Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__BapJIoK__

Секретные достижения в операциях.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
7 часов назад, Neleas сказал:

А почему скриншоты на авике ?)))

Ой забыл слово "видел" написать :fish_haloween:

 

Лично я на РУ кластере, видел как игрок получил эту ачивку на Графе Шпее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Думаю нужно уничтожить корабль пожаром и затоплением. Я так тоже на ружье взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Чета с Пальцем не то

 

Я помер как надо - после того как Кораблик зашел в круг и "выполнено" ... но достягу не дали ...

Зато Крейсеру дали ...

 

Пересмотрел видос - он помер чуть позже меня ... почти к концу боя ... Так не чесна! (((

 

Медальки за 4 прохождения похоже вообще не существует или она за что то другое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
В 29.06.2017 в 05:37, 4_wot_player сказал:

Только что получил ачивку "Испытатель", за бугуртом писали в основном что они получали на АВ (Рудзье и Индепенденс). Лично я на РУ кластере, как игрок получил эту ачивку на Графе Шпее.

Лично я не знаю, какие условия нужно получить для этой ачивки, оставляю результаты боев и реплей боя.

 

Операция была завершена с победой и 4 звездами.

 

  Скрыть содержимое

 

https://yadi.sk/d/4jdeTT6J3KaTvZ

 

6c8d8e56cec5562e68abf4ff7b9a4d63.jpg

 

7415d8e3a91d7d651ceae7867105bc28.jpg

 

60fed1926ad495e381c041e4591986e7.jpg

 

42a154f200fc5ab2079b6bdc64365759.jpg

 

d6cd69a6a5ad9eb121a4bf8434f99145.jpg

 

aae6be37438e7d7efc65a0d8744e10aa.jpg

 

 

 

Может утопить все 4 типа кораблей? ... хотя вроде часто такое делал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
В 18.06.2017 в 19:39, Leskator сказал:

конвойные траспорты уже втягивались в круг отхода.. я уже был один и меня схлопнули в момент когда операция уже успешно завершалась.. какие еще условия незнаю.

 

Скорее всего надо быть последним умершим после того как операция закончилась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
В 29.06.2017 в 05:37, 4_wot_player сказал:

Только что получил ачивку "Испытатель", за бугуртом писали в основном что они получали на АВ (Рудзье и Индепенденс). Лично я на РУ кластере, как игрок получил эту ачивку на Графе Шпее.

Лично я не знаю, какие условия нужно получить для этой ачивки, оставляю результаты боев и реплей боя.

 

Операция была завершена с победой и 4 звездами.

 

  Показать содержимое

 

https://yadi.sk/d/4jdeTT6J3KaTvZ

 

6c8d8e56cec5562e68abf4ff7b9a4d63.jpg

 

7415d8e3a91d7d651ceae7867105bc28.jpg

 

60fed1926ad495e381c041e4591986e7.jpg

 

42a154f200fc5ab2079b6bdc64365759.jpg

 

d6cd69a6a5ad9eb121a4bf8434f99145.jpg

 

aae6be37438e7d7efc65a0d8744e10aa.jpg

 

 

 

В какой операции был бой? Возможно это важно

И с отчетом что то странное

У вас видно что утоплено как будто 12 кораблей ... а не 7 ...

Не понятно кто именно пошел на дно

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, WarXed сказал:

У вас видно что утоплено как будто 12 кораблей ... а не 7 ...

7 уничтожение, 7 повреждено (2 из которых союзники) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Напишите  список   секретных  медалей в  операциях и как их  получить. Спасти   Дженкиса  получил  медаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
В 06.08.2017 в 23:26, Uchta сказал:

Напишите  список   секретных  медалей в  операциях и как их  получить. Спасти   Дженкиса  получил  медаль.

Дженкинса рандомно кидает, а остальные медели хз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций
В 29.06.2017 в 15:35, 1111Warlock1111 сказал:

Думаю нужно уничтожить корабль пожаром и затоплением. Я так тоже на ружье взял.

 

Судя по собранным сведениям из иностранных источников, требования для получения ачивки «Испытатель» (вроде бы) сводятся к следующему:

 

1) Наличие гавани (т.е. Ньюпорт или Косатка)

 

2) Необходимо уничтожить или повредить торпедами энное количество кораблей противника, находящихся в гавани, при этом

 

- на ЛК и некоторых КР (например, Кливленде) «Испытателя» получить невозможно, т.к. у них отсутствует торпедное вооружение.  Похоже, что на эсмах «Испытателя» получить также нельзя, просто потому, что это не предусмотрено (от слова совсем);

 

- играя на АВ, необходимо попасть во врага торпедами 10 раз, бомбами 10 раз;

 

- играя на КР, необходимо потопить именно торпедным ударом (а не затоплением в результате попадания торпедами) как минимум 1 корабль, находящийся в гавани;

 

- не исключено, что атакующий корабли  в гавани АВ или КР при этом сам должен находиться в пределах гавани, а не за ее границами;

 

- очень возможно, что ачивка дается именно потому, что вы сумели попасть в нужные корабли (ну как в Косатке определенные немцы идут в зачет при выполнении допзадания по первой и второй  группам подкрепления), однако поименно их никто не вычислил пока что;


- операция должна завершиться успешно (ну это как обычно).

 

В западной тусовке имеет устойчивое хождение байка о "высадке" на пляж на F8 (это относится только к операции Косатка). Возможно, подобные слухи связаны с попыткой пиндосов и их союзников обнаружить скрытый смысл (прямо Аненербе какое-то) в названии ачивки – по-английски оно звучит несколько иначе и яснее, чем по-русски – Crash Tester, т.е. не какой-то абстрактный испытатель, а профессионал, в задачу которого входит проверка систем жизнеобеспечения корабля в экстремальном режиме. Но, в отличие от наших, пиндосы не говорят о необходимости "похода к доктору" для получения этой ачивки на Ньюпорте. В общем, как предупредил Левша перед смертью: "Скажите нашим, что англичане ружья кирпичом не чистят, а то не дай Бог войны, они стрелять не годятся".

 

Некоторые полезные статистические данные боев, по итогам которых ачивка «Испытатель» была получена нашими западными …э-э-э…коллегами:

 

- АВ – 10 попаданий торпедами, 12 попаданий бомбами (при этом 2 корабля в гавани уничтожено торпедами). Находясь в гавани, АВ умышленно врезался  в пляж на F8 (Косатка);

 

- АВ – 10 попаданий торпедами, 17 попаданий бомбами. Один корабль уничтожен в гавани. Однако в берег игрок не врезался;

 

- КР (La Galissonniere) – потопил торпедами танкер Cimarron в гавани и врезался в берег на F8. "Вскоре после этого команда выиграла" [ЖЕСТЬ] - это я от себя)))];

 

- КР (Граф Шпее) – потопил торпедами находящийся в гавани вражеский ЛК Нассау. На берег не высаживался;

 

- КР (Кёнигсберг) – потопил в гавани 7 кораблей, один из них торпедами (стоявший у пирса ЛК Кайзер). Игрок досрочно отправился в порт, но команда выиграла, получив 3 звезды;

 

- КР (Линдер) – единственный известный пример по операции Ньюпорт. Уничтожил 10 кораблей, один из них торпедами, НО ВНЕ ГРАНИЦ БАЗЫ. Нанес противнику свыше 200К ущерба.

 

Что касается меня, то я "Испытателя" получить пока не смог. Надо дождаться Косатки и выбрасываться на F8))).

 

Кому интересен первоисточник, смотрите  здесь - https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/6xp2m5/an_update_to_the_crash_tester_secret_achievement/

 

Изменено пользователем Torpedo1960Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 322 боя
В 18.06.2017 в 10:20, SoaRen сказал:

 

Доброго дня! На то достижения и секретные, чтобы каждый мог отыскать их самостоятельно) Но, некоторые получить удастся далеко не с первого раза. :Smile_great:

Ой ли. А не в том ли смысл их секретности что бы побустить продажи в магазине ? =)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций
9 часов назад, DarkSavior сказал:

Ой ли. А не в том ли смысл их секретности что бы побустить продажи в магазине ? =)))

 

Как сказал бы В.И.Ленин, "очень своевременное замечание" =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 16.07.2017 в 09:24, WarXed сказал:

 

Может утопить все 4 типа кораблей? ... хотя вроде часто такое делал

топил много раз , медальку не дали, а вчера - бой вообще ни о чём (3 звезды) , получил медальку так и не понял за что

SPHPH.JPG

Изменено пользователем anonym_l3R9Ms3hDs0Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
637 публикаций
41 717 боёв

Наконец-то получил медальку "Испытатель" (т.н. "Рука с якорем", или "На войне все средства хороши")

 

Получено на "Шарнхорсте"

При этом в бою противники были утоплены разными способами: ГК, пожаром, торпедой, ПМК

Очевидно, смысл как раз в этом

shot-17.12.05_18.12.02-0593.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
В 20.09.2017 в 00:07, Torpedo1960Man сказал:

 

Судя по собранным сведениям из иностранных источников, требования для получения ачивки «Испытатель» (вроде бы) сводятся к следующему:

1) Наличие гавани (т.е. Ньюпорт или Косатка)

2) Необходимо уничтожить или повредить торпедами энное количество кораблей противника, находящихся в гавани, при этом

- на ЛК и некоторых КР (например, Кливленде) «Испытателя» получить невозможно, т.к. у них отсутствует торпедное вооружение.  Похоже, что на эсмах «Испытателя» получить также нельзя, просто потому, что это не предусмотрено (от слова совсем);

- играя на АВ, необходимо попасть во врага торпедами 10 раз, бомбами 10 раз;

- не исключено, что атакующий корабли  в гавани АВ или КР при этом сам должен находиться в пределах гавани, а не за ее границами;

 

- очень возможно, что ачивка дается именно потому, что вы сумели попасть в нужные корабли (ну как в Косатке определенные немцы идут в зачет при выполнении допзадания по первой и второй  группам подкрепления), однако поименно их никто не вычислил пока что;

Э...прошу прощения,но я вот выполнил вроде все условия,они не помогли=)

18торпед,21 бомба,7 уничтожено,куча самолетов, на F8 не лез ,но многие убитые были в гавани и за пределами ее(когда я находился в гавани),шел ближе к ордеру,уничтожены все классы(включая пару барж и 3 авика),приоритетные и дополнительные цели...хотя может при "дженкинсе" не дается 2 уникальные медали(и она была первая уникальная в сценариях)

shot-17.12.10_23.02.56-0687.jpg

shot-17.12.10_23.03.06-0267.jpg

shot-17.12.10_23.03.44-0934.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Операция Нараи. Крейсер ARP Nachi, он же Миоко. Командир - Ямамото. Бой проигран, но звание "Испытатель", он же "Crush Tester", получено. За что именно, сказать затрудняюсь, но подозреваю, что за вариативное уничтожение кораблей противника (авиа- и корабельные торпеды, бомбы, поджог, ГК, ПМК, таран, затопление). Если это предположение верно, то ачивка дается по итогам всех ваших боев в операциях при условии, что вы уничтожали противника ВСЕМИ возможными способами. Торпедами в последнем бою я не попал. В общем, не уверен. Если кому поможет, буду рад.

Кому интересно, реплей здесь - https://replayswows.ru/replay/14479#stats

Tester-02.jpg

Tester-03.jpg

Tester-04.jpg

Tester-05.jpg

Изменено пользователем Torpedo1960Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 706 боёв

Сегодня в НАРАИ GNEISENAU получил ЯКОРЬ.При этом мы все погибли,операция провалена.Видел как он потопил авик торпедами.

В следующем бою зашел на FIJI,потопил авик  и танкер торпедами ЯКОРЬ не дали,только ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР за 10 кораблей.Поражение.

 

Изменено пользователем boroda3005P
новое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
22 публикации
25 403 боя

Получил испытателя, пересмотрел реплей. Миссия "Нарай", корабль Шарнхост

1 фраг - убил торпедой Линкор

2 фраг - убил с ГК Крейсер

3 фраг - попал торпедой, убил затоплением Миссури

4 фраг - убил транспорт с ПМК и сразу выдали медаль

 

Выходит нужно убить каждым видом вооружения (причем думаю затопление тут лишнее), возможно есть альтернативные условия для авика, и эсминцев.

Изменено пользователем xfleesh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
22 публикации
25 403 боя
В 18.06.2017 в 12:53:14 пользователь TbOMa_ сказал:

Закончить все 4 сценария

А что значит закончить 4 сценария я что-то не понял, 4 разных сценария одной операции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×