Перейти к содержимому
General_US

Не хотят выдавать награду за игру на тест сервере

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

Недавно закончился второй этап ТЕСТ СЕРВЕРА во время игры которого был баг с зачислением игровых средств.Так же баги были и на основном сервере после запуска нового патча.

 

Я отыграл 2 дня на Тест Сервере пройдя очень много раз новые сценарии и дня через 4 зашел на сайт нажав кнопку получить награду.На основной аккаунт было зачислено всего по 3 флажка вместо положенных в том числе 3 флажка Дракон(хотя я во взводах ни разу не играл)Зайдя в новостях на страницу посвященную тесту увидел много сообщений  в которых люди жаловались что получили награду всего за 1 бой вместо положенного.Я написал свое сообщение о моей проблеме но оно таинственно образом исчезло со страницы.Связался с поддержкой но человек по фамилии Александр Штейн невозмутимо заявил что награду я получил и вопрос закрыт.При дальнейшей попытке решить мой вопрос суппорт перестал что либо отвечать.Ну и как это называется?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв

Плюсану. Написал в цпп, оказываеться у меня были реплеии (какойто божественный разработчик включил их автосэйв) делал скрин пати. Пока жду ответа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 653 боя

 Всем привет! За второй этап теста не получил флажки, хотя один бой честно отыграл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

+1. Таже история. Выполнил все задания на втором этапе теста, а дня према и камуфляжа нет. В ЦПП спустя неделю ответили что меня нет в списках и что возможно проблема в особой авторизации на тестовом сервере. Попросили файл , preferences.xml . Буду ждать еще недельку пока они его посмотрят.:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

да с этого теста есть косяк с начислением наград , у меня камуфляжи 

 

ранее на каком-то тесте было подобное , потом недостающие выдавалось в повторной выдаче наград за тест , в этот раз похоже не будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, General_US сказал:

Недавно закончился второй этап ТЕСТ СЕРВЕРА во время игры которого был баг с зачислением игровых средств.Так же баги были и на основном сервере после запуска нового патча.

 

Я отыграл 2 дня на Тест Сервере пройдя очень много раз новые сценарии и дня через 4 зашел на сайт нажав кнопку получить награду.На основной аккаунт было зачислено всего по 3 флажка вместо положенных в том числе 3 флажка Дракон(хотя я во взводах ни разу не играл)Зайдя в новостях на страницу посвященную тесту увидел много сообщений  в которых люди жаловались что получили награду всего за 1 бой вместо положенного.Я написал свое сообщение о моей проблеме но оно таинственно образом исчезло со страницы.Связался с поддержкой но человек по фамилии Александр Штейн невозмутимо заявил что награду я получил и вопрос закрыт.При дальнейшей попытке решить мой вопрос суппорт перестал что либо отвечать.Ну и как это называется?

Добрый день! Александр Штейн не писал вам фразы "Вопрос закрыт". Он перечислил Вам, что именно вы получили и должны были получить по нашим данным. Вы задали ещё один уточняющий вопрос после его ответа. И Вам ответят после проведения дополнительной проверки, но она потребует некоторого времени. Пожалуйста дождитесь ответа из ЦПП.

 

Тема закрыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×