Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

всем удачи))))

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
48 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

админы так к сведению я не получил седня 2 звезды заслуженных, в 1 из боёв я закончил на 1м месте(скорее всего) в другом я не доиграл просто 10 сек боя 

И почему? Тебя выкидывало из боев?

Может, инет себе нормальный сделаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
2 минуты назад, kadix сказал:

И почему? Тебя выкидывало из боев?

Может, инет себе нормальный сделаешь?

да ладно успокойся там полный песок 45% будет тебе с кем померятся писями))) только учитуй что мерятся ты будешь сразу с теми у кого 2см)) незнаю мож тебе и интерестно))) мне лично интерестно с неграми померятся(образно говоря коль я в такое русло перевел) 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Посаны, берите пример с меня - ни одного боя в рангах с самого их появления в игре и нервы намного целее )) Даже наоборот, для моих нейронов ваши ранговые подгорания на форуме это отличная психотерапия - смотрю как вам плохо и кажется, что у меня вообще всё "в шоколаде" )

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[HLEB]
Участник
17 публикаций
1 час назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

вообщем поиграл я в эти ранги, как я горел это отдельная история))) ну то что мне не дали звезду в АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННОМ БОЮ на 4м ранге это был АПОГЕЙ, меня дропнуло за 30сек до конца просто боя, играйте дальше в то что вы сделали))) покидаю я вас вообщем на таком вот моменте ))) я видимо в эту игру переиграл)))))))) нервы стоят НАМНОГО ДОРОЖЕ чем эта игра... к большому сожалению эта игра не оправдала моих надежд))))))))) затирайте дальше темы как вы любите и можете, ну -1 онлайна вы так же заслуженно потеряли)) так же заслуженно как и я не получил своей звезды. 

1235874d03b3c68ed04be232402a9229.jpg

Держись мой главный враг мы с тобой. Надеюсь хватит мужества, не восстанавливать все это!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв

ТС успокойся, завари зеленого чайку. Я прошел 2 ранговых сезона до 1 ранга, и понял одно - не нужно стараться играть на победу, нужно играть в свое удовольствие (поэтому бери Фусо и нагибай). А так совет: 3 поражения подряд - денек отдыхаешь от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
21 минуту назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

да ладно успокойся там полный песок 45% будет тебе с кем померятся писями))) только учитуй что мерятся ты будешь сразу с теми у кого 2см)) незнаю мож тебе и интерестно))) мне лично интерестно с неграми померятся(образно говоря коль я в такое русло перевел) 

Да я -то не волнуюсь, это ты походу истерики закатываешь)))

Я просто к тому, что прежде чем крутого и непонятого изображать - ты бы инет себе нормальный поставил, чтобы команду не подставлять своими вылетами. А то надоели такие афкшники уже, и в рангах и в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Только что, kadix сказал:

Да я -то не волнуюсь, это ты походу истерики закатываешь)))

Я просто к тому, что прежде чем крутого и непонятого изображать - ты бы инет себе нормальный поставил, чтобы команду не подставлять своими вылетами. А то надоели такие афкшники уже, и в рангах и в рандоме.

о чем ты вообще пишешь я не могу понять?) какие афкашники я не 1 го боя в рангахя не провел афк, я не получил 2 звезды заслуженных в 2х заслуженных выигранных боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Вот лишний раз убедился что принял правильное решение: забить на эти ранги!  :Smile_teethhappy:

 

Ну какая радость портить себе нервы от "игры в песочек"... даже прокачать ничего не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

 В целом ТС прав . В жизни есть и более интересные вещи , на которые лучше потратить своё время.

Например , так:

Скрытый текст

loh11_1.jpg.f72a72ee8d48888e9a59458c6ead750b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
5 минут назад, DAMUEH сказал:

Попадал на твой стрим) покури недельку и в бой!

у меня подгорело от неполучения заслуженной звезды. от проигрышей горело но без покидалова игры. ну то был перебор)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

"The Game is only Game"      singing "ABBA"

НУ выпей ***, сядь за комп и покажи всем. Или стакан Дагестанского коньяку. Успокаивает и придаёт уверенности! Плюнь на всё, иди в песок и развлекись... Ну или поиграй с этим самым. Он бесплатный. Потом забанят и ВСЁ! "если долго мучиться,  что-нибудь получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
2 минуты назад, Me_Rome сказал:

"The Game is only Game"      singing "ABBA"

НУ выпей ***, сядь за комп и покажи всем. Или стакан Дагестанского коньяку. Успокаивает и придаёт уверенности! Плюнь на всё, иди в песок и развлекись... Ну или поиграй с этим самым. Он бесплатный. Потом забанят и ВСЁ! "если долго мучиться,  что-нибудь получится

я уже как бы наигрался))))))))) на скрине ведь все видно)) видно как удалить игру полностью)))) у меня ща качается другая игра))) совсем другая в которую я буду рубится)) а тут много нервов уходит при чем на ровном месте )))

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Вот был настрой упороться до 5 ранга. Теперь нет, прочел тебя и наверно в топку нафиг. Нервы и время дороже. Ибо сам горю уже на 10 ранге. Не-не-не!

P.S. Но клиент верни. Стримов твоих будет не хватать. Передумай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Только что, KatranOdesskiy сказал:

Вот был настрой упороться до 5 ранга. Теперь нет, прочел тебя и наверно в топку нафиг. Нервы и время дороже. Ибо сам горю уже на 10 ранге. Не-не-не!

P.S. Но клиент верни. Стримов твоих будет не хватать. Передумай.

да всё уже)))) я все продал и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Только что, TvoyGlavniyVrag сказал:

да всё уже)))) я все продал и т.д

Курни, накати и передумай. У меня АКК угоняли в танках с тотальной распродажей. ВГ вернуло, даже с экипажами. А в твоем случае подавно вернут. Не дури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну а у меня сегодня удача. Дюнкерк в контейнере выпал! :cap_like: Леста спасибо чо! 

Скрытый текст

shot-17.07.05_23.09.00-0041.jpg

 

 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
2 минуты назад, KatranOdesskiy сказал:

Курни, накати и передумай. У меня АКК угоняли в танках с тотальной распродажей. ВГ вернуло, даже с экипажами. А в твоем случае подавно вернут. Не дури.

я эту игру закончил на 4м ранге и 1 звезде и это не вернут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×