Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
En_TeeL_Zaa

Ботоводы в Рангах

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
9 часов назад, En_TeeL_Zaa сказал:

На второй день рангов активировались ботоводы из других проектов ВГ. Как с ними бороться? Админы посмотрите что можно сделать чтобы ранги были честными. И еще все таки просьба пересмотреть отъем звезды за проигрышь. Может стоит первую тройку не лишать звезд?

Первую тройку?:Smile_facepalm:

А  жо** не треснет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PZE]
Участник
57 публикаций
10 часов назад, Remipedia сказал:

А что если разработчики будут так миллостливы и сделают всё таки игру так, чтобы у ЦА стулья не горели. :)

Они Сделают они где можно уже и так *** обещали баланс обещали устронить проблему с микро контролем на ав да много чего а так дальше слов не пошло грош цена вашему продукту ищите работу ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

как у народа пригорает. но тут, по-моему, просто много слабых игроков. и вот они кстати больше команду подставляют - слился и тролит 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
48 минут назад, kombatfan сказал:

как у народа пригорает. но тут, по-моему, просто много слабых игроков. и вот они кстати больше команду подставляют - слился и тролит 

Очень правильно говоришь, те кто сливается в начале боя, дизмаралят команду, сколько раз видел, сливаешь 1-2 корабля в первые минуты, и все вражеская команда начинает делать полную фигню. Союзники конечно не лучше, но я стараюсь в таких случаях, взять фокус на себя (пока стреляют по мне, они не могут быстро слиться) и по быстрому сравнять счет, тогда команда опять начинает играть.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 714 боёв

Периодически встречаются другая категория игроков - "мамка позвала обедать". Прогрузился и преспокойно ушёл по своим делам.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BKR]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
10 123 боя

Не знаю в какой раздел разместить, но последний бой это нечто... похоже половина обеих команд управлялись искусственным разумом)) Взял 4 фрага (что у меня редко бывает)... В конце боя ТРИ союзника (2 лк и 1 ав) не смогли ничего, ни добрать последнего авика ни взять точку, хуже - даже не пытались, в чате молчат, ЧТО ЭТО БЫЛО? (не знаю как прикрепить скрины в формате tif, если кто подскажет - размещу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
7 452 боя
В 02.07.2017 в 17:26, Nemfirot сказал:

Очень правильно говоришь, те кто сливается в начале боя, дизмаралят команду, сколько раз видел, сливаешь 1-2 корабля в первые минуты, и все вражеская команда начинает делать полную фигню. Союзники конечно не лучше, но я стараюсь в таких случаях, взять фокус на себя (пока стреляют по мне, они не могут быстро слиться) и по быстрому сравнять счет, тогда команда опять начинает играть.

Побольше бы таких игроков как Вы,глядишь и вайна не было.

Я бросил эту игру(недавно заходил 1 бой в рангах взял -ничего нового , ну и нафиг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
В 02.07.2017 в 10:02, IronHandOf сказал:

А если ТС простоял весь бой на респе и с нулевым опытом , и ему в случае Победы назначают "звезду" - это как ? Вчера поднимал эту тему на форуме, обращался к вам, разработчики , и что в ответ ...тишина...даже никто и не соизволил ответ хоть какой-то дать .....

  Скрыть содержимое

 

 

В самой игре заложена возможность при проигрыше всей команде не потерять звезду. Просто все должны бездействовать тогда при нуле опыта все на первом месте. Так что видите явного афкашника в чате  даёте команду на выход с игры все кнопку"есть" и проблема афк решена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
44 минуты назад, rs_ssv сказал:

В самой игре заложена возможность при проигрыше всей команде не потерять звезду. Просто все должны бездействовать тогда при нуле опыта все на первом месте. Так что видите явного афкашника в чате  даёте команду на выход с игры все кнопку"есть" и проблема афк решена

А один " *** идейный" не выйдет и :etc_swear::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
6 минут назад, merzkiy1978 сказал:

А один " *** идейный" не выйдет и :etc_swear::cap_haloween:

а какая разница, игрок видя афк и задающий вопрос в поддержку уже морально "сдался" у него при проигрыше будет стопроцентный минус. А так он может проявить свои организаторские способности и убедить команду, ну а того кто скрысятничал легко увидеть в итоге. Суть одна если есть проблема попробуй преодолеть сам,ЦП отвлекать, только себя накручивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
4 минуты назад, rs_ssv сказал:

а какая разница, игрок видя афк и задающий вопрос в поддержку уже морально "сдался" у него при проигрыше будет стопроцентный минус. А так он может проявить свои организаторские способности и убедить команду, ну а того кто скрысятничал легко увидеть в итоге. Суть одна если есть проблема попробуй преодолеть сам,ЦП отвлекать, только себя накручивать

Тут такой вайн по всему форуму стоит по этому сезону раковых... Блин, вернусь из отпуска, посмотрю насколько все плохо. Пока сезон РБ ещё не открыл для себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
30 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Тут такой вайн по всему форуму стоит по этому сезону раковых... Блин, вернусь из отпуска, посмотрю насколько все плохо. Пока сезон РБ ещё не открыл для себя.

А по моему пока один из лучших сезонов, нет имбоватых кораблей. Нет постоянного стоялова в дымах, по сравнению с прошлыми сезонами. Бои достаточно бодро проходят.

Минусы которые я заметил,

-КР в этом сезоне тяжело

- На Ав играет много слабых игроков которые на них играть не умеют

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
2 часа назад, rs_ssv сказал:

а какая разница, игрок видя афк и задающий вопрос в поддержку уже морально "сдался" у него при проигрыше будет стопроцентный минус. А так он может проявить свои организаторские способности и убедить команду, ну а того кто скрысятничал легко увидеть в итоге. Суть одна если есть проблема попробуй преодолеть сам,ЦП отвлекать, только себя накручивать

Обычно в команде играет не больше 3 человек, остальные балласт, поэтому 1 афк погоды не делает (может даже и лучше, сольется позже). Разницы в плане винрейта при наличии 1 афк не заметил. Главное чтобы остальные играли.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 02.07.2017 в 08:07, 13tucha сказал:

Опять плаксы...хотя уже не представляю, какие ранговые бои без этого?Все им не так,все в рангах плохо....по моему все нормально.Кораблей выбор большой.Очень сильных имб на 6 кровнях нет.Так что играйте спокойней и будет вам счастье...в виде 1 ранга.Терпение и труд ребята,все перетрут!!!

Как видно не понравилось мое пожелание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×