Перейти к содержимому
Tanked_your_face

Предложение по Graf Zeppelin

Опрос по теме  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Почитал тут слив ТТХ по немецкому премиумному авианосцу (для тех кто не в курсе - 5 групп, по 5 самолетов в каждой, 2 пачки ястребов и 3 пачки торпов), и возникла такая идея - раз уж у немцев были традиционно сильные пикирующие бомбардировщики, которые в игре внезапно превратились в торпедоносцев, почему бы не дать Цеппелину сетап 2-2-2, из которых 2 пачки ястребов, 2 пачки фугасных бобров с бомбами 7-8 тысяч, и 2 пачки бронебойных бобров? Лично мне было бы очень интересно поиграть на ударном авианосце без торпедоносцев, что-то новое в геймплее хотя бы появится. Потому что играться со сбросом у торпедоносцев и клепать по сути одни и те же корабли, по-моему, не есть правильно и экономически невыгодно. Какой смысл покупать новый прем, если по сути геймплей тот же самый? Энтерпрайз, Кага - поигрались со сбросом торпедоносцев, дали самолеты на уровень ниже и большой ангар, и типа все нормально, пипл схавает? Ну так вот, не схавает. Не буду обсуждать минусы данных кораблей, просто по игровой статистике все плохо, как и в реальности.

Опять же, если ориентироваться на ЦА, у которых американские авианосцы идут проще, потому как даже с автосброса в заградку что-то с бобров да попадает, такой сетап будет проще в освоении и дружелюбен к начинающим и не очень скиловым игрокам.

Изменено пользователем Tanked_your_face
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв

Ну не знаю , Кага вроде как по статистике сейчас один из сильнейших , Энтерпрайз пока статистику даже не смотреть можно , т.к очень мало . А делать много бобров , да ещё и с бб бомбами с которых вообще нечего на автосбросе не залетит это да , дружелюбно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 730 боёв
1 час назад, Tanked_your_face сказал:

Почитал тут слив ТТХ по немецкому премиумному авианосцу (для тех кто не в курсе - 5 групп, по 5 самолетов в каждой, 2 пачки ястребов и 3 пачки торпов), и возникла такая идея - раз уж у немцев были традиционно сильные пикирующие бомбардировщики, которые в игре внезапно превратились в торпедоносцев, почему бы не дать Цеппелину сетап 2-2-2, из которых 2 пачки ястребов, 2 пачки фугасных бобров с бомбами 7-8 тысяч, и 2 пачки бронебойных бобров? Лично мне было бы очень интересно поиграть на ударном авианосце без торпедоносцев, что-то новое в геймплее хотя бы появится. Потому что играться со сбросом у торпедоносцев и клепать по сути одни и те же корабли, по-моему, не есть правильно и экономически невыгодно. Какой смысл покупать новый прем, если по сути геймплей тот же самый? Энтерпрайз, Кага - поигрались со сбросом торпедоносцев, дали самолеты на уровень ниже и большой ангар, и типа все нормально, пипл схавает? Ну так вот, не схавает. Не буду обсуждать минусы данных кораблей, просто по игровой статистике все плохо, как и в реальности.

Опять же, если ориентироваться на ЦА, у которых американские авианосцы идут проще, потому как даже с автосброса в заградку что-то с бобров да попадает, такой сетап будет проще в освоении и дружелюбен к начинающим и не очень скиловым игрокам.

 

Видите ли, те Штуки (Ju-87), которые несли полуторатонные бомбы (имбопикировщики, да) - ни при каких условиях не могли взлетать с авианосцев, там пробег был дикий.

Давать такое в игре неправильно.

А те Штуки, которые таки могли взлетать с Цеппелина несли совсем уж смешную бомбовую нагрузку.

Торпеды же несли Фокке-Вульфы (насколько я помню), но они стартовали с пороховыми ускорителями, а значит, перевооружение торпедоносцев на Цеппелине должно занимать уйму времени. Игрового - минуты этак две. Оно надо?

НО!

Что же до предложения вашего по существу - я вообще-то за большую вариативность, даёшь 4 разных пресета, а не 2 (третий - стоковый - не в счёт).

 

И это при том, что сам - линкоровод, страдаю от авиков. Но считаю, что авики при всём при том - нужны.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
12 191 бой

Пройдёт время игроки как и в танках с артой начнут кричать НЕРФА!  на аву Но боюсь эта игруха не доживёт до этого времени )))НЕТ в игре наплыва играков ,Играют только те кому игра с выхода зашла,(( на сервере как было 2-20К два года назад так и осталось ) Боюсь здесь врачи бессильны((( Хоть пельменей в строй вводите!

 

Изменено пользователем Kazimir00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
2 часа назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Не знаю, а эсминцев в дымах как спамить прикажете?

 Предполагаю, что просто нужно давать очень узкий и длинный сброс по альту, в идеале чуть короче и уже чем у Энтерпрайза на бронебойных бобрах. С Эссекса, Лексингтона и Мидвея у меня отлично получалось бобрами в дымах эсминцев накрывать по трасерам, здесь тоже не должно вызвать трудностей у скилового игрока.

Кстати тут еще возникла идея как повысить уникальность авианосца - переработать ястребов. Сделать им поменьше живучесть, процентов на 20, но повысить скорость на те же 20%, и сделать выход из под атаки альтом без потери истребителей как у Сайпана. Но это уже чисто для себя хочется, у ЦА наверное такое не зайдет.

Изменено пользователем Tanked_your_face
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 463 боя

Судя по всему, фишка про отличные пикировщики Германии в этой игре не зайдет.... Почему? Видимо, не хотят этого разрабы.... У нас же аркада!!!! Какие нафиг точные "штуки"?! Да и "Марат" тоже, видимо, аргентинские легкие штурмовики треснули!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Главное, чтобы при взгляде на стоимость, купить его, желание не пропало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

На прошлой неделе узнал о двух модификациях Ju 87, которые несли торпедное вооружение. Одна из которых имеет привязку к Графу. 

Видимо разработка черпает информацию оттуда, хотя есть и более приемлемые варианты самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
4 часа назад, Tanked_your_face сказал:

С Эссекса, Лексингтона и Мидвея у меня отлично получалось бобрами в дымах эсминцев накрывать по трасерам, здесь тоже не должно вызвать трудностей у скилового игрока.

 

Могу сказать лишь, что вы похоже маг и волшебник.

Потому как у меня на Лексингтоне и Эссексе даже стоячего эсминца без дымов по альту "накрыть" не получается. Попадает в среднем 1 сброс из трех, и наносит аж около 3к урона. Что, конечно же, очень проблемно для эсминца, у которого 18к ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
1 час назад, Rubinatrix сказал:

 

Могу сказать лишь, что вы похоже маг и волшебник.

Потому как у меня на Лексингтоне и Эссексе даже стоячего эсминца без дымов по альту "накрыть" не получается. Попадает в среднем 1 сброс из трех, и наносит аж около 3к урона. Что, конечно же, очень проблемно для эсминца, у которого 18к ХП.

Иногда бывает, что весь сброс в воду уходит или рядышком падает, да. Но в основном все же у эсминца после налета бобров резко пропадает желание куда-то лезть, и он в панике убегает с фланга.

Озвучу еще крайне фантастическое предложение - сбросившие бомбы бобры превращаются в неплохих таких ястребков до посадки на авианосец =) Но это уже совсем фантастиш, и такого никогда не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
1 час назад, Tanked_your_face сказал:

Иногда бывает, что весь сброс в воду уходит или рядышком падает, да. Но в основном все же у эсминца после налета бобров резко пропадает желание куда-то лезть, и он в панике убегает с фланга.

 

В том то и дело, что чаще всего просто "убегает". И по большей части не потому, что урон ему нанесло - а просто команда по засвету накидывать иногда начинает.

Если на фланге никого кроме ваших самолетов нет, а эсминец Флетчер или Гиринг (с заградкой, понятное дело) - то он даже направление движения не изменит :)
Ну, или, как я уже сказал - вы маг и волшебник, умеете гипнотизировать эсминцев взглядом :)

 

Единственное, что довольно таки стабильно можно делать, на мой взгляд - это забирать эсминец торпедами, если он без заградки. Удивительно, но факт - редкий эсминец умеет в маневр. И если овладеть техникой сброса - то можно шороху наводить.

А вот случайность бомб такова, что на них рассчитывать почти невозможно. Бывает, изредка, раз в пяток-десяток боев может зайти - и скинуть бомбы на 7-9к по эсму. И даже сдетонировать, если он вафель и флажки не поставил. 

Больше скажу - там с пожарами у бомб что-то сделали не так давно плюс некоторые берут противопожарку с 3мя точками возгорания - теперь 2 пожара накинуть на линкор с одного сброса тоже редкая редкость. А половина сбросов вообще без пожаров.

 

А т.к. политика разработчиков по премиумным авианосцам - это нагиб за деньги - то выдавать рандомные бомбы прем авику оч невыгодно. Если явного нагиба не будет, а будет рандом - то никто не поведется и не понесет деньги :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Вот это я хорошо так ванганул. Кто не в курсе - сетап превратился в 2-0-3, по 5 бобров с бомбами 11800 =))) И сброс по альту как у Каги с бомберов. Вот такой авик я бы купил, если бы еще истребители переделали по моему предложению тогда бы точно купил, ммм конфетка для нагиба. Берешь этот первый перк на вовзращение ударки и можно играть в бетонолеты Лешингтона/Эссекса/Мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 03.07.2017 в 01:41, Tanked_your_face сказал:

Почитал тут слив ТТХ по немецкому премиумному авианосцу (для тех кто не в курсе - 5 групп, по 5 самолетов в каждой, 2 пачки ястребов и 3 пачки торпов), и возникла такая идея - раз уж у немцев были традиционно сильные пикирующие бомбардировщики, которые в игре внезапно превратились в торпедоносцев, почему бы не дать Цеппелину сетап 2-2-2, из которых 2 пачки ястребов, 2 пачки фугасных бобров с бомбами 7-8 тысяч, и 2 пачки бронебойных бобров? Лично мне было бы очень интересно поиграть на ударном авианосце без торпедоносцев, что-то новое в геймплее хотя бы появится. Потому что играться со сбросом у торпедоносцев и клепать по сути одни и те же корабли, по-моему, не есть правильно и экономически невыгодно. Какой смысл покупать новый прем, если по сути геймплей тот же самый? Энтерпрайз, Кага - поигрались со сбросом торпедоносцев, дали самолеты на уровень ниже и большой ангар, и типа все нормально, пипл схавает? Ну так вот, не схавает. Не буду обсуждать минусы данных кораблей, просто по игровой статистике все плохо, как и в реальности.

Опять же, если ориентироваться на ЦА, у которых американские авианосцы идут проще, потому как даже с автосброса в заградку что-то с бобров да попадает, такой сетап будет проще в освоении и дружелюбен к начинающим и не очень скиловым игрокам.

Немецкие пикировщики ТРАдиционно БЫЛИ ХУДШИМИ В ВМВ по всем показателям от скорости и дальности полёта до боевой нагрузки. Кага сильнейший Авик на лвл

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Немецкие пикировщики ТРАдиционно БЫЛИ ХУДШИМИ В ВМВ по всем показателям от скорости и дальности полёта до боевой нагрузки. Кага сильнейший Авик на лвл

Расскажи моему Сайпану с 100 к среднего и ~50 средне-сбитых самолетов про лучший авик на уровне. Да и любому нормальному Сайпану это расскажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
10 часов назад, Tanked_your_face сказал:

Расскажи моему Сайпану с 100 к среднего и ~50 средне-сбитых самолетов про лучший авик на уровне. Да и любому нормальному Сайпану это расскажи.

90к и то наверное во взводе) я уж подумал во читак с уроном как у меня на рейнджере.

 

Нормальный Сайпан имеет 50к или ниже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
11 час назад, B1ack_Dragon сказал:

90к и то наверное во взводе) я уж подумал во читак с уроном как у меня на рейнджере.

 

Нормальный Сайпан имеет 50к или ниже

Покажешь может основной акк то? Кага там есть? А то критиковать-то все горазды, а с твинков писать - признак сами-знаете-кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
10 часов назад, Tanked_your_face сказал:

Покажешь может основной акк то? Кага там есть? А то критиковать-то все горазды, а с твинков писать - признак сами-знаете-кого.

На основном только ружье. И 1500 боев на айове 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Ситуация с Графом напрягать уже стала если честно. Откуда вообще взялся этот сброс с задержкой и кружок у бомберов? Почему не дали вариантов полетного контроля кроме идиотского выбора ББ или фугасы?

 

Столько же годных предложений есть. и на форуме и вообще по тырнету. Как это вообще на лайв то выпустили? Возникает все больше вопросов к супертесту и разработке.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 083 боя

А еще, сделать бы Графу Цеппелину давно анонсированную фишку - бронебойно-зажигательные патроны на истребителях. Разговор за это был почти 2 года назад, но что то затихло... А жаль... Хотелось бы, чтобы урон по эсминцам и надстройкам крейсеров  могли наносить и истребители, и с маленьким, но шансом поджога...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×