Перейти к содержимому

M41A

Участник
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21048

Оценка

137 Отличная

О M41A

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  1. Я бы не сказал , что являюсь экспертом в данном пароходе , но сравнивал билды с ив и без. У меня получалось с пожарами больше урона накидывать даже медальки " поджигатель" выпадать начали. После злого пмк шлиффена на остальных немцах играть стало скучно , сел в рангах померанию покатать ... удовольствия как раньше уже не приносит. Основная фишка шлифа это ПМК и точить его нужно только в этом направлении (лично мое мнение касаемо вспомогательных вооружений 1.2 все ставить в слоты ) все остальное можно только ради экспериментов попробовать.
  2. Откатал на Шлифе 2000+ боев и мне кораблик нравится в общем и целом. При отсутствии авиков и пл ( в игре лишние оба на мой взгляд) играется нормально , можно даже рейдерские удачные захваты точек проводить по центру в одиночку. Точность ГК 37% ( у померании 29%) и наказать может бортохода оторвав пол лица , ультимативное ПМК (лютое и оч. злое) просто огонь , кэп Лютьенс , билд обычный, гоняю с модернизацией на ГАП (выручает за счет большего времени работы, торпеды так себе ... широкими веерами можно проспамить точку ну и в клинче дать по лицу кому-то. Из немцев только он доставляет моменты , когда о тебя начинает ломиться без оглядки противник , если в него вцепиться ПМК. Если в шлифа упарывается авик , то игра превращается в ад и содомию ... засвет и постоянный фокус с бесконечной борьбой с приваренным рулем , пво просто для галочки что-то там сбивает , но удовольствия такие бои не приносят и хочется игру удалить. Тоже самое и с ПЛ просто не даст играть нормально. Вообще разработчиков не понимаю , когда кораблю с позиционированием в ближний бой дают минимум ХР и обязательно прилепят цитадель, а тем кто отирает край карты всего и много
  3. Вопрос : Планируется ли для альтернативной ветки немецких ЛК свой уникальный командир ? Лютьенс в рекомендованном билде Шлиффена не дает возможности использовать улучшенные навыки (наводчик и профилактика) без ухудшения билда , а это не совсем справедливо по отношению к игрокам. Уголь ведь все одинаково отдавали , а полностью плюшки кэпа работают только на первой ветке немцев. Или как вариант дайте игрокам возможность самим выбрать улучшенные навыки (+ чего там в %) из первых двух линеек по мне так + к умению взрывотехник и бдительность для Шлиффена были бы намного интереснее чем ничего.
  4. 150 фишек и ..... барабанная дробь - Ровно ничего
  5. Понятно , разрабы в информативность опять не смогли. Игра про корабли , но мы просто напишем ник " вася " и домажку
  6. Где в ладдере можно увидеть информацию на каких кораблях участники играли в номинации разрушитель ?
  7. M41A

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    "Знаменитая" раздача от разрабов НЕ ДОВОДИТЕ ДО ЭТОГО Был у них там такой юморист , по любому поводу озвучивал это.
  8. 6 лет ждал , когда же игра будет про корабли ... в итоге сказочные ТТХ , косые пушки , сказочные углы рикошетов , бетонные носы , фугасо пиу-пиу-пиу в рандоме , пилим шамолетики , лепим подводные лодочки , карты 3 на 3 метра с разномастным стадом - кучкой (сено-солома) корабликов. Скукотища лютая.
  9. M41A

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Звук после обновы как из унитаза звучит ... ну зачем так делать-то ? Было же все нормально. Я все настройки перекрутил , но не могу это слушать ... ппц
  10. Тоже самое про ваши охи и ахи могу сказать .... бла-бла-бла как круто что есть (будут) подводные лодки . Мало в игре торпед инвизных надо больше . По поводу кому , как чем играть (развиваться и не развиваться) это как минимум не ваше дело. Сделают отдельный режим ПЛ и наслаждайсь до попукивания от счастья, остальным это зачем впаривать ? Сделают отдельный режим для ЛК (стенка на стенку ) и я в другие даже заходить не буду.
  11. Часть участников обсуждения вообще выпало из темы (жертвы , репрессии, кто на кого в обиде ) вы точно в кораблики играете ??? ))) Вам точно есть дело до эсминцев и ЛК ? ))))
  12. Не понятно о чем разрабы пытались сказать этим вбросом по поводу эсминцев в противостоянии с ЛК . В игре все вообще не понятно как обстоит с историчностью (смешались кони , люди, картон, бумага , человеки невидимки на эсминцах и т.д. - список бесконечен) и эльфизмом. Где разрабам выгоднее они напирают на историчность (якобы) , но в других моментах всегда говорят это же игра и тут не все как в жизни.
  13. Не будут разрабы ничего ограничивать уже высказывались по этому поводу. Считают что игрок расстрелявший весь боезапас будет скучать т.к. ему нечего в бою больше делать. Проблема игры в фугасном закидывании всего и вся какашкой эсминцем или крейсером из за отсутствия лимита на боеприпасы... пали куда хочешь и сколько хочешь погреба не опустеют, попал или нет не важно.
  14. Почитал ответы участников ... валяюсь патсталом т.к. народ жжет не по- детски )))) Ответ на 9 вопрос - 9.маринофилия !!!!! Ахахаха ))))
×