Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hoha3000

Засилие Интерпрайзов

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 6/10/2017 в 11:20, Leskator сказал:

согласен с автором.. очередная серия матчей против летающих тарелок.. или публикуйте ттх предрелиза или катайте на внутреннем тесте меж собой

походу вы не понимаете о чем речь?????

  мне лично НЕ ИНТЕРЕСНО воевать против техники с НЕИЗВЕСТНЫМИ ттх..

гуглить не пробовал?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Enterprise

и еще, открою секрет, вместо Enterprise в ссылке можно подставить название любого корабля и увидеть его ттх.

 

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 377 боёв
6 минут назад, Stealth_202 сказал:

гуглить не пробовал?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Enterprise

и еще, открою секрет, вместо Enterprise в ссылке можно подставить название любого корабля и увидеть его ттх.

 

 

дружище коллекционерчик.. смею заметить что версия у нас не фига не альфа и не бета , а вполне себе так релиз официальный.

 а посему я по определению не должен искать инфу не в клиенте , а на сторонних ресурсах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
В 10.06.2017 в 01:06, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

а че не такие уж и сильные пока эти энтерпрязы

Скрытый текст

eacb9c9283d71d9238ce74c20aeba233.jpg

только не надо аппать самолеты прайзу до уровня Мидведя, сейчас они в балансе пусть такими и останутся, хоть на Амаги можно будет отбиваться

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 13.06.2017 в 16:47, Leskator сказал:

дружище коллекционерчик.. смею заметить что версия у нас не фига не альфа и не бета , а вполне себе так релиз официальный.

 а посему я по определению не должен искать инфу не в клиенте , а на сторонних ресурсах.

Дружище скрытый коллекционерчик, во-первых, и Вам никто ничего не должен. А во-вторых, если Вы пугливо спрятали в профиле вторичные группы, то это не значит, что у вас в порту нет Энтерпрайза. Посмотрите ТТХ там... Не надо лицемерить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 377 боёв
8 часов назад, Juzeppe_111 сказал:

Дружище скрытый коллекционерчик, во-первых, и Вам никто ничего не должен. А во-вторых, если Вы пугливо спрятали в профиле вторичные группы, то это не значит, что у вас в порту нет Энтерпрайза. Посмотрите ТТХ там... Не надо лицемерить.

меня  в детстве учили не хвастать.. я скромный..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В 10.06.2017 в 11:20, Leskator сказал:

согласен с автором.. очередная серия матчей против летающих тарелок.. или публикуйте ттх предрелиза или катайте на внутреннем тесте меж собой

походу вы не понимаете о чем речь?????

  мне лично НЕ ИНТЕРЕСНО воевать против техники с НЕИЗВЕСТНЫМИ ттх..

ТТХ были опубликованы. Наслаждайся:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
В 13.06.2017 в 16:47, Leskator сказал:

дружище коллекционерчик.. смею заметить что версия у нас не фига не альфа и не бета , а вполне себе так релиз официальный.

 а посему я по определению не должен искать инфу не в клиенте , а на сторонних ресурсах.

Дружище, единственное, что вы должны - это соблюдать лицензионное соглашение конечного пользователя. Остальное - Ваши хотелки. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 10.06.2017 в 01:06, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

Один раз сегодня встретил, был на Каролине, перебил всё что ко мне летело, не впечатлил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 377 боёв
20 часов назад, NetworkShaman сказал:

ТТХ были опубликованы. Наслаждайся:

 

тепер покажи тут циферки засвета на эсминец галант.. нашел? я вот нет.. то что опубликовано это  картинка на туалетную бумагу а не игровые ттх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×