Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Турнир 4х4

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв
50 минут назад, vovsan_15 сказал:

А на нашем сервере найдется 16 турнирных кланов? Реально турнирных?

Кланов не знаю, а вот команды точно наберутся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
9 часов назад, andor1989 сказал:

Кланов не знаю, а вот команды точно наберутся!

Команды наберутся в любом случае.Даже если прайдам принудительно запретить учавствовать.Нубо кланы тоже должны получать свои турниры,а не 10 команд от одного сообщества.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв
21 минуту назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Команды наберутся в любом случае.Даже если прайдам принудительно запретить учавствовать.Нубо кланы тоже должны получать свои турниры,а не 10 команд от одного сообщества.

Не надо тянуть одеяло на себя и муссировать альянс Прайд интерпретируя ситуацию в своих интересах.

На сколько я знаю ваш клан получился в результате то-ли отделившись, то-ли преобразовавшись из другого. То-есть клановые ротации вам знакомы.Представь, вы объединитесь с каким нибудь другим кланов в целях, абсолютно не связан с проводящимися турнирами, но вас из за этого будут пытаться ущемить и лишить права участвовать в турнире, хотя у вас абсолютно такая же отдельная команда и ребята так же как и все хотят играть.

 Я повторюсь, не надо устраивать нападки  на игроков и травлю кланов/сообществ и т.д.. Играть хотят все и вопрос о нехватке мест - это организационный вопрос и вопрос к разработчикам.

Ведь странно(это я очень мягко выразился), я хочу играть, плачу за это деньги ( у меня в команде нет ни одного бедного студента.у всех и прем корабли и прем акк. и т.д.) , но нас обламываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
13 минуты назад, ZACHEM_ сказал:

я хочу играть, плачу за это деньги ( у меня в команде нет ни одного бедного студента.у всех и прем корабли и прем акк. и т.д.) , но нас обламываю.

Ну все же вы платите за более быструю/комфортную прокачку или покупку кучки пикселей в этой игре, а не за участие в турнирах. Почему все деньги уходят лишь на разработку новых прем кораблей, а на разработку турнирного функционала не остается, это уже другой вопрос... но в нем тоже все очевидно, прибыль компании не особо поднимет наличие этого функционала, вот и занимаются вещами, приносящими заработок.

Финансирования турниров тут нет практически, спонсоров сторонних также нет... вот и получаются эти кастрированные регламенты, вызывающие вайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв
10 минут назад, Dantist63 сказал:

Ну все же вы платите за более быструю/комфортную прокачку или покупку кучки пикселей в этой игре, а не за участие в турнирах. Почему все деньги уходят лишь на разработку новых прем кораблей, а на разработку турнирного функционала не остается, это уже другой вопрос... но в нем тоже все очевидно, прибыль компании не особо поднимет наличие этого функционала, вот и занимаются вещами, приносящими заработок.

Финансирования турниров тут нет практически, спонсоров сторонних также нет... вот и получаются эти кастрированные регламенты, вызывающие вайн.

  Вопрос, что больше принесет денег спорный, как минимум потому, что турниры устраиваются для публики, по моему скромному мнению, донатящую больше, чем средний игрок. Но тут в вопросах финансирования и рентабельности я, конечно, не компетентен, и спорить не буду.

 Ну а если обсуждать вопрос, за что я плачу, можно посмотреть на это под таким углом: за что бы я не платил, мои деньги идут в эту компанию и они из них формируется ФОТ сотрудников, которые и должны делать эти регламенты. И плохо сделанная эта часть игры может сподвигнуть меня на уход из проекта или отказ от доната.(это не шантаж, это констатация факта)

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
2 минуты назад, ZACHEM_ сказал:

  Вопрос, что больше принесет денег спорный, как минимум потому, что турниры устраиваются для публики, по моему скромному мнению, донатящую больше, чем средний игрок. Но тут в вопросах финансирования и рентабельности я, конечно, не компетентен, и спорить не буду.

 Ну а если обсуждать вопрос, за что я плачу, можно посмотреть на это под таким углом: за что бы я не платил, мои деньги идут в эту компанию и они из них формируется ФОТ сотрудников, которые и должны делать эти регламенты. И плохо сделанная эта часть игры может сподвигнуть меня на уход из проекта или отказ от доната.(это не шантаж, это констатация факта)

Я.Я.Я. вы не пуп земли и ваш донат это капля в море.Вы наверное удивитесь,но большую часть доната приносят люди,которые в турнирах участвовать никогда не будут,им просто интересно купить кораблик и покататься пиу-пиу.

30 минут назад, ZACHEM_ сказал:

Не надо тянуть одеяло на себя и муссировать альянс Прайд интерпретируя ситуацию в своих интересах.

На сколько я знаю ваш клан получился в результате то-ли отделившись, то-ли преобразовавшись из другого. То-есть клановые ротации вам знакомы.Представь, вы объединитесь с каким нибудь другим кланов в целях, абсолютно не связан с проводящимися турнирами, но вас из за этого будут пытаться ущемить и лишить права участвовать в турнире, хотя у вас абсолютно такая же отдельная команда и ребята так же как и все хотят играть.

 Я повторюсь, не надо устраивать нападки  на игроков и травлю кланов/сообществ и т.д.. Играть хотят все и вопрос о нехватке мест - это организационный вопрос и вопрос к разработчикам.

Ведь странно(это я очень мягко выразился), я хочу играть, плачу за это деньги ( у меня в команде нет ни одного бедного студента.у всех и прем корабли и прем акк. и т.д.) , но нас обламываю.

Мы безусловно рады за вас и вашу команду.Вот только играть хотите не только вы и деньги платите не только вы,или может по деньгам команды набирать будем? На 300 команд готовы? Или отказаться от участия в турнире самостоятельно,по причине того,что есть десятки более достойных команд,думающих так же как и вы?) Любой турнир это выборка,всегда будут те кто попал,и те кто не попал.В данном случае,я не понимаю нытья большинства.Все самые сильные команды попадут на турнир в любом случае,а вместо вторых(пятых,десятых) сквадов,смайлов,прайдов, будут малыши,которые тоже хотят играть и тоже голосуют  рублем.Да,они отлетят быстро,да они могут творить фигню,но они имеют на это право.Вы не пупы земли(2).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
3 минуты назад, ZACHEM_ сказал:

 Ну а если обсуждать вопрос, за что я плачу, можно посмотреть на это под таким углом: за что бы я не платил, мои деньги идут в эту компанию и они из них формируется ФОТ сотрудников, которые и должны делать эти регламенты. И плохо сделанная эта часть игры может сподвигнуть меня на уход из проекта или отказ от доната.

 

С одной стороны все так, я уже тоже давно зарекся донатить в эту игру, так как деньги уходят не в нужное русло и перспектив не видно. С другой стороны официальная позиция разработчиков здесь, что киберспорта в игре не будет. На него не выделяют деньги для призовых или на разработку функционала (и регламентов тоже). Насколько я понимаю, те редкие активности, что тут бывают, больше инициатива Тарки, который там что-то личными усилиями пытается организовывать. Возможно не на чистом энтузиазме, а за какую-то небольшую доплату к зарплате... ну это мы не знаем да и без разницы. Но невооруженным глазом видно, что компания абсолютно не хочет тратиться в эту область... в без финансирования серьезных турниров действительно не проведешь. Сейчас походу даже каких-то людей для помощи в проведении нанять не на что, чтобы вести отборочный этап, судить его, вести расписание и т.д., вот Тарки и сделал этот "жутковатый" регламент из расчета, чтобы он сам в одиночку осилил проводить это.

Стоит ли его судить за это... раньше я тоже был в первых рядах критиков, но сейчас я стал понимать, что действительно тяжело что-то делать, когда компании это нафиг все не нужно. Одно дело, если б тут выделили миллион и сказали "проводите турнир", а проведение было ниже плинтуса... а другое дело, когда компания вообще не заинтересована в выделении чего либо в киберспорт, так как не видит его в своей игре... и тут уж когда активности проводятся на каком-то лишь личном энтузиазме... а стоит ли за него сильно судить...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[SEAL]
Участник
172 публикации
23 663 боя
Только что, ZACHEM_ сказал:

  Вопрос, что больше принесет денег спорный, как минимум потому, что турниры устраиваются для публики, по моему скромному мнению, донатящую больше, чем средний игрок. Но тут в вопросах финансирования и рентабельности я, конечно, не компетентен, и спорить не буду.

 Ну а если обсуждать вопрос, за что я плачу, можно посмотреть на это под таким углом: за что бы я не платил, мои деньги идут в эту компанию и они из них формируется ФОТ сотрудников, которые и должны делать эти регламенты. И плохо сделанная эта часть игры может сподвигнуть меня на уход из проекта или отказ от доната.(это не шантаж, это констатация факта)

Турниры для публики - это маркетинг, который требует не только финансовых ресурсов, но и трудочасов. Причем, эта маркетинговая акция с непросчитываемой потенциальной прибылью, под которую надо сначала запилить адекватный функционал и доделать некоторые механики, чтоб это было зрелищно. Много человечко-часов, много денюжок тратить, много головой думать... Сложнааа... Намного проще толпу дебилов с ютуб-канальчиками на "Крузенштерне" прокатить, отмыть годовой маркетинговый бюджет разовой акцией(на который можно было сделать миллион полезных мелочей, для привлечения людей в игру), да продать еще пачку премов для формирования ФОТ. 
На фоне всего этого, деятельность Егора - луч света в темном царстве, тут я с Дантистом соглашусь.

Изменено пользователем RomanLeonydych
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
13 часа назад, dreameater_ сказал:

Я в этом не уверен, т.к. понятие "клан" Тарки трактует неоднозначно.

Тут согласен. Распределение наших турнирных топчиков очень сильно взбалтывает понятие "клан". С унынием жду 16:00, когда закрою регу и оглашу список участников. 

 

Кстати, европейцы уже определились. Вот список кланов/команд:

Flying Ducks
Italian Royal Navy
Hungarian Naval Force
Unité Francophone
Alliance
Marine Division Experienced
Nord Atlantik Blitz
Odem Mortis
Mad Pantsu
Guys Who Dated Your Sister
Total War Alliance
ChinoStare 7
Pirates of Seven Seas
VME Community
Vikings
Tora Tora Tora
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
25 минут назад, Tarki_Tau сказал:

Тут согласен. Распределение наших турнирных топчиков очень сильно взбалтывает понятие "клан". С унынием жду 16:00, когда закрою регу и оглашу список участников. 

 

Кстати, европейцы уже определились. Вот список кланов/команд:

Flying Ducks
Italian Royal Navy
Hungarian Naval Force
Unité Francophone
Alliance
Marine Division Experienced
Nord Atlantik Blitz
Odem Mortis
Mad Pantsu
Guys Who Dated Your Sister
Total War Alliance
ChinoStare 7
Pirates of Seven Seas
VME Community
Vikings
Tora Tora Tora

Половина команд дальше групповых этапов не выходила,еще парочка вообще хз кто,так что вполне ровно пока намечается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв
39 минут назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Я.Я.Я. вы не пуп земли и 1)ваш донат это капля в море.2)Вы наверное удивитесь,но большую часть доната приносят люди,которые в турнирах участвовать никогда не будут,им просто интересно купить кораблик и покататься пиу-пиу.3)

Мы безусловно рады за вас и вашу команду.Вот только играть хотите не только вы и деньги платите не только вы,или может по деньгам команды набирать будем? На 300 команд готовы? Или отказаться от участия в турнире самостоятельно,по причине того,4)что есть десятки более достойных команд,думающих так же как и вы?) Любой турнир это выборка,всегда будут те кто попал,и те кто не попал 5).В данном случае,я не понимаю нытья большинства.Все самые сильные команды попадут на турнир в любом случае,а вместо вторых(пятых,десятых) сквадов,смайлов,прайдов, будут малыши 6),которые тоже хотят играть и тоже голосуют  рублем.Да,они отлетят быстро,да они могут творить фигню,но они имеют на это право.7)Вы не пупы земли(2).

Блин, отвечу на этот пост не печатая возникшие эмоции и оценки, хотя становиться трудно сдерживаться.

1) курочка по зернышку, как говориться, да и не понравилось мне - не понравилось еще кому-то (переписка здесь тому подтверждение) отказался не только я, но еще кто-то.

2) Действительно удивлюсь. Или вы имеете ввиду общую сумму доната игроков не принимающих участие в турнирах и принимающих? Тогда я писал не про это.

3) Наверно в танках ГК и все масштабные турниры проводятся на чистом альтруизме разработчиков и компании эта часть игры прибыли никакой не несет....

4) это как вы определили, что они более достойны?

5) Я понимаю выборку по итогам проигранных боев, но я не понимаю такую выборку, как в этом турнире.

6) Вы принципиально игнорируете то, что мы разные команды и разные кланы, хоть и в одном альянсе? У меня складывается твердая уверенность, что вы все это пишете, что бы играть на этом турнире с малышами, а не сильными и достойными соперниками.

7) Да разве я выставляю себя особенным, вроде я как раз и написал, что хочу принять участие в турнире как остальные команды, а не на каких то особенных правах.

 

39 минут назад, Dantist63 сказал:

 

С одной стороны все так, я уже тоже давно зарекся донатить в эту игру, так как деньги уходят не в нужное русло и перспектив не видно. С другой стороны официальная позиция разработчиков здесь, что киберспорта в игре не будет. На него не выделяют деньги для призовых или на разработку функционала (и регламентов тоже). Насколько я понимаю, те редкие активности, что тут бывают, больше инициатива Тарки, который там что-то личными усилиями пытается организовывать. Возможно не на чистом энтузиазме, а за какую-то небольшую доплату к зарплате... ну это мы не знаем да и без разницы. Но невооруженным глазом видно, что компания абсолютно не хочет тратиться в эту область... в без финансирования серьезных турниров действительно не проведешь. Сейчас походу даже каких-то людей для помощи в проведении нанять не на что, чтобы вести отборочный этап, судить его, вести расписание и т.д., вот Тарки и сделал этот "жутковатый" регламент из расчета, чтобы он сам в одиночку осилил проводить это.

Стоит ли его судить за это... раньше я тоже был в первых рядах критиков, но сейчас я стал понимать, что действительно тяжело что-то делать, когда компании это нафиг все не нужно. Одно дело, если б тут выделили миллион и сказали "проводите турнир", а проведение было ниже плинтуса... а другое дело, когда компания вообще не заинтересована в выделении чего либо в киберспорт, так как не видит его в своей игре... и тут уж когда активности проводятся на каком-то лишь личном энтузиазме... а стоит ли за него сильно судить...

 

36 минут назад, RomanLeonydych сказал:

Турниры для публики - это маркетинг, который требует не только финансовых ресурсов, но и трудочасов. Причем, эта маркетинговая акция с непросчитываемой потенциальной прибылью, под которую надо сначала запилить адекватный функционал и доделать некоторые механики, чтоб это было зрелищно. Много человечко-часов, много денюжок тратить, много головой думать... Сложнааа... Намного проще толпу дебилов с ютуб-канальчиками на "Крузенштерне" прокатить, отмыть годовой маркетинговый бюджет разовой акцией(на который можно было сделать миллион полезных мелочей, для привлечения людей в игру), да продать еще пачку премов для формирования ФОТ. 
На фоне всего этого, деятельность Егора - луч света в темном царстве, тут я с Дантистом соглашусь.

 

Моя критика не направлена исключительно в адрес Егора.

Ну а задача Егора(как разработчика и представителя компании перед игроками) донести мои мысли и желания(как игрока и потребителя их продукта) до разработчиков.

Я мог забить на то, что меня динамят с этим турниром и не писать здесь своего мнения, но думаю написав его, я как минимум не сделаю игру для себя хуже(пассивное без действие хуже) , а как максимум, мое высказанное мнение может оказаться каплей, склонившей мнение руководства компании обратить внимание на клановый и турнирный функционал(да, я оптимист в розовых очках).

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[TFS]
Бета-тестер
58 публикаций
54 минуты назад, Tarki_Tau сказал:

Тут согласен. Распределение наших турнирных топчиков очень сильно взбалтывает понятие "клан". С унынием жду 16:00, когда закрою регу и оглашу список участников. 

Егор, вы в личку заглядываете? Загляните! :Smile_Default:

Изменено пользователем Zheniks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
1 час назад, Dantist63 сказал:

Сейчас походу даже каких-то людей для помощи в проведении нанять не на что, чтобы вести отборочный этап, судить его, вести расписание и т.д.,

Я бы сделал это бесплатно (за свой счёт), но уже поздно. За 1-2 дня управились бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
6 752 боя

Ну так где список участников? Много уважаемые друзья-товарищи, 

желающие-организаторы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
23 минуты назад, TakSebeTip сказал:

Ну так где список участников? Много уважаемые друзья-товарищи, 

желающие-организаторы.

 

"BLUE STEEL [BLS]" клан [BLS]
TEAM A [TEAMA] клан ТЕАМ А
Bzzz Fleet клан [BEES]
 Marine Guards Клан [SQDMG] сообщества SQUAD
"Happy Sardines [KISS]" клан [KISS]
[BRC] The Blood Raider Covenant
[SK] See Kätzchen
 [HYPER] Hyperborea
[460mm] 460mm
Full House клан [FH] Full House_
"Туманный Флот [FOGFL]" клан [FOGFL]
"Bocxog", клан "Bocxog" [PF_B] 
"Морские Ёжики" клан "Морские Ёжики"
Команда [ZAVOD] клан [ZAVOD]
Sea Bees [LAIR]
SMILE   Smile Gaming [SG]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Эм, а где РА и почему пчелы два раза, а сквадов два раза нет? @Tarki_Tau

Изменено пользователем Foenix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Foenix сказал:

Эм, а где РА и почему пчелы два раза, а сквадов два раза нет?

Ра отказались, выше пост, а пчелы вроде победители турнира

4.10. Кланы - победители турнира "Мартобой" имеют приоритетное право на регистрацию. 

Но справедливости ради, 460мм не заполнили заявку согласно регламенту, а вот "кракены" заполнили). лирика :Smile_Default:

Изменено пользователем lucyday
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв

Понятно... Да едрись оно конём...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 384 боя

Чет я не пойму, с какого перепуга от прайда зарегано аж 4 команды, от лэиров 2, а SG не дали зарегать 2-ю? Потому что мы называемся "сообщество" а не "Альянс"? Это что меняет то? Количество народу в целом у нас не меньше чем в прайдах. Клантегов вроде тоже достаточно. В чем причина такой дискриминации, может объяснят организаторы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×