Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kenonis

[HSF] HochSeeFlotte - Флот Открытого Моря

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[0RCA]
Старший бета-тестер
1 публикация
8 060 боёв

Имею 4есть состоять , и поддерживать ... всем мои конгратуляции .. :)

Изменено пользователем IIInuJIbMaH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

хотелось бы попасть к вам в клан??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
2 часа назад, formidable_59_ сказал:

хотелось бы попасть к вам в клан??

так ты же в клиенте кидал заявку. но на вопросы(причина вступить в наш клан, связь, и пр.) от старшего состава ответить не удосужился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций
1 час назад, Cheguevara1088 сказал:

так ты же в клиенте кидал заявку. но на вопросы(причина вступить в наш клан, связь, и пр.) от старшего состава ответить не удосужился.

никто мне неписал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TRAMP]
Участник
8 публикаций
5 078 боёв

Приветствую командиры! Как к Вам попасть??? Что-то не могу найти раздел с кланами? Я в игре новичек, но говорят, что способный. Думаю, что культурный и адекватный игрок Вам будет не лишним. Да и я буду рад общению. Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры.Kirovec_270_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

Не хотите попасть под главный калибр klim71 и cheguevara1088 - вступайте в наши ряды! )

 

Скрытый текст

yJ5h3qaA1RE.thumb.jpg.39c1eead95d6faceacfc061710eb6a9d.jpg

dJhyXpsqh08.thumb.jpg.54c58b1539ef8a1299860247621093c6.jpg

UQVp28hRSBg.thumb.jpg.fa244a8553dc37cfa9622e792abc41c7.jpg

i4n8vz7mIlc.thumb.jpg.1694924e41ceea9236af9d48f7a9ee39.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

И немного творчества от меня. 7 лет не запускал Sony Vegas )
 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[SEAL]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
21 443 боя

Дорогие Друзья! Коллектив клана HSF в честь годовщины своего образования предлагает вам принять участие в сильно альтернативной версии реконструкции Ютландского сражения
Время действия - 9 сентября с 16:00 до 18:00 по Москве. 

Итак, что же вам понадобится для участия? Во-первых, Ваш игровой никнейм. Во-вторых, участие принимают только ЛК4-6 Германии и Великобритании. В-третьих, никаких фугасов - в текущих реалиях использование ОФ даёт слишком большое преимущество Британии.
В-четвёртых, по соотношению сторон берём не 3 к 5, как было исторически, а 4 к 5 - предполагаем, что немцы всё-таки ввели в строй все 4 планировавшихся линкора типа "Баден". Всем желающим - пишите в комментарии.
Ответственный за сборы - 4-кратный победитель турниров,https://vk.com/yan_71

P. S. Связь внутри команды в бою может осуществляться через Дискорд. Наша "Портовая таверна" в Дискорде: https://discord.gg/qq8FXR9

P. P. S. Дискорд можно скачать здесь: https://discordapp.com

e99031d912ba91fa36275175d96e2883.jpg

Изменено пользователем klim_71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв

нужны добровольцы для участия в стриме на 4-6 ур лк британии в субботу по вышеуказанному описанию

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

Наконец-то выкладываем видео с прошедшего ивента. Еще раз огромное спасибо всем участникам! )

Первый (из четырех) бой с великолепной озвучкой Tarkiriatan'а
 


Ссылка на запись стрима от Master_ShteiN и Raven1916. Не без "косяков". Пока я уходил создавать тренировочную комнату перед каждым боем - потерялась историческая часть от Романа. Но первый опыт получен, в следующий раз будем умнее )
 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[SEAL]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
21 443 боя

В связи в появлением в игре хоть какой-то малой клановой активности милости прошу к нашему шалашу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[0RCA]
Участник
14 публикаций
8 440 боёв

Итак, господа, сегодня мы решили воспроизвести события, которые произошли 24 мая 1941 года, а именно - бой в Датском проливе, где схлестнулись линкор "Bismarck" и тяжёлый крейсер "Prinz Eugen" со стороны DKM и линейный крейсер "Hood" и линкор "Prince of Wales" со стороны сил Королевского флота Великобритании. Чем окончилась эта битва, известно всем любителям флота, мы же предлагаем вам посмотреть на снимки, которые были сделаны участниками реконструкции.

 

Вид на линкор "Бисмарк"

215W05Oxu2M.jpg

 

 

Германское соединение в бинокле

w0zm_uFa2SA.jpg

 

Взрыв кормовых погребов на линейном крейсере "Hood".

hCFI-ZT4ZRs.jpg

 

То же самое, через некоторое время.

W5lGN6ZfeLc.jpg

 

В группе Tark Online также есть альбом, где вы сможете найти больше снимков.
 

https://vk.com/album-127010076_248564512

Изменено пользователем Raven1916
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв

у меня возник интересный вопрос. перебирая скрины нашел старую матрицу перков, в связи с этим хотелось бы спросить. как вы считаете новая по сравнению с предыдущей "апнула" или "понерфила" какие либо корабли а может даже и классы?

shot-16.12.02_11.47.51-0980.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

КрЛ однозначно апнули, дав ИВ

Всех апнули, дав на 1 уровне "приоритетную цель". Лично для меня маст хэв для всех классов

Линкам усложнили жизнь, заставив выбирать, на чем делать акцент - ПВО/ПМК/живучесть

в остальном плюс-минус одинаково

ИМХО )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
12 часа назад, DAP1 сказал:

КрЛ однозначно апнули, дав ИВ

Всех апнули, дав на 1 уровне "приоритетную цель". Лично для меня маст хэв для всех классов

Линкам усложнили жизнь, заставив выбирать, на чем делать акцент - ПВО/ПМК/живучесть

в остальном плюс-минус одинаково

ИМХО )

На счёт ив согласен полностью. Но некоторым кр типа донской, Чапаев, Кутузов, молотов, не всегда хватало прямого урона с оф. Вот резануть поджигателя модно было и серьёзней для крейсеров. Что бы тоже выбор стоял. ПВО/ив/взрывотехник. По линкорам тоже неоднозначно. Все таки сейчас живучесть и пво в приоритете с пмк которое и без руоп нанесет сопутствующий урон. По сравнению с предыдущей новая матрица даёт чуть больше вариативности, но некоторые перки типа пеленгации так и остаются не востребованными тем более за 4 очка. Ох чую это не последняя. Ещё как минимум раз поменяют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Посмотрел видосы про "Ютланд" - любопытно получилось ) Жаль, я тогда поздно темку увидел, постарался бы поучаствовать.

А просто линейный бой двух эскадр ЛК не пробовали замутить ? Типа ЛК Брит и Герм. 5-6 лвл, поровну, две параллельные колонны, км

 на 15... И кто кого? :)

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
19 минут назад, DAP1 сказал:

Посмотрел видосы про "Ютланд" - любопытно получилось ) Жаль, я тогда поздно темку увидел, постарался бы поучаствовать.

А просто линейный бой двух эскадр ЛК не пробовали замутить ? Типа ЛК Брит и Герм. 5-6 лвл, поровну, две параллельные колонны, км

 на 15... И кто кого? :)

Идея хорошая, на самом деле их много, но есть кое какие условности. Например отсутствие нужного количества кораблей и людей. Но ты можешь вступить в наши ряды и такая возможность появится чуть быстрее чем планируем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×