Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Первые Официальные скриншоты World of Warships

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Великолепно, что тут скажешь. Императорский флот Японии - форева!  

PS: вообще, судя по всему - выход World of Warships станет настоящей бомбой. Аналогов у игры попросту нет. Разве что Navy Fields.... но это все равно, что сравнивать Super Mario со Skyrim. Ждем. Верим. Надеемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияUchmunduk (24 Фев 2013 - 16:13) писал:

Великолепно, что тут скажешь. Императорский флот Японии - форева!  
PS: вообще, судя по всему - выход World of Warships станет настоящей бомбой. Аналогов у игры попросту нет. Разве что Navy Fields.... но это все равно, что сравнивать Super Mario со Skyrim. Ждем. Верим. Надеемся.
Эй-Эй-Эй! СуперМарио не трогаем, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияpkudinov (24 Фев 2013 - 00:32) писал:

Как же Вы не понимаете, что это вода на мельницу конкурентов будет..? Пусть пока все будет в тайне. чтоб радость открытия была в кайф :)

Да всё я понимаю. Прекрасно понимаю. Но поддержать-то атмосферу надо :) Или я не Флинт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZOEN]
Участник
31 публикация
1 397 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (24 Фев 2013 - 00:32) писал:

Как же Вы не понимаете, что это вода на мельницу конкурентов будет..? Пусть пока все будет в тайне. чтоб радость открытия была в кайф :)

Уважаемый pkudinov, не переживайте за конкурентов, у них всё хорошо. Я слежу за ними.  :Smile_trollface:

А вообще - уже пора запускать альфу, моё скромное мнение.  :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KM]
Бета-тестер
8 публикаций
4 288 боёв

Просмотр сообщенияSindaNarma (24 Фев 2013 - 23:18) писал:

А вообще - уже пора запускать альфу, моё скромное мнение.  :Smile_unsure:
Чтобы потом вы ругались "какого фига разработчики выпустили такую сырую альфа-версию, лучше б глаза мои не видели таких глюков, пусть дальше пилят игру и выкладывают уже более менее рабочий клиент"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (24 Фев 2013 - 18:07) писал:

Эй-Эй-Эй! СуперМарио не трогаем, да?
Я к тому, возможности и жанр несопостовимы у Navy Fields и у World of Warships. Никто тут Супер Марио не обижает. Просто сравнение. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияUchmunduk (25 Фев 2013 - 07:33) писал:

Я к тому, возможности и жанр несопостовимы у Navy Fields и у World of Warships.

Жанры у них как раз очень схожие - "ММО про кораблики", учитывая появление НФ2 ещё и "в 3Д". Вся разница в реализации и том что первое "корейская гриндилка" - и вот тут её просто тонны, хотя формально корабли будут примерно одинаковыми; трудно обойти вниманием Ямато, Айову, Дредноут и Севастополь с Сов.Союзом в игре такой тематики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIGIT]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
7 545 боёв

спасибо. приукрасили ожидание альфы. молодцы. )

 

Просмотр сообщенияkasatka60 (25 Фев 2013 - 01:59) писал:

Чтобы потом вы ругались "какого фига разработчики выпустили такую сырую альфа-версию, лучше б глаза мои не видели таких глюков, пусть дальше пилят игру и выкладывают уже более менее рабочий клиент"

согласно восхищениям "фокусников" (хоть и скупым - НДА), до альфы рукой подать. а на счет "сырости" - дык такая она и должна быть, для широты возможностей, так сказать))

будем ждать ТКП.

 

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
221 бой

Честно говоря! я каждый раз захожу через основной сервер, и каждый раз вижу! ЗАХВАТИ МИР!, ЗАПИШИСЬ В ПИЛОТЫ!, и УЗНАЙ БОЛЬШЕ!

Так что, мир уже устал захватывать!, стал пилотом!, И ВСЁ НЕ КАК НЕ МОГУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!!!

 

                                          ДАЁШЬ КАКИЕ НИТЬ ВИДЮШКИ ПРО НОВУЮ ИГРУШКУ!!!!

                                          ДАЁШЬ ОЖЕОТАЖ НА РЫНКЕ БЕзКОЗЫРОК И ТЕЛЬНЯШЕК!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Anna_ru

#1

Отправлено 18 Сен 2012 - 14:59

Матрос

Разработчики

12

Регистрация:

13.09.2012

Компания Wargaming.net совместно с компанией Lesta Studio приглашает Программиста 3D графики на проект World of Warships.

В связи с масштабом проекта Word of Warships, мы расширяем свой штаб. Нам нужны талантливые люди, желающие развиваться в творческом коллективе и участвовать в создании игр мирового уровня.

 

Обязанности:

Работа над игровым онлайн-проектом мирового уровня

Доработка и улучшение существующего графического движка

Улучшение используемых технологий

Написание шейдеров

Изучение и внедрение самых современных 3D технологий, их оптимизация и усовершенствование

Реализация новых ключевых графических технологий в движке.

Требования к кандидату:

Отличное знание C++

Глубокие знания и опыт разработки трёхмерных графических приложений с использованием MS DirectX 9/10/11или OpenGL, а также HLSL

Понимание принципов работы графического конвеера

Знание и понимание принципов реализации графических технологий и эффектов в современных играх

Знание основных алгоритмов‚ понимание скорости их работы

Сильная математическая база

Умение разбираться в чужом коде

Технический английский (на уровне чтения документации)

Умение быстро и качественно выполнять поставленные задачи, желание и способность работать на результат

Умение работать в команде

Опыт программирования графики от 2-х лет (коммерческое программирование) будет Вашим значительным преимуществом.

Приветствуется:

Опыт разработки игровых приложений

Навыки в оптимизации производительности сложных нагруженных графических приложений.

Мы предлагаем:

Заработная плата выше средней по рынку + достойный социальный пакет (ДМС, корпоративное обучение и т.д.)

Интересную сложную работу над уникальными игровыми проектами мирового уровня в составе успешной, профессиональной и слаженной команды

Разнообразные интересные задачи, свободу в работе над ними

Возможность приобрести бесценный опыт, работая плечом к плечу с ведущими специалистами отрасли

Пятидневную рабочую неделю, время работы с 9 30 до 18 30

Комфортные условия труда в современном просторном офисе с видом на Неву в шаговой доступности от ст. м. "Елизаровская"

ДМС

Корпоративное обучение по специальности, изучение английского языка

Реализацию Ваших лучших качеств!

 

Ну раз все животрепещущие темы позакрывали то буду флудить, что ж вот и до Питера белорусы добрались  я ето кстати в прошлом году выудил из инета, а зарплата выше средней ето что то около 25 штук бочей (пишу так потому как слышал на канале QTV)

Изменено пользователем pluton3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 462 боя

Ну вообще-то планируется другой проект,с ракетной техникой 2-половины 20-го века.Вот он реально может составить конкуренцию.А NF2 -***,так во всяком случае говорят кланы,свинтившие оттуда.БалтФлот в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
459 боёв

Просмотр сообщенияdimon8642 (24 Фев 2013 - 09:56) писал:

Да хотя бы дневники разработчиков увидеть сейчас это модно :)
Всему своё время  :Smile_glasses:

Просмотр сообщенияreinecke (24 Фев 2013 - 14:11) писал:

А в друг всё будет не как ожидалось.
Тьфу,тьфу,тьфу.... тук,тук,тук.
Всё будет очень хорошо!  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
190 публикаций
8 414 боёв

Великолепно, я в восторге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 боёв

Просмотр сообщенияunball (26 Фев 2013 - 23:33) писал:

Всему своё время  :Smile_glasses:


Всё будет очень хорошо!  :Smile_honoring:
уже хоть как нибудь.... :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
33 боя

блин игра получится очень и очень крутой.жду с нетерпением хотя бы  новых роликов  :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×