Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий тест. Свободное обсуждение

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
17 часов назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

да елементарно в коопе...тоже на АВ полный ***

не - с АВ перебор ... это не 1 бой скатать на 7 выкачав за 50к свободки из супера

Особенно бесили пропадающие самики. С такими Багами 5 боев это геморрой даже в коопе

Ради чего?

10 камо? Слишком мелкая фигня чтобы вкалывать

 

Если бы не выпал супер на 50к свободки - я вообще бы не заморочился ради такой фигни

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
3 часа назад, WarXed сказал:

не - с АВ перебор ... это не 1 бой скатать на 7 выкачав за 50к свободки из супера

Особенно бесили пропадающие самики. С такими Багами 5 боев это геморрой даже в коопе

Ради чего?

10 камо? Слишком мелкая фигня чтобы вкалывать

 

Если бы не выпал супер на 50к свободки - я вообще бы не заморочился ради такой фигни

ну не знаю,откатал без проблем в коопе...даже не на самом дне был..понравилось ботов топить на ав...,даже рискнул на основе выкатить авика,песочного правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 550 боёв

В списке изменений увидел такое: При игре с выбранной озвучкой Arpeggio и Seagal для быстрых команд теперь звучит стандартная голосовая озвучка.

Очень жаль. Люблю играть с АРП озвучкой, дабы не слышать "стандартные" голоса и фразы. А тут опять насильно заставляют слушать эти надоевшие фразы. Разработчики, опомнитесь! Не делайте аудио-составляющую игры серой и скучной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×