Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Первые Официальные скриншоты World of Warships

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
2 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (01 Мар 2013 - 22:12) писал:

:Smile_ohmy:
Фигасе у вас гурбарий... Или это тяпница так пагубно сказывается?  :Smile_popcorn:



Вы конечно извините но что такое Гурбарий ? И кстати ответ на ваш вопрос, я вовсе не пью, а мой вопрос действительно актуален, ведь такие суда имели место быть в 18 тых веках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщения0RBlT (02 Мар 2013 - 09:53) писал:

Вы конечно извините но что такое Гурбарий ? И кстати ответ на ваш вопрос, я вовсе не пью, а мой вопрос действительно актуален, ведь такие суда имели место быть в 18 тых веках.
"Гурбарий" - интерпретация слова "гЕрбарий" из какого-то советского фильма или мультика. Скопление засушенных представителей флоры для эстетического или иного другого употребления.  :Smile_smile:
Суда такие имели место быть, несомненно. Но у меня встречный вопрос - вы хоть что-то об будущей игре читали? Каким боком парусные фрегаты и мановары особенно (18-го века) относятся к ЭТОЙ игре? Точно так же как и современные линкоры...
Вы бы хоть с ФАКом и ответами разработчиков ознакомились для начала. Там всего-то станиц 5-6 в общей сложности.  :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
1 575 боёв

Просмотр сообщенияCCCPTankKiller (03 Мар 2013 - 01:13) писал:

И если не будет подводных лодок то чем корабли будут отличаться от танков ?

Реально чем ? одна механика , только на воде а не на земле , все тоже ?
Это должно быть интересно ? взорвать кораблю боеуклад ? потопить ? ваншот артой поджог ? разница в чем ?
Игра должна выйти вкусная. И отличная от танков. Графу показали - вроде нормальная, хотелось конечно видео посмотреть. Гемплей - незнаю, но думаю, спецы сваяют нормально.
О пл ни слова. Пусть игру покажут, посмотрим - попробуем. А там уж, если класс пл будет нужен для гемплея, будешь требовать пл во все горло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций
Я еще раз напоминаю, что для холиваров о ПЛ у нас есть специальная тема, а здесь это оффтоп. За оффтоп и будут наказаны все, продолжившие дискуссию о ПЛ после этого сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Просмотр сообщенияEgor (03 Мар 2013 - 11:31) писал:

Игра должна выйти вкусная. И отличная от танков. Графу показали - вроде нормальная, хотелось конечно видео посмотреть. Гемплей - незнаю, но думаю, спецы сваяют нормально.
О пл ни слова. Пусть игру покажут, посмотрим - попробуем. А там уж, если класс пл будет нужен для гемплея, будешь требовать пл во все горло.

На сколько вкуснее от танков? По скринам которые выдали видно что это те же танки только на воде где будут не линейные бои, а обычная аркада на кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
1 публикация
9 боёв

Здравствуйте. Скажите, а за прошедшие пару месяцев хоть один новый скрин был, или новость какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
469 боёв

Красиво. Пейзажи удались, порадовали, а в кораблях я и не сомневался :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияAsv (04 Мар 2013 - 18:58) писал:

Здравствуйте. Скажите, а за прошедшие пару месяцев хоть один новый скрин был, или новость какая?
Нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

Отличные скрины. Разрабы знают чем разжечь ожидающих чуда !  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
1 575 боёв

Просмотр сообщенияGhost_ua (04 Мар 2013 - 18:28) писал:

На сколько вкуснее от танков? По скринам которые выдали видно что это те же танки только на воде где будут не линейные бои, а обычная аркада на кораблях...
Незнаю, но есть надежда.
Движек биг ворлд - физика и графа кардинально не могут  отличатся от танков. Курирует ВГ - хочет опять аркаду и контру на воде. А почему и нет? Танки - успешный проект, несет золотые яйца. Вдруг на море выстрелит? Пипл аркаду хавает.  Всегда можно сказать - мы блюдем историчность, но чего вы хотите - это же аркада.  Это минус.
   В плюсе. Разрабы из Лесты любят кораблики. Они играли в НФ. ВГ в принципе должно понимать абсурдность создания танков на воде.
Короче. Дождемся ЗБТ-ОБТ. Попробуем,  оценим. Там видно будет. У меня позитив на эту игру, ожидаю хорошей морской игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[LESTA]
Разработчик
67 публикаций
9 819 боёв

Просмотр сообщенияEgor (06 Мар 2013 - 21:16) писал:

Незнаю, но есть надежда.
Движек биг ворлд - физика и графа кардинально не могут  отличатся от танков. Курирует ВГ - хочет опять аркаду и контру на воде. А почему и нет? Танки - успешный проект, несет золотые яйца. Вдруг на море выстрелит? Пипл аркаду хавает.  Всегда можно сказать - мы блюдем историчность, но чего вы хотите - это же аркада.  Это минус.
   В плюсе. Разрабы из Лесты любят кораблики. Они играли в НФ. ВГ в принципе должно понимать абсурдность создания танков на воде.
Короче. Дождемся ЗБТ-ОБТ. Попробуем,  оценим. Там видно будет. У меня позитив на эту игру, ожидаю хорошей морской игры.
Ждать однозначно стоит. Уже сейчас игра выглядит очень достойно. Что будет к альфа-тесту, даже боюсь предположить.
Что касается танчиков на воде - нет, не похоже. По геймплею точно не похоже, интерфейс отдаленно напоминает только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияEgor (06 Мар 2013 - 21:16) писал:

Незнаю, но есть надежда.
Движек биг ворлд - физика и графа кардинально не могут  отличатся от танков. Курирует ВГ - хочет опять аркаду и контру на воде. А почему и нет? Танки - успешный проект, несет золотые яйца. Вдруг на море выстрелит? Пипл аркаду хавает.  Всегда можно сказать - мы блюдем историчность, но чего вы хотите - это же аркада.  Это минус.

Касательно аркады. Я не соглашусь, что это минус. Хочется все таки прийти, расслабиться, отключить мозги ( чуть чуть совсем) и получать удовольствие.
Симуляторы - очень отличная вещь, но когда перед тобой вся клавиатура утыкана различными функциями, а тебя на работе выжали и высушили, эти все функции - раздражают. Тыкнул не туда - все пропало, игра окончена,  клава разбита, чай разлит, кошка в панике, все в шоке :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZOEN]
Участник
31 публикация
1 397 боёв

Просмотр сообщенияEgor (06 Мар 2013 - 21:16) писал:

Незнаю, но есть надежда.
Движек биг ворлд - физика и графа кардинально не могут  отличатся от танков. Курирует ВГ - хочет опять аркаду и контру на воде. А почему и нет? Танки - успешный проект, несет золотые яйца. Вдруг на море выстрелит? Пипл аркаду хавает.  Всегда можно сказать - мы блюдем историчность, но чего вы хотите - это же аркада.  Это минус.
   В плюсе. Разрабы из Лесты любят кораблики. Они играли в НФ. ВГ в принципе должно понимать абсурдность создания танков на воде.
Короче. Дождемся ЗБТ-ОБТ. Попробуем,  оценим. Там видно будет. У меня позитив на эту игру, ожидаю хорошей морской игры.

Сейчас я тут буду сильно ругаться, поминать добрым словом конкурентов, приводить в пример "танки" и хамить любимым WG. Уж простите меня, но накипело.

Так вот, в "танках" погубила историчность не "аркадность", а две вещи: слепое преклонение перед "балансом" и плохо понятая толерантность.

Поясню:

Начнём с "баланса".Опытные игроки прекрасно знают, что с каждым новым патчем идёт изменение параметров конкретных танков. Последний пример - печальная судьба "толстопарда" VK 2801.
Танк был отвратительным, заслуженно непопулярным. Однако умельцы научились извлекать из него пользу.
И как результат, танк превысил сакральное число 49,9% побед, и был безжалостно порезан в последнем патче.
Простая логика, что превышение этого "священного лимита" не результат "крутости" танка, а как бы наоборот, последствие того, что на нём теперь воюют только суперпрофи - разработчиков не тронула. Превысил - режем, всё! И такая петрушка по всему огороду, о какой историчности, да что там?! О каком приятном геймплее можно говорить в таких условиях?

Теперь немного о толерантности. Уже очень давно разработчики анонсировали режим исторических боёв. Но воз и ныне там. А между тем конкуренты сделали этот режим, и он весьма интересен у них. Да-да.
Когда я поинтересовался будет ли что-то подобное тут, мне с показной вежливостью сообщили: - "Не дождётесь!"
Рандомное побоище двух "цыганских" (это не разжигание, это метафора) таборов разработчикам милее. А когда им говоришь, что только подобный подход это не айс, они дают поистине гениальный (как они думают) ответ: - "Идите в роты."
Хоть ротные бои это отдельная боль. Я уж не буду напоминать, что практически все танки 1,2,3,5,7 и 9 уровня в них не участвуют. Я напомню про то, что встретить чисто "национальную" роту проблема. А уж вероятность, что две, к примеру немецкая и советская рота, встретятся - стремиться к нулю. Но даже если это произойдёт, то где-нибудь на Лайв Окс или в Порту. Такая вот альтернативная история. Смех и грех, и греха больше.

И чую я, подобный аттракцион ждёт нас и в кораблях. Жаль, но разработчики по-моему не улавливают, что подобным подходом они льют воду на мельницу конкурентов. Дорогие модераторы, я понимаю почему вы потрёте это сообщение, но вы хоть покажите его разработчикам прежде. Пусть они подумают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияSindaNarma (07 Мар 2013 - 15:52) писал:

Теперь немного о толерантности. Уже очень давно разработчики анонсировали режим исторических боёв. Но воз и ныне там. А между тем конкуренты сделали этот режим, и он весьма интересен у них.
Это какие же конкуренты про танки в сферовакууме реализовали исторический режим? Вас, пардон, за язык никто не тянул - но сами вылезли. "Конкурент" явно имеется в виду один - тундра. Ибо НФ2 не конкурент и не историчный, а у танчиков аналогов... ну разве что мехвор, но у него с историчностью совсем никак. То есть остаётся тундра и её как-бы историчность. В танках(да, формулировки вам никто не подсказывал - а в итоге речь получилась именно про танки). То есть 20 тридцатьчетвёрок и три ИС-2 против двух тигров и трёх четвёрок(слив немцев)? Или два тигра с эскортом встречают в чистом широком поле пять Т-34-57(слив советов)? Или КВ, две ранних 34-ки и пяток БТ против шести троек и одной четвёрки с окурками(снова слив немцев)? Нет? Тогда непонятно где же историчность.
И кораблях - то есть Ямато(2 штуки) встречается в боях с Айовой(5 штук... ну, положим Монтана ещё; 1 шт, что б не совсем уж имбы), Эссексами(25 штук), Мидуэеем(3). Но как с ними быть Бисмарку(2)? Хорошо, ещё H-39(2) докидываем и одного Графа Цеппелина - всё равно не фонтан.

Вы бы, прежде чем бочку катить, сформулировали вслух/письменно внятно что есть "исторический режим" - тут-то проблемы с его вводом и вылезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций

Просмотр сообщенияSindaNarma (07 Мар 2013 - 15:52) писал:

Теперь немного о толерантности. Уже очень давно разработчики анонсировали режим исторических боёв. Но воз и ныне там.
А исторические бои это  когда против 5 пз4 с одной стороны, 30 т34 с другой?
И при чем здесь толерантность.
Изменено пользователем Katahi79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×