Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Итоги викторины "Большие маневры. Полный вперед!"

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

Я так понимаю, что победа в викторине не является гарантией попадания на альфа-тест? Заполнил анкету, подписал НДА, а дальше можно ещё пол-года ждать?

Заполнил анкету, подписал НДА, а потом уважаемые Sub_Octavian и Jluca проверяют это всё в понедельник и на этой же неделе игрок сможет приступить к тестированию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Я так понимаю, что победа в викторине не является гарантией попадания на альфа-тест? Заполнил анкету, подписал НДА, а дальше можно ещё пол-года ждать?

 

Данные вопросы в открытой теме форума само собой может привести к непопаданию на АТ , Вы об этом не подумали ? Ознакомьтесь с темой пожалуйста !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

А у меня доступна только открытая часть форума. К тому же никаких секретов я не раскрыл. А с темой ознакомился, спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

Может не стоит нагнетать? Насколько я понимаю, Вы к разработчикам отношения не имеете? Про провокацию особенно улыбнуло. Личкой могли бы воспользоваться Вы сами, и тогда дело бы ограничилось одним моим вопросом, но Вы же предпочли развернуть дискуссию на форуме. Спасибо, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Может не стоит нагнетать? Насколько я понимаю, Вы к разработчикам отношения не имеете? Про провокацию особенно улыбнуло. Личкой могли бы воспользоваться Вы сами, и тогда дело бы ограничилось одним моим вопросом, но Вы же предпочли развернуть дискуссию на форуме. Спасибо, пожалуйста.

 

Просто Ваши высказывания выдали не особую заинтересованность проектом.. Вам бы лишь бы по-быстрее попасть, а не поизучать вопрос.. Еще и выглядело это в форме претензии.. Поэтому многим это может не понравиться.. По крайней мере тем, кто в свое время трудом доказывал свое желание заниматься проектом.. Я, к примеру, на тесте веду себя плохо, но за форумом слежу постоянно..

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

 

Это на основе чего такие глубокомысленные выводы о моей заинтересованности проектом? Слежу с самого начала, участвовал во многих викторинах, причём сам по себе, а не в совместных мозговых штурмах. Сейчас вот повезло - попал в число победителей. 

Может они обоснованны отсутствием постов на форуме? Так это мне не мешало читать. Может хватит уже дедовщину устраивать, и стать немного попроще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

 

Друг мой , не трать свое время на пустой тролинг не по теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

Где троллинг, уважаемый лоцман? Похоже у Вас личная неприязнь ко мне. Более отвечать в этой теме не буду, ибо не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Невинный вопрос, на который можно было дать простой ответ, стал поводом для нравоучений и попрёков. Продолжайте далее наслаждаться своей избранностью. Извините, если побеспокоил, ограничусь чтением блога и присмотром почты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 082 боя

Задолбали вы уже со своими весами гранат и торпед. Еще раз (в который) повторюсь, в этом вопросе ключевое словосочетание "...в каждой торпеде...". Поэтому ответы типа "Только в модификации 3" или "смотря что значит эквивалнт" можно просто не жевать уже больше! Факт остается фактом - НЕ В КАЖДОЙ ТОРПЕДЕ было необходимое кол-во взрывчатки и все! Хватит уже!

Браво! Наконец то добился ответа, который показывает что отвечать на викторины правильно бессмысленно, потому, что "ключевых словосочетаний" в предложении из 20 слов можно выбрать очень много.

Поэтому мое предложение о уровне ответов остается в силе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

:teethhappy:

 Похоже у Вас личная неприязнь ко мне.

88.gif

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Всё же.Для ответов на эти вопросы нужно знать абсолютно рандомные вещи.Например:кто сразу знал,сколько в 10000 гранатах Ф-1 взрывчатки,чтоб сравнить ее с японской торпедой ? + ко всему вопросы без подробностей.Кто знает,с какой загруженностью измеряли корабли ? Кто знает,сколько весит тирранозавр ? Ни один человек на земле не взвешивал тирранозавра живым.А в вопросе,я так понял,именно живой экземпляр.Вообщем,победили те,кто ставил наугад.Вопросы странные,источники указывают все разное.Нужно делать такие вопросы,чтоб ответ на поверхности лежал.Например:сколько самолетов обстреливали Ямато в его последний день ?Или же:какой пилот уничтожил танк Виттмана ?Все равно поздравляю тех,кто попал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

...Нужно делать такие вопросы,чтоб ответ на поверхности лежал.Например:сколько самолетов обстреливали Ямато в его последний день ?..

 

 

Скажу откровенно, даже в такой ситуации в различных источниках данные могут различаться (вспоминая викторину о битве за Гуадалканал)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Скажу откровенно, даже в такой ситуации в различных источниках данные могут различаться (вспоминая викторину о битве за Гуадалканал)..

Все же это просто пример.Больше всего людей ищут в википедии.Можно сделать несколько вариантов правильными,чтоб из-за различных данных люди не получали отказ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_B]
Бета-тестер
45 публикаций
6 280 боёв

Да, я тоже неправильно ответил про

-Улитку (в подавляющем большинстве источников указано 7см/минуту, я видел и 1.5мм/секунду но только из одного первоисточника и то там рядом же 6см/минуту);

-Про Эмпайр стейт билдинг (в источнике котором я пользовался - 331 тонна)

-Про Гибралтарский пролив (действительно, ширина до 44 км, а значит во всяком случае далеко не в любом месте хватит длины Флетчеров)

 

Понятно что разработчики мне ничего не должны, но все таки обидно. Получается результат во многом зависит чисто от случайности (каким источником воспользовался).

просто иногда надо точнее перечитывать вопрос прежде чем дать ответ на него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×