Перейти к содержимому

OmarSK

Участник
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8379
  • Клан

    [ATLAC]

Оценка

352 Великолепная

О OmarSK

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17.01.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Военная история.

Посетители профиля

4 415 просмотров профиля
  1. OmarSK

    СОВ РОССИЯ

    В Ростелекоме например еще манипуляции надо делать в личном кабинете...привязку к своему игровому аккаунту.
  2. OmarSK

    Побеждайте с Фёдором Ушаковым!

    Получается только из-за картинки? Голос само собой не настоящий. Кто его слышал-то? Никаких кэповских плюшек нет. Из той же категории - Петр I, какой-то там Максим и т.п.
  3. Скорее всего данная версия верна. Посмотрим еще какие плюшки будут
  4. Все таки взял, для коллекции. Сыграл 5 боев. 4 победы 1 поражение. Настрел дамага был ниже среднего. Хотя прокаченного кэпа-француза у меня нет. Использую товарища по умолчанию. Да, играется бодренько. Но чтобы там...ваууууу!!! опупеть!!!! Такой реакции нету. Крепкий среднячок, возможно был бы калибр покрупнее, может и фана было бы больше.
  5. Действительно, получше чем убожество на 7-м уровне.
  6. Поэтому-то видать его выбросили за уголь...
  7. Мне вообще как-то по барабану на китов и дельфинов. У нас что в "Мире животных" или игра про боевые корабли? Лучше бы другое правили по самой игре, а не эти рюшечки, которые никакого влияния на игру не оказывают. Звуки у меня все также вызывают отторжение...особенно торпеды.
  8. OmarSK

    Поздравляем с Днём России!

    Выходит я еще раз получал ачивку?
  9. OmarSK

    Поздравляем с Днём России!

    Получается не так. Там действительно рейтинг обновляется раз в сутки. Так как я "поддержку" на линкоре получил в рамках акции только вчера с дамагом в 120. Так и было в рейтинге записано в легенде линкоров. Сыграл еще пару боев на линкорах, но результат тот же. Поэтому подумал, что действительно каждый раз нужна ачивка. Но сегодня я уже на n-месте с 240К дамага, при этом больше я ачивки не получал и это точно. А так разработчики могли бы просто пояснить.
  10. Причем тут захват точек? Сейчас попробуйте поиграть...ПЛ сразу нацеливаются на него, как только он засветиться. Один раз аж две ПЛ мне мозги.....выносили. Он для них жирная дичь, просто близко не подходи и пуляй торпедками. Тем более он большой к тому же. Уворачиваться от торпед ПЛ на нем то еще дело.
  11. Действительно годный линкор. Особых претензий нет, правда отыграл только 3 боя. Но вот авиаудар смешон для линкора 10-го уровня, каких-то 6 км. Вы издеваетесь? Ведь ПЛ лупят торпедами с бОльших дистанций, так что Огайо просто ничего не может противопоставить им со своим огрызком, только уклонятся от торпед. Почему в стройных рядах линкоров с 10-километровыми авиаударами появился он с 6 км? Какое обоснование такой кастрации? Ума не приложу, как можно поломать баланс, если Огайо дать нормальный авиаудар.
  12. OmarSK

    [12.4] Блицы

    Первый блиц - те же ранговые бои, только здесь не такие плюшки. Разницы нет. Даже когда зашел в первый раз, удивился - подумал, что перепутал и вместо блица жмякнул на ранговые.
  13. Но это саавсем другая история Вряд ли на это пойдут. Хотя все в принципе логично. И вообще...все для нас - игроков.
  14. Насколько я знаю, то уже в коробке забит определенный корабль, так что просто супер мощная компенсация. Я получил Атланту, покатал один бой, понятно, что островная крыса. Я такой геймплэй не очень. Хотя в первом бою удалось залить Бранденбург, с отходом в порт. Потом меня самого забрали. Вялый кораблик по маневренности, торпеды какие-то недоделанные. Кто придумал их с пуском на 4,5 км? Почему не на 4 или 5? Или 6,5 км? Единственно РЛС есть, правда опять недоделанное. P.S. Спс за ПЛ, которые занерфили все легкие крейсера, играющие от инвиза.
  15. Этот недокрейсер выпал из ящичка 7-й прем, по акции. Поиграл немного, так себе. Сейчас он просто никто в рандоме. Только острова. Все! Согласен с вводом ПЛ разрабы по сути занерфили все легкие крейсера, которые игрались от инвиза. Как там у Морфа? Вариативность!!! Всем игрокам нравиться!!!
×