Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPLLIbIu_

О бедном Хабаровске замолвите слово)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Почему все ноют про нерф немецкого ПМК и никто не ноет об отрезании торпед Хабаровску?)

Решил восполнить этот пробел в сегодняшней жизни форума)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
4 минуты назад, Baguk77 сказал:

Почему все ноют про нерф немецкого ПМК и никто не ноет об отрезании торпед Хабаровску?)

Решил восполнить этот пробел в сегодняшней жизни форума)

:Smile_teethhappy: А здорово получилось, ну, это, восполнить

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, Baguk77 сказал:

Почему все ноют про нерф немецкого ПМК и никто не ноет об отрезании торпед Хабаровску?)

Решил восполнить этот пробел в сегодняшней жизни форума)

 

Сами знаете же ответ.

 

Именно потому, почему ноют о ПМК линкоров, но не ноют про жесткий нерф заметности самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Только что, CaHeK_63 сказал:

:Smile_teethhappy: А здорово получилось, ну, это, восполнить

Начинаем активно ныть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А что ныть то!?:Smile_amazed:

"Бугенвилль" апнули! 

Вот о чем надо кричать.

Во нагнет тама всех!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
4 минуты назад, Marsh_light сказал:

 

Сами знаете же ответ.

 

Именно потому, почему ноют о ПМК линкоров, но не ноют про жесткий нерф заметности самолетов.

Ответ то я знаю,но хотелось бы услышать мнение общественности).

У Хабаровска нет ни ПМК ни самолётов,пусть нетрогают наши торпеды)

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Следующий нерф Хабаровска будет выглядеть как запрет играть на нём двумя руками))))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Только что, Rem495 сказал:

Следующий нерф Хабаровска будет выглядеть как запрет играть на нём двумя руками))))

Мне кажется для некоторых алексеев уже действует этот запрет,и не только для Хабаровска)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, Rem495 сказал:

Следующий нерф Хабаровска будет выглядеть как запрет играть на нём двумя руками))))

Вообще руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вот когда ему цитадель сделают, может и остановятся:cap_book:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой
19 минут назад, Baguk77 сказал:

Почему все ноют про нерф немецкого ПМК и никто не ноет об отрезании торпед Хабаровску?)

Решил восполнить этот пробел в сегодняшней жизни форума)

Нерф напрашивался и раз уж так получится, я буду рад что Хабаровск понерфят именно таким образом. Кто понимает разницу между торпедным, артэсминцем и универсалом - тот меня поймет... Больше ничего писать не буду, чтобы не сбить разрабов с правильного пути....:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
6 минут назад, podbot83 сказал:

Нерф напрашивался и раз уж так получится, я буду рад что Хабаровск понерфят именно таким образом. Кто понимает разницу между торпедным, артэсминцем и универсалом - тот меня поймет... Больше ничего писать не буду, чтобы не сбить разрабов с правильного пути....:Smile_popcorn:

А вы все таки подскажите)..я к примеру предлагаю понерфить его тем чтобы отобрать 6 км торпеды,а 10км,которые вообще ниачем оставить):Smile_playing:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

потому что мало кто на нём и до всех этих нерфов играл, а теперь еще меньше. Ты часто в бою видишь его? Др эсмы куда как чаще, по крайней мере в моих боях - именно так. 

по сабжу - а че изменится то, ну от нытья этого? они вон рули сделали как у ТКР10 и ниче, нормально все. Пускай хоть заберут вообще эти торпеды, нафиг они 6км не нужны будут. Сами же сделали из корабля комфортно игравшегося на любой дистанции 10+ км поливалку , и зачем то дают оружие ближнего боя ему. Да я за последние боёв 100 на нём на таких расстояних считанное кол-во раз воевал) мало того что авиакококо не дают играть , агрятся с 1х минут, ток светанись, так еще и разработчикам не имется, берут десятку режут и режут. Только видимо с логикой вообще беда, потому что у нас народ не ищет сложностей - играют на том, на чем просто и легко. На япошках просто - их куча в рандоме. На Хабе сложнее, надо микрить больше, реагировать - их минимум в боях, т.е как бы надо задуматься, почему так, вместо того чтобы только ухудшать и без того непопулярный корабль. Только результаты его статистики все равно будут выше всех, потому что на нём играют те, кто умеет играть.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой
Только что, Baguk77 сказал:

А вы все таки подскажите)..я к примеру предлагай понерфить его тем чтобы отобрать 6 км торпеды,а 10км,которые вообще ниачем оставить):Smile_playing:

Тссссс....прошу не развивай эту тему.. не хочу чтобы Хаба реально пострадала...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
7 минут назад, podbot83 сказал:

Нерф напрашивался и раз уж так получится, я буду рад что Хабаровск понерфят именно таким образом. Кто понимает разницу между торпедным, артэсминцем и универсалом - тот меня поймет... Больше ничего писать не буду, чтобы не сбить разрабов с правильного пути....:Smile_popcorn:

Ащщета - это лидер, да еще и бронированный(24 проект - бумага, дааа...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
3 минуты назад, rake1337 сказал:

потому что мало кто на нём и до всех этих нерфов играл, а теперь еще меньше. Ты часто в бою видишь его? Др эсмы куда как чаще, по крайней мере в моих боях - именно так. 

 

Не знаю как кто ,а я регулярно порчу ему серверную статистику чтобы его не нерфили):cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А пруфы будут?

Или это свежая новость агенства ОБС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Обидно. У советов в эсминцах была одна десятка нормальная. Уважаемые разработчики, может все что Вы отрезали у Хабаровска пришьёте Грозовому. :cap_old: 

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×