Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.7] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 1 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
2 часа назад, Orelko сказал:

Уважаемые игроки,

испытателям уже можно на общем тесте катать британские линкоры? Или разрешат только с выходом патча на основу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 минуты назад, REDGD80 сказал:

испытателям уже можно на общем тесте катать британские линкоры? Или разрешат только с выходом патча на основу?

Пока не могу сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
28 минут назад, Orelko сказал:

Пока не могу сказать.

просто Sub_Octavian сказал:

В 0.6.7 они будут только на тесте, и то не все.
Будут еще небольшие балансные правки, подтянем по эффективности пару корабликов, подробности - чуть позже, в патчноуте.

 

Вот и подумал, что разрешат глянуть уже на общем тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Чё за прикол с "Обратным уроном" , блин один раз попал по своему линкору и тебя уже в игре нет . Фигня полная !!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
11 266 боёв

Жутко медленная загрузка боя. С сервера вышибает. В бою лаги. Часть команды стоит( в ранговых) , т.к. зайти не может. Как то так. Вторые впечатления от теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

Пароль менял, клиент перезапускал, сервер недоступин!!! :Smile_facepalm:Проверяю на целостность, что с этим тестом не так:etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 часа назад, _7_7_7__2 сказал:

Пароль менял, клиент перезапускал, сервер недоступин!!! :Smile_facepalm:Проверяю на целостность, что с этим тестом не так:etc_swear:

Переустанови, зайди, забыл пароль, новый пароль, зайди (переустанови, снеси лончер, загрузи по новой) удачи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Японский крейсер MOGAMI 8 уровня, у него главный калибр был по три пушки,а сейчас по две. Это ошибка или его таким сделают в новой версии ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
3 часа назад, _7_7_7__2 сказал:

Пароль менял, клиент перезапускал, сервер недоступин!!! :Smile_facepalm:Проверяю на целостность, что с этим тестом не так:etc_swear:

тоже  самое 

Снимок 2.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

заходил  по-новой  зарегистрироваться-- пишет  ,что  с  такой  почтой  и  никнеймом  уже  зарегистрированы

Снимок 6.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
12 821 бой

имущество не работает ,,нет связи с веб-сервером,, 

при достижении 1 ранга выдан флаг но его нет в вкладке внешний вид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

1). вчера  ночью  2-й  раз  удалил  полностью  клиент  ОТ  ( и на  диске "д" , и  в  " панели  управления --удаление  программ ")

2). скачал  по-новой...(мучился  до  2-х  ночи ).

3). сегодня  с  утра  попробовал  зайти  на  ОТ  ---- не  пускало --- нажал  на  "изменить  пароль".  на  эл.почту  пришло письмо  с  ссылкой...прошёл  по  ссылке,и  ввёл  старый  пароль ( якобы  -- новый ).

4). попробовал  зайти  на  ОТ...и..О!  Чудо!  я  зашёл...

самое  интересное--- что -- со старым  паролем  и  эл.почтой.

 

А  теперь  скажите  мне  пожал-та !!!!

нафига  мне  весь  этот   "головняк"  нужен  был ( 2  раза  качать  по  13  гигов ) ?  мне  что ? заняться  больше  нечем ?

Кто-то  обновы  глючные  делает..а  вы (пользователи)---  сами  разгребайтесь.:Smile_facepalm:

 

п.с.  из-за  1  дня  према--- скажите  вы....я  всегда  покупаю  прем-ак  на  месяц ,и  играю  всегда  с  премом

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
В 16.06.2017 в 10:52, MINER_1956 сказал:

не заметил каких либо особых багов.кроме одного продолжаются вылеты во время боя

Лагает, на секунду на две. Прицел в снайперском режиме показывает, стрелять готов, жмёшь лкм, никакой реакции, через пару секунд только можно стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

Я человек в игре новый и может моё предложение уже было когда то озвучено, но я всё равно его озвучу.

Почему бы на общем тесте не водить также все прем корабли, что есть в игре (хотя бы те которые можно купить не по акциям).

Для чего это нужно: 

1) дать возможность потестить интересующий тебя прем корабль, дабы определиться с его покупкой.

2) потестить все прем корабли, дабы определиться какой именно хотелось бы приобрести.

3) живая реклама прем кораблей ( смотри пункт 1 и 2 )

Да и в отношении ранговых боев, которые вы запустили, лично мне было бы очень интересно посмотреть, как в его вреалиях чувствовал бы тот же дюнкерк и варспайт, которые у меня и так  есть, и дать возможность определится, выйти в ранговые с ними (прокачав кепа) или же вкачать другие корабли и для них капитанов, но увы и ах, нет премов на общем тести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

взял  1-й ранг-- камо дали, 2500 голды  дали, а  флага  нет,хотя  написано :- играйте  в  РБ,чтобы  получить.

это  прикол  с  флагом  или  баг ?

 

п.с.  этот  ОТ  самый  глючный  и  отвратительный ( остальные  все  были  нормальные ).

если   след.  ОТ  будет  таким  же, то  мало  вероятно,что  на  него  кто-то  пойдёт.имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 часа назад, grozny37 сказал:

взял  1-й ранг-- камо дали, 2500 голды  дали, а  флага  нет,хотя  написано :- играйте  в  РБ,чтобы  получить.

это  прикол  с  флагом  или  баг ?

 

п.с.  этот  ОТ  самый  глючный  и  отвратительный ( остальные  все  были  нормальные ).

если   след.  ОТ  будет  таким  же, то  мало  вероятно,что  на  него  кто-то  пойдёт.имхо

Хм, зачем тебе флаги на тестовом сервере, он на основу не перейдёт, а флаги до 19 июня, зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
3 часа назад, Banzaishe сказал:

Хм, зачем тебе флаги на тестовом сервере, он на основу не перейдёт, а флаги до 19 июня, зачем?

а  зачем  тогда  дают  100  камо  и  голду--- чтобы  пользоваться.....если  даёте---значит  давайте  всё,что  положено,а  не  частями.

он  мне  там  не  нужен, но  просто  не  упоминали  бы  его  тогда  вообще

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
7 минут назад, grozny37 сказал:

а  зачем  тогда  дают  100  камо  и  голду--- чтобы  пользоваться.....если  даёте---значит  давайте  всё,что  положено,а  не  частями.

он  мне  там  не  нужен, но  просто  не  упоминали  бы  его  тогда  вообще

Тестирование выдачи призов, вот увидели флага нет, в основе исправят ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×