Перейти к содержимому
Tushinskyi

Модули

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Почему одинаковые модули должны изучать два раза? У Фубуку и Хатсунару одинаковые модули торпед почему их надо изучать два раза?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

а почему не надо?

среднее количество опыта для прокачки кораблей одного уровня примерно одинаково

какая разница на что это опыт тратится?

у каждого корабля есть стоковое состояние, кроме премов и топов,

каждый должен страдать до выведения в топ

всё справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Потому, что "корабли не танки")).

Да уж - надо было сначала обновить, потом отвечать)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 У ЕИбуки и какого-то из японских эсмов тоже одинаковые торпеды, и их приходится два раза исследовать (а там цена исследования гораздо выше, чем на 6-м лвле). Логика, not even once.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя

Чтобы жизнь мёдом не казалась. Типа, если вернуть возможность не исследовать дублирующиеся модули, то качаться будут слишком быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

все это условности "условно - бесплатного" :Smile_hiding: и как говорили выше не танки :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

потому  что  -- это  разные  корабли-- значит  и  качать  надо  всё  по  отдельности.

а  вы,как  я  понял,хотите  одним  выстрелом  убить  нескольких  зайцев---так  не  бывает.:cap_book:

 

п.с.  с  одной  стороны--  это  было  бы  хорошо,но  разработчики  на это  не  пойдут--- не  выгодно

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
1 час назад, grozny37 сказал:

потому  что  -- это  разные  корабли-- значит  и  качать  надо  всё  по  отдельности.

а  вы,как  я  понял,хотите  одним  выстрелом  убить  нескольких  зайцев---так  не  бывает.:cap_book:

 

п.с.  с  одной  стороны--  это  было  бы  хорошо,но  разработчики  на это  не  пойдут--- не  выгодно

 

Вы не совсем правы: раньше было исследование модулей, аналогично ВоТ: одни и те же модули на разных кораблях были доступны на всех, где они есть, после исследования модуля. ЕМНИП, торпеды какому-то японоэсминцу достались от крейсера. Правда, задолго до появления подветки японских эсминцев такую возможность закрыли :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 891 бой
56 минут назад, grozny37 сказал:

потому  что  -- это  разные  корабли-- значит  и  качать  надо  всё  по  отдельности.

а  вы,как  я  понял,хотите  одним  выстрелом  убить  нескольких  зайцев---так  не  бывает.:cap_book:

 

п.с.  с  одной  стороны--  это  было  бы  хорошо,но  разработчики  на это  не  пойдут--- не  выгодно

Покупать по отдельности. А изучать дважды, нелогично. Замечание верное на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Да хосспаде, в кораблях и так всё прокачивается гораздо быстрее чем в танках, так вы хотите ещё упрощения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
5 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Почему одинаковые модули должны изучать два раза? У Фубуку и Хатсунару одинаковые модули торпед почему их надо изучать два раза?

По той причине, что на каждом корабле присутствует свой уникальный набор модулей. Иногда эти модули могут дублироваться от одного корабля к другому. 
Однако, экономика в игре построена с учётом такого «дублирования», если бы на обоих кораблях давались сразу открытые торпедные аппараты, то, например, исследование топового корпуса стоило бы на 20 000 единиц опыта больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
4 часа назад, Daemian сказал:

 

Вы не совсем правы: раньше было исследование модулей, аналогично ВоТ: одни и те же модули на разных кораблях были доступны на всех, где они есть, после исследования модуля. ЕМНИП, торпеды какому-то японоэсминцу достались от крейсера. Правда, задолго до появления подветки японских эсминцев такую возможность закрыли :(

извиняюсь...значит  я  не  попал  в  те  времена,хотя  играю  почти  2  года,и  исследовал  всегда  все  модули.

на  данный  момент  исследованы  3 /4  кораблей,но  я  даже  и  не  попадал,чтобы  ,исследовав  один  модуль,у  меня  автоматом  исследовался  модуль  на  другом  корабле.  или  может  быть  это  из-за  того,что  я  исследовал  всё  по  порядку ?

в  танках  эту  фишку  я  знаю-- что  там  один  модуль  подходил  к  нескольким  танкам ( не  знаю,правда,как  сейчас )

 

п.с.  а  все  уровни  до  6  лвл  я,практически  всегда, просто  перепрыгивал...а  потом  уже  до исследовал,чтобы  все  корабли  были  "элитными" .

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
7 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Почему одинаковые модули должны изучать два раза? У Фубуку и Хатсунару одинаковые модули торпед почему их надо изучать два раза?

Таковы правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Ну это просто не совсем логично,сделали бы их разными например что ли-увеличили дамаг или скорость торпед.Я не ною,я и на стоковых коротких торпах норм играю(научился на америкосах)-просто коробит немного(это наверное после танков):Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
4 часа назад, turbo07 сказал:

По той причине, что на каждом корабле присутствует свой уникальный набор модулей. Иногда эти модули могут дублироваться от одного корабля к другому. 
Однако, экономика в игре построена с учётом такого «дублирования», если бы на обоих кораблях давались сразу открытые торпедные аппараты, то, например, исследование топового корпуса стоило бы на 20 000 единиц опыта больше. 

А почему на 20000,ведь там 10000:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×