Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Мнение ребенка о сценариях

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, у меня дочка тоже операции на тесте оценила положительно. Но, боты реально *** куски дамажки, а авики боты безвредные, совсем и кривые, они в принципе мимо цели кидают.:fish_palm:. Я забыл, когда они торпедами попадали в меня на чём-то кроме ЛК, туда они иногда могут одну торпеду загнать (наверное в профессиональный праздник "день бота" им так везет:Smile_trollface:) Даже в сценариях. Не стоит опускаться до уровня некоторых мастеров нагиба, которых авики и боты угнетают и не дают играть:fish_panic:. И пора уже ребенку свой аккаунт сделать, а то вам пока везет с модераторами:cap_book:, мои шутки по поводу аккаунта и высказывания про дочку и рыбок и кота за компом на моем аккаунте неожиданно, привели к перманентному бану:cap_wander::cap_wander_2: и если бы не Киндли, я бы уже,  вероятно, не играл, респект ему.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
18 часов назад, Ssupersvintuss сказал:

Ога, а потом он выходит во двор, и ему навешивают люлей те которые от деда научились максимум материцца и жрать пивасий:cap_haloween:.

 

Интеллигентную дипломатию никто не отменял.

В детстве с успехом пользовался до того, как начал физически расти.

16 часов назад, evgeniynomos сказал:

Игра с ботами в принципе интересна быть не может если конечно не сдобрена увесистыми плюшками как на хеллоуин.  

 

Почему не может то?

Я вас удивлю, но очень и очень много популярных оффлайновых игр есть, в которых ПвП не предусмотрено вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций
2 часа назад, Rubinatrix сказал:

 

Почему не может то?

Я вас удивлю, но очень и очень много популярных оффлайновых игр есть, в которых ПвП не предусмотрено вообще.

Правильно там есть и сценарий и открытые миры и много всего другого...а тут что? Гончем по кругу операции с выпиливанием кучи ботов. Так лучше играть тогда в популярные офлайн игры заточенные под это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×