Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Поговорим об эсминцах 6-го уровня в ранговых боях .

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
В 14.06.2017 в 13:40, Baguk77 сказал:

Лично для себя я выбрал Аншань и Фарагут,но я нелюблю японские эсмы,а так думаю ещё Фубуки норм будет

Это если про эсминцы говорить

Круче фубуки может быть только премиумный фубуки :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
4 минуты назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Круче фубуки может быть только премиумный фубуки :cap_cool:

#кручефубукитокаруки )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
24 минуты назад, Hulich сказал:

Очень сомнительно, что Шинаноме сможет сильно навредить в ближнем бою Фаре, на которой играет скилованный игрок. В рандоме вполне возможно, а вот в РБ нет

В рангах особо играть на эсмах не буду,хоть есть и Фара,и Аньшань,и Шинономе.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
5 минут назад, reaper_110 сказал:

В рангах особо играть на эсмах не буду,хоть есть и Фара,и Аньшань,и Шинономе.:Smile_trollface:

Зря, эсмы по идее должны хорошо зайти в РБ. Сложно сказать за все нации, но Фара точно, за счет своей универсальности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
В 25.06.2017 в 15:13, MisterCrabbs сказал:

Покатал ранги на тесте на трех твинках (на одном как-то слишком быстро выходит), пришел к выводу, что лучший ЭМ в этих рангах -- Леандр )) Гайде не то чтобы не оправдал надежд -- но все оказалось не так просто. Да, на нем можно натворить дел, да, он зарулит 1:1 (и 2:2) любого эсма, включая, кстати, и фару -- только вот беда в том, что в отличии от рандома, все только и ждут, когда ты мелькнешь в засвете, и фокусят так жестко, что, как говорилось в старом анекдоте, до батареи только уши доезжают. У япов на этот случай есть инвиз, у советов скорость и дистанция, у фары маневр, а тут только хп -- но их не хватает... ((

Вот, человек дело говорит! В топку Аншан ... думаете, как прем, так прям будет нагибать в рангах? 6 лвл тем и замечательны, что нету всяких Бэлфэстов, Атлант ... и прочей извращенной техники.

В дым придется либо идти, либо спамить по нему торпами ... спамить особо некому (так как нет ширы), но в этой роли сухарь/фубуки хоть как-то могут (я лично за сухарь, 5.8 засвет все-таки). А идти лучше на том, что больше дамаги выдержит и шустрое/верткое, а это как раз линдер. В отличии от других кр6, у него, при этом, гораздо выше шанс выжить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[REIGN]
Участник
33 публикации
6 772 боя

Столько хвалебных отзывов о Фубуки, но честно говоря с его двумя башенками с не самым удачным расположением, и медленными торпедами даже не представляю почему такие надежды возлагаются на этот эсминец в РБ, я правда только учусь, и не претендую на звание скиллового игрока, но как по мне вступать на Фубуки в арт. дуель с вражескими эсминцами на точке - это верная смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

85% побед и 10й ранг на Гаеде.

Я его открыл за свободку,в рандоме не играл,кеп 10 очков.Дамага и фрагов не много,но на точке гап решает,от этого и играю.Любимая когда-то фара зашла средненько,играть можно, но Гаеде лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×