Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Слив "под ноль", ни одного фрага! Вот так теперь играем... :(

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я понимаю вот так и слив, есть от чего расстроится, это да, из-за днищ:Smile_teethhappy: я не мог один всех убить

shot-17.05.20_23.12.13-0817.jpg

shot-17.05.20_23.12.17-0950.jpg

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 010 публикаций
33 143 боя
11 час назад, merzkiy1978 сказал:

Я понимаю вот так и слив, есть от чего расстроится, это да, из-за днищ:Smile_teethhappy: я не мог один всех убить

shot-17.05.20_23.12.13-0817.jpg

shot-17.05.20_23.12.17-0950.jpg

Дядь ,обозначь свое имя  пожалуйста   , не могу я по нику  такому  обращаться к толковому игроку  )) И скажи  ,точнее намекни , можно тонко ,про Кидда  ,что это за зверь явно не Блэк , но хотя  что напоминает? просто обожаю Флэтчера   , а Блэк по причине  природной лени не свтит никогда ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
16 760 боёв
В 11.06.2017 в 00:08, Urgen888 сказал:

Ты хочешь показать какое ты днище? На всех скринах у тебя урон никакущий, ни одного фрага, а виноваты сокомандники?

Прежде чем кидаться словами, (гав-гав), посмотри продолжительность боя на скринах, и да, признаюсь, когда за 2-4 минуты сливаются треть команды я просто сворачиваю игру, можете шпалить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В ‎09‎.‎06‎.‎2017 в 15:09, calmstuff сказал:

 

Уровень катится ниже плинтуса!  :Smile-angry:

Я уже предлагал метод борьбы: резко затруднить прокачку. Т.е. убрать все бонусы (флаги, камо и пр.) и снизить опыт корабля (кэп пусть качается). 

Идея в том чтобы нужно было сыграть не менее 100 боев на корабле чтобы его пройти. Т.е. 1000 боев чтобы открыть 10-ку.   Все таки опыт и обезьяну сделал человеком  (по теории Дарвина).

Бред. Игрок логику, внимательность и прочее вместе с кораблём не прокачивает. А десятку он всё равно получит, не нытьём, так  катанием. Если будут в команду набирать 55+ или 60+++, бои будут тяжелыми и выматывающими. В игру работать заходите или отдыхать? Тут грань такая, тонкая. Золотой середины добиться крайне сложно. У меня есть некоторый опыт геймдева и я вам скажу, что баланс это что-то такое мифическое. Манипуляциями с балансом можно резко и быстро разогнать игроков, а задроты всегда найдут какую-нибудь лазейку для получения преимущества. Матч-мейкер лепит команды "из того, что было". Если повысить у нас онлайн до 50-70 тысяч, уже лучше будет. Меньше заморок. Но опять же, где взять этих игроков? С другой стороны посмотрите на проблему.

Изменено пользователем NetworkShaman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×