Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pauk_252

Особые флажки)

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв
Только что, grozny37 сказал:

мало  того,что  кораблей  мало--- надо  было  сделать  под  них  отдельную  ячейку  в  модернизациях...

я  в  рангах  дошёл  до  3-го--получил  все,кроме  одного--- в  итоге  я  оставил  дымы  и  форсаж  для  эсов...остальное  продал,т.к  на  минотавр  я  не  буду  ставить  что-то  вместо  ПВО,или  ещё  что-то  куда-то.имхо

Ну может чего и придумают . Шанс уменьшат , а они станут очень хороши . И все будут локти кусать кто их продал . Пусть лежат в закромах , зачем их продавать то .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
3 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Ну может чего и придумают . Шанс уменьшат , а они станут очень хороши . И все будут локти кусать кто их продал . Пусть лежат в закромах , зачем их продавать то .

пока  не  сделают  ячейки,я  думаю  вряд  ли...

у  игрока  не  хватает  денег  на  покупку  корабля  или  модернизации, и  тут  он  вспоминает,что  у  него  просто  так  валяется  какая-то  модернизация,кот-рую  он  не  поставит  никуда  из-за  отсутствия  отдельных  ячеек--- продать ! имхо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
1 час назад, Rebel__1 сказал:

Предложение бред. Нет ничего ценнее, чем особые модернизации. Когда они выпадают в СК, игроки люто радуются и очень благодарят создателей за такое счастье. А какие то там тряпки на мачту игрокам не нужны. :Smile_teethhappy: 

ахах сарказм на высшем уровне)) улыбнуло

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
1 час назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Ну может чего и придумают . Шанс уменьшат , а они станут очень хороши . И все будут локти кусать кто их продал . Пусть лежат в закромах , зачем их продавать то .

согласен) вот если бы в СК эти особые модернизации не так часто выпадали, то и ценность у них была своя...а так они очень часто выпадают поэтому ценности в них напрочь отсутствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
1 час назад, Kitblack сказал:

Вообще затыкание "дырки" этими убогими модернизациями - суть бред. Лучше бы контейнеры падали реже(если действительно нарушали баланс флажных сигналов на руках у игроков), но там было бы что-то стоящее. Негатива теперь от СК слишком много. Раньше его ждал, было интересно его открывать. А теперь уже как то пофиг.

за 2 месяца-11 супергробиков. закинул в баржу. все равно бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×