Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нагрузочное тестирование World of Warships. Борьба за оптимизацию

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций

Данные проблемы возникают у всех геймеров и тестеров, а особенно с железом - кто то играет на "тетрисе", а кто то на "золотом" компе с большем за 22 дюйма экраном. Помню я играл Сrysis 3 и спалил термопасту на радиаторе от видеокарты:veryhappy: круто было:bajan:... Ток через пол года понял что надо пасту поменять, а тех пол года играл на мин графе:angry: все игры:izmena:. Чуть не забыл, спс за полезную инфу, не мне конечно, а начинающим геймерам, я эту школу давно прошёл. Но всё же спс за напоминание:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 "И даже на довольно слабых компьютерах и ноутбуках играть стало действительно комфортно."

Это то самое чувство, когда все уехали, а ты остался :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
219 боёв

Если все и дальше пойдет то WoWS на калькуляторе 90-х можно будет запускать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Это то самое чувство, когда все уехали, а ты остался :popcorn:

 

Говорили же мы тебе - бери инженерный калькулятор, там фпс выше и стабильней, а ты "нет, не буду")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Спс, прикольная статейка, посмеялся ... особенно над:

"... и на компьютерах с видеокартами, встроенными в процессор:trollface:

 

А чего вы так завелись, я вижу в вашем комментарии море сарказма и желчи, а по сути, вы не аргументировали свою позицию. Что вам конкретно не нравится?

Это просто местный зануда, борящийся за "ламповость и правильность форума". Привыкай и не обращай внимания. ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 398 боёв

А вот кто главный ботовод!!!))))) а в соседнем отделе сидят такие же сотрудники и думают "блииин, надо ботов отрубать".))))))

но статья реально хорошая.... Может быть она хоть на мгновение приблизила нас к долгожданному релизу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
549 боёв

В самолетах тоже на ЗБТ бывало до 6 - 8 ФПС, и ничего, постепенно наладилось, даже на крепости до 60.

Желаем удачи в работе и Вам и тестерам

А уж что в танках было я даже промолчу. Хотя таких старпёров мало и вообще столько не играют:teethhappy:

Видосик времён раннего ОБТ, по моему только в этом патче в появились тени. На достаточно не слабой машине для тех времён у меня было 11 фпс с тенями, ползали они только по земле, очень любили артефачить и жрали чудовищно много мощщей видеокарты.

(Да знаю, играл я офигенно Smile_crab.gif)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

только мне показалось, читая статью что збт, не так далек как кажется? все таки (если не ошибаюсь?) в октябре будет год альфа- тесту, пора бы уже. Все ждут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
991 бой

Если все и дальше пойдет то WoWS на калькуляторе 90-х можно будет запускать:teethhappy:

 

Будет спец версия игры! - Б-4,...-.....мимо, Д-6,... - ....ранил......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

А уж что в танках было я даже промолчу. Хотя таких старпёров мало и вообще столько не играют:teethhappy:

Видосик времён раннего ОБТ, по моему только в этом патче в появились тени. На достаточно не слабой машине для тех времён у меня было 11 фпс с тенями, ползали они только по земле, очень любили артефачить и жрали чудовищно много мощщей видеокарты.

(Да знаю, играл я офигенно Smile_crab.gif)

Прикольное раритетное видео.Рассмешило то что от бт-7 была тень размером с мауса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

А уж что в танках было я даже промолчу. Хотя таких старпёров мало и вообще столько не играют:teethhappy:

 

Видосик времён раннего ОБТ, по моему только в этом патче в появились тени. На достаточно не слабой машине для тех времён у меня было 11 фпс с тенями, ползали они только по земле, очень любили артефачить и жрали чудовищно много мощщей видеокарты.

(Да знаю, играл я офигенно Smile_crab.gif)

Танкотениени и сейчас выжирают лютые мощности видяхи, стоит их отключить, и все становится мерзко-светлым, но 60 фпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Вы же движок собрались менять или в самолетах и карабликах он останется тотже????

Лично мне кажется что движок будет другой.Ну или по крайней мере модификация какого либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вы же движок собрались менять или в самолетах и карабликах он останется тотже????

 

Лично мне кажется что движок будет другой.Ну или по крайней мере модификация какого либо.

 

Движок тот же - BigWorld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
57 публикаций

 

 

Движок тот же - BigWorld

это уже точно что движок останется прежним.Или это только предположение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

это уже точно что движок останется прежним.Или это только предположение?

 

Ну к примеру тут можно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

мне вот интересно будут ли в этой игре корабли в HD качестве?

Изменено пользователем assasin__2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×