Перейти к содержимому

VitaminBoy

Участник
  • Публикации

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19792
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

1 113 Потрясающая

2 подписчика

О VitaminBoy

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

8 059 просмотров профиля
  1. В рандоме на Ивами не катал. А в рангах, в той же степени любимый мною ЛК, как и Померань. Вполне приятно играется. А в остальном... Лето!! Вся дичь из нор повылезала..!
  2. Вы внимание на стату обращали, тех кто на нём в ассиметричный играет и как они это делают? Я вот на некоторых прокачиваемых мной КР 9 в подобном режиме выхожу, на которых в рандоме играть желания нет никакого. И часто в топе по опыту оказываюсь! Так это говорит о что-то о самих КР? И да, я могу понять тех, кто девятки качает. Но играть в сём режиме на премах 9-го уровня, смысл такой себе... Потенциальная эффективность на 10-м уровне выше, набивать и/или выживать будет легче, по фарму серы то на то и выйдет.
  3. Вероятно Вы познали его дзен и он Вам зашёл наперекор недовольным..!
  4. VitaminBoy

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    С таким же успехом можно жечь любой иной ЛК, Курф горит не лучше остальных. Речь вообще не об этом!
  5. VitaminBoy

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    да-да... им очень это помогает! В реальности, из-за отсутствия плотного фугасного фокуса, как бывает часто в рандоме, проблем с выжиганием не испытывал. К тому же, с ППП катаю.
  6. Но-но... Если 9-ки теперь почти не бросает в топ, как утверждает Бабушка, то стало быть Шарик с ними очень редко встречается!!!!! Стало быть настало самое время его выкатывать!!! Так что срочно садимся на Шарики и вперёд..!!!!!!!!!! Кстати 7-ки сейчас и впрямь с 9-ми почти не кидает.., могу засвидетельствовать - прокачиваю нонче помалу Гнейз!
  7. VitaminBoy

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Давно не катал Курф в рандоме и как он себя чувствует в нынешней мете даже не знаю. В ранги до этого сезона вообще кажись не брал. И вот чёт торкнуло, решил выкатить его в этом сезоне РБ. Признаюсь, не ожидал столь высокой его эффективности в данном режиме. Конечно, скатал пока всего лишь 5 боёв, но в каждом был в топе по опыту, а один бой попросту вытащил из днища. До сих пор любимым шипом в рангах на 10 был Марсо. Понятное дело, пока лишь Бронзовая лига, тут проще и неизвестно как оно дальше пойдёт, но теперь буду пробовать регулярно выкатать и Курфа. В РБ играю с уникальной модкой. В 5 слот поставил мод Снаряжение. В маскировке, на данном ЛК, не вижу в рангах никакого смысла.
  8. VitaminBoy

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Местные советы вряд ли помогут принять правильное решение. Выбор между данными орудиями более смахивает на вкусовщину и предпочтения игроков, нежели на заметную разницу в эффективности.
  9. Я Alexahiks писал, как в Операциях ПМК Муцу себя проявляет. Там же говорил, что точить данный ЛК в ПМК для рандома не вижу смысла. Короткое оно, а у Муцу скорости и брони не хватает, чтоб спецом пытаться его использовать.
  10. А у ЛК 4-5 уровня обшивка кормы и носа какая..? И да, приличная часть обшивки ЛК встречаемых в Операциях, независимо от уровня, даже с инерционкой пробиваться не будет. Зато поджогов станет ТОЧНО меньше.
  11. Даже в полной раскачке, ПМК у него слишком короткий. Это боты позволяют легко на ближнюю дистанцию выходить и немало ошибок прощают. Но с бронированием у данного ЛК сами знаете... Первую половину боя на нём более подходит классический геймплей японских ЛК, т.е. с средне-дальней дистанции... А далее ещё неизвестно, догонять придётся или убегать, понадобится ПМК с торпедами или нет... Скорости ему накинули бы, вероятно можно было бы и агрессивнее играть.
  12. С инерционкой Муцу не пробовал. Если говорить об Операциях, то против КР и эсмов, ПМК иногда помогает, но в основном используется ближе к концу, когда в клинч с ЛК выходишь... И смысла в инерционке я особо не вижу из-за схемы бронирования японских ЛК 4-6. Немалая площадь участков всё равно останется непробиваемой. Другое дело пожары + торпедные затопления. Они удачно дополняют друг друга, увеличивая непрерывность и интенсивность съедания ХП. Прямой же урон и без инерционки какой-никакой вывозится.
  13. ПМК точное, ДПМное, но очень уж короткое... В подавляющем большинстве СБ его не реализовать. В Операциях лишь неплохо заходит.
  14. С баллистикой Марсо точить его в даль, как по мне фигня. В СБ на Марсо не играл, а вот в рангах пеленг очень славно заходит!
  15. VitaminBoy

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    /Уже трое отписалось. Тоже думаю нужно.../ 鎧の絶対的な厚さのために。 角度は重要ではありません。
×