Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Поговорим об эсминцах 6-го уровня в ранговых боях .

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
10 минут назад, LEXA1983 сказал:

Шинономе - по мне никакая это не имба - артиллерия слабая , торпы короче  чем у Фубуки .

Шинономе имеет 9 торпед в залпе(как у Фубуки) и 6 орудий. Дальность торпед в рангах некритична.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Процентов 70 - 80 боев на эсминцах. И мне не понятно , кому в голову пришла идея , проводить сезон на шестых уровнях. 

Основная задача эсминца в РБ - это разведка и спам в дымовую завесу. Смотри показатели маскировки и дальность хода торпед. "Шинономе" , в общем. 

Так же ожидается грызня за базы. Тут японец плохо себя показывает , но , маскировка все же предоставляет манёвр для безопасного отступления. Если крейсера будут помогать. Мы заметим врага первым. Союзники выгонят его из сектора захвата или же , вынудят активировать дымогенератор. Что уже нам на руку.

 

Открытым вопрос относительно немецкого эсминца остаётся. Лично мне он не понравился.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Берите тот эсминец,на который у Вас есть кэп наиболее подготовленный,потому что с капитаном третьего ранга любой эсминец будет страдальцем,а с адмиралом флота ,тот же корабль будет удобен Вам и полезен команде

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

Ну совсем больной на голову инвизно-дымовой крысой я конечно не являюсь. Но на эм наигранно больше чем на любом другом классе :)

 

Для рангов на 6х из имеющихся я вижу два варианта. Синономе и Гаеде. У япа хорошая маскировка, неплохие торпеды 3 по 3, приличный ГК. У немца ГАП, что в рангах бесценно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
2 минуты назад, onik63 сказал:

Открытым вопрос относительно немецкого эсминца остаётся. Лично мне он не понравился.

 

А что там открывать то? Дождался появления союзников за спиной, зовешь на помощь и подходишь к вражеским дымам, врубив ГАП. Наслаждаешься бегством тараканов и их гибелью. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
6 минут назад, 1_Litr сказал:

А что там открывать то? Дождался появления союзников за спиной, зовешь на помощь и подходишь к вражеским дымам, врубив ГАП. Наслаждаешься бегством тараканов и их гибелью. :Smile_teethhappy:

Как только "таракан" начнёт выходить из области дымовой завесы. Он засветит источник ГАП. Немцу сложно будет уйти из под огня, ведь габариты у него немаленькие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Только что, onik63 сказал:

Как только "таракан" начнёт выходить из области дымовой завесы. Он засветит источник ГАП. Немцу сложно будет уйти из под огня, ведь габариты у него немаленькие.

Только немец уже сам будет в дымах, или своих, или врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, 1_Litr сказал:

Только немец уже сам будет в дымах, или своих, или врага.

Может быть. Только в эти дымы пойдут торпеды вражеские. Да и живёт этот дым слишком мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
1 минуту назад, onik63 сказал:

Может быть. Только в эти дымы пойдут торпеды вражеские. Да и живёт этот дым слишком мало.

Так ГАП же работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
1 минуту назад, 1_Litr сказал:

Так ГАП же работает.

прекращайте агитацию,пусть никто на немцах не играет кроме нас:Smile_hiding:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

И правда литр, не пали контору. Если публика сама простых вещей не понимает, так зачем ей разжевывать? Не мечите бисеру...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
13 минуты назад, 1_Litr сказал:

Так ГАП же работает.

Вот именно. Он и заставит тебя маневрируя от торпед , выйти из дымовой завесы. Постановка домовой завесы, так же мало по времени идёт. Это же Немецкий эсминец , а не американский. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
37 минут назад, Deutschlandlied сказал:

И правда литр, не пали контору. Если публика сама простых вещей не понимает, так зачем ей разжевывать? Не мечите бисеру...

Все все, не буду. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
34 минуты назад, onik63 сказал:

Вот именно. Он и заставит тебя маневрируя от торпед , выйти из дымовой завесы. Постановка домовой завесы, так же мало по времени идёт. Это же Немецкий эсминец , а не американский. 

Пожалуй соглашусь, немцы ацтой. ЛУчше фару выкатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
52 минуты назад, onik63 сказал:

Вот именно. Он и заставит тебя маневрируя от торпед , выйти из дымовой завесы. Постановка домовой завесы, так же мало по времени идёт. Это же Немецкий эсминец , а не американский. 

 

В результате всё от скила будет зависеть. Кому удобнее Фаррагут - тот будет на нём играть. Кому Гаеде - на Гаеде. Я немца в том числе буду катать ещё потому, что кепа на нём раскачать хочу нормально, а то 12 очков маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GRAND]
Участник
9 публикаций
18 796 боёв

А я на Гневном буду катать. После перка и модернизации,башни норм крутятся,можно на эсмов охотится. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 059 боёв

Ашана нет к сожалению, взял бы его для рангов...Надеюсь перед ранговыми выкинут в магаз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×