наших выгрузок по вашим боям. Регистрироваться нужно только один раз. У организаторов есть доступ ко всем перечисленным в условиях конкурса данным и методом нехитрого подсчёта мы самостоятельно "вычислим" победителя.

Тема для сбора скриншотов создана исключительно для возможности похвастаться своим результатом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[31RUS]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
41 142 боя

и добавить нечего , всё про нас знают ))) большой брат не дремлет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций

Хороший бой был.Мог стать рекордным если бы не своя команда.

6-м накрыл "Дзуйхо" предварительно вспугнув его стайку с палубы,но тут прискакали истребители с нашего авианосца (после его потопления) и весь трудовой навар забрали.

Собственно скромные кандидаты в герои с весьма говорящими и характерными никами:ukraine13_1 и alexbag1.

Вот такие вот санитары леса.

 

Эмиль Бертен-36 - копия.jpg

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

Жаль, но этот бой не подходит на конкурс(

shot-17.05.22_20.17.00-0213.jpg

shot-17.05.22_20.17.04-0450.jpg

Изменено пользователем delovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×