Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

То что не ожидал

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Леди я вас Обожаю же:Smile_bajan2: Я просто тащусь,когда вы пишите такое:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 562 публикации
30 227 боёв
2 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Играю на Варспейте. Хороший линкор со своими плюсами и минусами. На мой вкус Дюнкерк хуже (слишком картонный), если говорить о премах.

Тоже вчера выгонял Ворспайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 679 боёв

 

Я с понедельника начну р.б. и на Варспайте!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций
2 часа назад, engener192 сказал:

Да редкий,редкий Ваш Британец в боях. Народ предпочитает Фусо или Мексику.

Предпочитают т к Спайт платный:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
3 часа назад, kompas1979 сказал:

Мне,одному Ворспайте играть?:Smile_honoring:

Ну почему одному! :Smile_Default:

Я его катаю плотно. Только 2-3 боя на Аншань пересаживался. Хороший линкор, не уступает собратьям.

На евросервере у меня его нет, поэтому приходится брать Баварию.

На обоих серверах сейчас 14-й ранг. Но вот что очень удивило, так это то, что на евросервере на рангах нужно на 1 звезду меньше - только три звезды на рангах 15-11 и четыре звезды на рангах 10-6 и дальше пять звезд, а не шесть как у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
3 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Играю на Варспейте. Хороший линкор со своими плюсами и минусами. На мой вкус Дюнкерк хуже (слишком картонный), если говорить о премах.

 

Аризона же. С лучшим кэпом в игре.

007fd713d71428516e328d6e7a94e1a5.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 02.07.2017 в 11:39, Fl88 сказал:

 Простите , а как "BAYERN" в ранговых себя ведет , никто не знает ?

Знаю. Сейчас пока на 11-м ранге и с Баерном (я на Мексике )встречался ну разов пять! Впечатление - ну как-то не очень.... перед стартом ранговых я стоял перед выбором - Мексика, Фусо или Баерн! Выбрал Мексику и ни разу не пожалел! Да, есть свои минусы, да, в нос Баерн пробивает - если конечно попадет (в чем его самый большой минус) и  если умело играть, то и один на один можно Баерна утопить, даже  несмотря на его феноменальную живучесть... Просто залп Мексики в упор даже крупповская броня в 350 мм. не выдержит и в этом самый большой плюс Мексики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
1 минуту назад, GenriWW2 сказал:

Знаю. Сейчас пока на 11-м ранге и с Баерном (я на Мексике )встречался ну разов пять! Впечатление - ну как-то не очень.... перед стартом ранговых я стоял перед выбором - Мексика, Фусо или Баерн! Выбрал Мексику и ни разу не пожалел! Да, есть свои минусы, да, в нос Баерн пробивает - если конечно попадет (в чем его самый большой минус) и  если умело играть, то и один на один можно Баерна утопить, даже  несмотря на его феноменальную живучесть... Просто залп Мексики в упор даже крупповская броня в 350 мм. не выдержит и в этом самый большой плюс Мексики!

 Могу пожелать Вам только лишь успеха и семь футов под килем.

 За "BAYERN" спрашивал потому , что корабль понравился скоростью хода и хорошим ( с моей точки зрения ) ПМК , все-таки 20 залпов в минуту делают своё дело. А достоинства и недостатки будут у любого корабля , какой ни возьми за все время существования флота ( начиная с триремы времен Кимона , изображенной на Греческой евроцентовой монете ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
37 минут назад, Fl88 сказал:

 Могу пожелать Вам только лишь успеха и семь футов под килем.

 За "BAYERN" спрашивал потому , что корабль понравился скоростью хода и хорошим ( с моей точки зрения ) ПМК , все-таки 20 залпов в минуту делают своё дело. А достоинства и недостатки будут у любого корабля , какой ни возьми за все время существования флота ( начиная с триремы времен Кимона , изображенной на Греческой евроцентовой монете ).

Благодарю Вас за пожелания! Да , вы правы - и скорость, и скорость поворота башен и калибр, и пмк - это да, но все-равно Бисмарка из него не выйдет, как ни крути! 7.6 км - да, для 6-го ранга это очень не плохо и стреляет пмк частенько, но... только портит краску, не более того! А рассчитывать на то, что кто-то на эсминце или на крейсере подойдет на 7 км. и будет ждать пока его утопят - по крайней мере слишком самонадеянно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
1 минуту назад, GenriWW2 сказал:

Благодарю Вас за пожелания! Да , вы правы - и скорость, и скорость поворота башен и калибр, и пмк - это да, но все-равно Бисмарка из него не выйдет, как ни крути! 7.6 км - да, для 6-го ранга это очень не плохо и стреляет пмк частенько, но... только портит краску, не более того! А рассчитывать на то, что кто-то на эсминце или на крейсере подойдет на 7 км. и будет ждать пока его утопят - по крайней мере слишком самонадеянно...

Вспомнился один Одесский анекдот , который заканчивается словами :" Моня , ну не говорите Вы так ! Ну не могут же у девушки быть одни только достоинства ! ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
4 минуты назад, GenriWW2 сказал:

....в чувстве юмора Вам не откажешь!

 Я спешу посмеяться над всем , иначе мне пришлось бы заплакать . Пьер-Огюстен Бомарше. ( Давно использовалось как эпиграф к передаче "Смехопанорама" , но почему-то запомнилось ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×