Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Кто же меня сглазил?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Начался очередной месяц июнь. Наконец потеплело... Птички зачирикали, на душе появилось хорошее настроение и жизнь начала бить ключом. 

Проснувшись утром в 10.30 как обычно он пошел заваривать себе кофе, делать ванно-банные процедуры. Затем выкурив сигарету опустил свою пятую точку в офисное кресло из мягкой кожи и потянувшись нажал на кнопку запуска ПК. 

До выхода на работу ещё было больше 3 часов, поэтому можно было потрещать в ТС-ке, ответить в вайбере, закинуть несколько сообщений в телеграмм и сыграть несколько боев в корабли. Все шло как и обычно, ничего не предвещало беды. Однако небольшой осадок скрежетал в душе и тошно навывал, что что-то не так. 

Запустился клиент и все стало понятно... Обновление... Эээх поиграл... Делать то нечего, он нажал обновить и не теряя времени начал искать свежую версию экспресс модпака... Однако его взгляд упал на свежую версию модпака прошипс и решение было однозначным. Пора зайти на сайт Саши Зло! 

Пока устанавливался клиент и качался модпак он зашел в раздел статистики. Все было вроде как и всегда из топ 1000 не вылетел, по проценту побед не просел, соло игра поднимается. И тут взгляд упал на число боев! 9927!!! 73 боя и юбилейная цифра!!! Нужно не прозивать. 

Установив моды он зашел в порт выбрал корабль и нажал в бой. Победа, ещё одна и... Пора обедать и собираться на работу, ничего осталось немного!!!

Очередные делегаты из Китая прибыли на завод! Суета, беготня, все ходят по струнке. Ведь пустили слух, что Китайцы собрались выкупить завод... Как все надоело...

Дом 00.30 жена ещё не спит.... Хорошо... Завтра будет день, можно и выкроить время...

Прошло несколько дней и выходные, а эти 70 боев превратились в бесконечность, самую невыносимую боевую задачу из всех... И вот новый патч и неплохой режим Операции! Клиент скачан моды установлены, но вот цифра не растет((( ведь на статистику кооперативные бои не влияют... И что-то начала борохлить винда. Он в очередной раз закрыл клиент, после непрогрузки в бой, затем еще, ещё. Нужно срочно переустановить клиент! Было потеряно ещё не мало времени, а цифра в 10.000 была недосягаема. Но вот клиент кристально чист, без модов, пора в бой...

Вновь загрузка в бой шла больше минуты. Лампочка лаг зачастила выскакивать на экране. Неужели пора сносить виндоус? Это так долго((( но он принял решение после работы перебороть себя и сделать это. 

Работа, очередной зоопарк... Спасает 2-ая смена, не так много начальников... Небольшая усталость, но ничего осталось пару боев и финиш!!! 10.000 боев! 

Дом, жена спит, устала на работе... Кнопка пуска... На экране строка... Установите загрузочный диск и нажмите на кнопку. 

Перезагрузка....

Выключение... Перезагрузка...

Он снял крышку системника... Подключение к мамке в норме... 

Шлейф от блока питания в норме...

Кабель от мамки зафиксирован...

Клавиша пуск... Все в норме загрузка виндоус пошла!!! 

Уже было 2 часа ночи и он решил сыграть один бой и спать лечь, оставив все на завтра. Однако клиент не загрузился, Гугл хром завис, а через несколько минут зависла и винда. 

Утром он решил не рисковать и завёз системник к знакомым в сервисный центр по ремонту компьютеров. Пусть почистят, проверят да и термопасту уже год не менял. Его мысли были о недосягаемых 10.000 боев, но это все было потом, в будущем, которое ещё не наступило. А пока работа, работа, очередной рабочий день...

19.10 столовая, он стоял и делал выбор между солатом "Океанический" и "Белоснежка с яйцом" когда раздался звонок. За 2 минуты он узнал, что все сделано, но загрузка не идёт. Проблема в винчестере... И завтра будет результат... Печаль...

11.00 утра очередной звонок. Настроение на нуле... Винчестер умер... 10.000 боев... ААААА...

Это было сегодня. Это был я Старый Пень. Мне осталось 14 боев до 10.000. И я вернусь! Не знаю когда, но обязательно вернусь! Не думайте, что я слинял из проекта! Ведь он мне очень нравится!

С Уважением Пень!

Брест 16.06.2017 г.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

что сказать :) Черная полоса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ээээмммм. Ну ок:fish_aqua:

8 минут назад, staryiPen сказал:

И я вернусь! Не знаю когда, но обязательно вернусь!

 

Может у всех так массово пошло вот и онлайн просел

Цитата

m18.png

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 652 боя

Как говорится-Не боись,прорвёмся! а я пока за тебя отомщу рандому)))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
2 минуты назад, Step23 сказал:

Как говорится-Не боись,прорвёмся! а я пока за тебя отомщу рандому)))))))

Ты мне потом в личку адрес тс-ки сбрось. Я уже веник нашел временно. Завтра вернусь. Ссд приедет после 10-го июля... Прорвались!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
1 минуту назад, Podval_Capella_ сказал:

Всем плевать

Вали

Ужс какой. Откуда столько злости то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
1 минуту назад, Podval_Capella_ сказал:

Всем плевать

Вали

 

Если тебе плевать, ты и вали)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Эм...у меня с неделю назад примерно, сгорела материнка на 1155 сокете, 77 чипсет. Замены нет - в магазинах за 4к китайская мама на 61 чипсете. Нашел кое как с рук за 2к тоже на 61 чипсете. Так и с этой проблемы - под игровой нагрузкой рандомно перезагружается комп, ни синего экрана, ни соответственно никакого дампа, просто ребут и все. Я уже все контакты протер по 10 раз, все кондеры осмотрел, сокет под лупой глянул - нашел какую-то соринку, иголкой попытался вытащить, но лишь частично, остатки все равно есть. И сижу вот, думаю, опять надо материнку искать, но с хорошим чипсетом, 61 меня не устраивает, так как назло в магазинах нет, а с рук есть, но за 200км от меня.

Так, что не один ты, у кого проблемы с железом.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
275 публикаций
1 409 боёв
3 минуты назад, staryiPen сказал:

Ужс какой. Откуда столько злости то?

Сейчас бы каждый создал по тредику с литром соплей о том, как он уходит.

Вумен.ру - лучшее место для такой прохлады

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
4 минуты назад, Podval_Capella_ сказал:

Сейчас бы каждый создал по тредику с литром соплей о том, как он уходит.

Вумен.ру - лучшее место для такой прохлады

Товарищ? Где в тексте нашел что он уходит? Чукча не читака, чукча писака?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

печально конечно когда HDD или SSD так подводят

Updated: нужно будет сделать бэкапчик фото, я уже один раз так влетел :( и вроде бы внешний рейд массив есть (но 3 года как туда вообще ничего не бэкапил)... попробую себя заставить на выходных занятся бэкапами

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
22 минуты назад, NupKoo сказал:

Эм...у меня с неделю назад примерно, сгорела материнка на 1155 сокете, 77 чипсет. Замены нет - в магазинах за 4к китайская мама на 61 чипсете. Нашел кое как с рук за 2к тоже на 61 чипсете. Так и с этой проблемы - под игровой нагрузкой рандомно перезагружается комп, ни синего экрана, ни соответственно никакого дампа, просто ребут и все. Я уже все контакты протер по 10 раз, все кондеры осмотрел, сокет под лупой глянул - нашел какую-то соринку, иголкой попытался вытащить, но лишь частично, остатки все равно есть. И сижу вот, думаю, опять надо материнку искать, но с хорошим чипсетом, 61 меня не устраивает, так как назло в магазинах нет, а с рук есть, но за 200км от меня.

Так, что не один ты, у кого проблемы с железом.

Сочувствую. Два дня без железа, а уже соскучился...

21 минуту назад, Podval_Capella_ сказал:

Сейчас бы каждый создал по тредику с литром соплей о том, как он уходит.

Вумен.ру - лучшее место для такой прохлады

Смешной Вы. Укажите в каком месте я написал что ухожу? Я в литературном жанре написал, что меня не будет некоторое время в игре в связи с крашем винчестера. Но я обязательно вернусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв
18 минут назад, NupKoo сказал:

Эм...у меня с неделю назад примерно, сгорела материнка на 1155 сокете, 77 чипсет. Замены нет - в магазинах за 4к китайская мама на 61 чипсете. Нашел кое как с рук за 2к тоже на 61 чипсете. Так и с этой проблемы - под игровой нагрузкой рандомно перезагружается комп, ни синего экрана, ни соответственно никакого дампа, просто ребут и все. Я уже все контакты протер по 10 раз, все кондеры осмотрел, сокет под лупой глянул - нашел какую-то соринку, иголкой попытался вытащить, но лишь частично, остатки все равно есть. И сижу вот, думаю, опять надо материнку искать, но с хорошим чипсетом, 61 меня не устраивает, так как назло в магазинах нет, а с рук есть, но за 200км от меня.

Так, что не один ты, у кого проблемы с железом.

Загляни в системный журнал , если увидишь критическую ( Kernel Power 41) тебя ждет незабываемое веселье по диагностике железа.

 

 

ТСу, поставь себе хотя бы Кристал диск инфо ... предупредит если хард помирает.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Товарисчь ТС! А шо собственно вы желали довести до нашего сведения сиим чудесным постом. НD не вечны. Это знают все. Тут единственный вопрос когда. С таким же успехом можно обсудить засорившуюся канализацию или сгоревшую лампочку. Судя же по количеству боёв вы сударь семьянин ещё тот. Вам пора переезд в мир кораблей праздновать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
6 минут назад, BeriyaLIVE сказал:

печально конечно когда HDD или SSD так подводят

Зато есть и положительный момент. Давно думал ссд купить. А денег жалко было. Думал больше 120гб не нужен, а вот теперь заказал на 250 Гб))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
3 минуты назад, Otto_Ditz сказал:

Загляни в системный журнал , если увидишь критическую ( Kernel Power 41) тебя ждет незабываемое веселье по диагностике железа.

 

 

ТСу, поставь себе хотя бы Кристал диск инфо ... предупредит если хард помирает.

 

 

 

А как это предохранит от плача о 14ти несыгранных боях?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Только что, alexander184 сказал:

А как это предохранит от плача о 14ти несыгранных боях?

пшел вон из темы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да ладно вам! Пень (пардон если что) всё так красиво и художественно написал, мне понравилось. Плача не почувствовал. Желаю что бы все проблемы с железом быстро и без проблем решились.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×